1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Der Mensch, 14.09.13.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ну это, кмк 3+ или 4 -
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    в точку...
    первый минус с предзаказом.. то что распаковка заняла в 2 раза боьше места..
    пришлось перекачивать..
    второе. то что в онлайне пишется ник со стима. нельзя изменить((
    ни и третий минус.. то что ждали слишком долго и переносили...
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Вообще-то с сошлклаба. И изменить его можно...
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В настройки рокстар социал клаб зайди как бы да, и там всё поменяй куда хочешь. Или в игре кнопку хоме нажми и меняй что хочешь.
    Ну и четвертый минус просто так, потому что закончились пальцы, из которых можно высасывать их :d
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    угу)))
    короче пошел по новой)))
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    У кого сколько оперативки и размер файла подкачки? Говорят на вылеты влияет.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    16 гигов, файл подкачки выключен вообще, вылет был один раз, при этом было занято около 8 гигов.
     
  9. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Romuald, я писал на предыдущей странице...
    У меня рекомендуемый системой размер файла подкачки - 12Гб, при запуске игра вкачивает в него до 9Гб своих данных. Сама оперативка загружена до 5,5 - 6 Гб, вот и считайте, сколько нужно оперативы, что-бы избавиться от файла подкачки. По мне, так 16Гб - в самый раз :) .

    Тем временем вышло хорошее руководство по настройкам от самой Nvidia - http://www.geforce.com/whats-new/guides/grand-theft-auto-v-pc-graphics-and-performance-guide
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А какая карта? У меня на 7970 файл подкачки был 1Гб, ОЗУ кушало где-то 7-8Гб. Когда поставил 290х стало ругаться на нехватку памяти, пришлось увеличить файл подкачки. Теперь он не более 2Гб при игре, а ОЗУ также кушает 7-8Гб.
     
  11. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    16гб без файла подкачки.. при игре не более 7.9гб поднимается. карта 7950 3гб...
     
  12. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    GTX 980

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 15:38 ----------

    В моём случае 8Гб, при отключенном файле подкачки игра виснет на этапе загрузки, приходится убивать через таскменеджер. Охотно верю, что если сделать файл подкачки в пару гигабайт, то виснуть перестанет, просто алгоритмы распределения виртуальной памяти поумерят свои аппетиты...
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вчера чуть подольше поиграл, увеличил дистанцию прорисовки, самое большое что увидел - около 10 занятой оперативки, без файла подкачки:shuffle:
     
  14. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а что много людей шпилится с форума в лицензию? а то покупать лицензию ради онлайна - так хочется чтоб со свзяью играть и по фану проходить всякие ограбления...
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Покупай, 4-х легко найдёшь.

    А тем временем геймплей Mad Max выглядит офигенно

    https://youtu.be/Q5pjON5rwxU
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пытался поставить игру, дллку запретил антивирь, добавить ее в список разрешенных не получается.. заново ставить ?:(:(
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я сколько репаков ставил, антивирус ни разу не ругался. Это при том, что стоит касперский, а он самый пугливый антивирь.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Шелудивый кот,
    я пытался ставить тот, который 58 гб.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Alexman, только я не знаю кто это. Там уже вышло на игру 3 обновления и 4 версии таблетки. Пробовать надо, может на какую из этих версий антивирус и ругается.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alexman, перед установкой надо выключать антивирь
     
  21. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    так на первый второй расчитайсь кто с лицухой...
    купил геймпад для игрули))
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бессмысленно
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну у меня был геймпад, я его отключил и убрал после первой стрельбы) когда в гараж за моциком поехал)
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Шелудивый кот,отнюдь. Стреляю на клаве с мышкой. Езжу на геймпаде - гораздо удобнее. Правда когда надо ездить и стрелять - опять переключаюсь на клаву с мышкой
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ого, не слышал даже :)
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чет не найду где трэки с радиостанций слить одним торентом
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ребят, может создадите по торрентам отдельную тему, а тут игру обсуждать будете?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Вы модератор? Или мне тему зоздать с вопрососм по музыке из гта 5?
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    По поводу покупки лицензии. Коннект 4-х и более игроков происходит довольно медленно. Частые разрывы связи в процессе коннекта у игроков. Можно спокойно просидеть 3-5 минут пока законнектишься в нужную сессию. Или через пару минут она тебе выдаст, что хост неожиданно вышел из сети, и вновь начинается искание друг друга. Вот где вспоминаешь танки с их серверным движком, рулящим сотнями тысяч игроков. На миссиях, говорят, бывают вылеты (сам ни разу не видел, прошёл только две). На сами ограбления нужны 4 толковых человека со связью, со всякими рандомными можете попробовать, но есть шанс, что идиоты всё угробят. Хотя начиная с 50 лвл такой шанс становится всё меньше и меньше.
     
  30. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Антоша,на рутрекере вчера скачал все радио по запросу "grand theft auto 5" в разделе неофиц. саундтрэки.