1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вообще хамство, конечно. В московском мегафоне такое уже ввели, я из принципа отключил :)
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Хаха, сейчас смотрел детализацию по маминому билайновскому телефону, они друт молча за это уже 1.2 в день (http://volgogradskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/bud-v-kurse/)
    Это конечно, мегафон не оправдывает, но у нас хотя бы 18 рубликов, а не 36.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я отключил эту услугу. переживем!
     
  4. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Выходит в мегафон-модеме эту услугу можно смело отключать.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    МегаФон-Волгоград, здравствуйте, я подавал обращение, которое было зарегистрировано под номером 278573271.
    Служба тех.поддержки того сайта, о котором идет речь в обращении, мне ответила, что я воспользовался инструкциями Мегафона, хотя номер у меня билайновский. Я объяснил им, что уже более полугода с этим номером являюсь абонентом Мегафона. На что они мне ответили, что мне следует требовать возврата денег со своего оператора сотовой связи.
    Прошу мне разъяснить: правы ли они? Я намерен обратиться в роспотребнадзор. Осталось выяснить на кого именно мне писать жалобу.
     
  6. Здравствуйте! Ваша заявка еще рассматривается. Оставлена она 8 февраля. Дождитесь, пожалуйста, ответа.
     
  7. Press

    Press Новичок

    58
    0
    Клиент Мегафона с 2003 года. Несколько месяцев назад без предупреждения фактически перестал работать сервис Мегафон-Деньги в части оплаты интернета. Ни на Билайн, ни на ДомРу счёт пополнить не удаётся.
    Пишет ошибку. По обратной связи сказали, что есть какие-то технические проблемы и когда они будут устранены не известно. Хотелось бы узнать когда будет восстановлена работоспособность сервиса и как я могу об этом узнать, кроме как дальше ежемесячно пытаться оплатить интернет и натыкаться на ошибку.
     
  8. Доброе утро! Ответ в личке.
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    обращение 277584999 ....подано 28.01.2015 ...интересно какой ответ ??? почему его в сервис гиде не вижу... ???
     
  10. Здравствуйте! Ваше обращение зарегистрировано посредством иформационно-справочной службы нашей компании, в личном кабинете отображаются только те заявки, которые формируются вами самостоятельно. Ответ на претензию отправили вам в личку.
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Спасибо что не бросаете нас на этом форуме ... ))
    продолжим переписку ....вот собственно ответ - "В ответ на Ваше обращение 277584999 сообщаем: проведена проверка, услуга предоставляется в полном объёме. Рекомендуем повторно подключить услугу. Благодарим за обращение."....

    ну не работает ....вот скрины в деталях )) что делать то ? :writer:
     

    Вложения:

  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    В догонку.

    Не нашел на сайте никакой информации по поводу смены кодировки USSD из кириллицы в латиницу ......может не там смотрю ?? http://volgograd.megafon.ru/help/info/useful/ ...... 0500 подсказала что есть команда *105*22# ...но мне она не помогла ....меня так и осталось в кириллице...... что делать ????
    п.с. команду жал...вот что выдает
     

    Вложения:

  13. Для перевода USSD-запросов на латинский шрифт, действительно, используется запрос *105*22#. После проводимых действий необходимо перезагрузить телефонный аппарат (выключить и включить). К сожалению, других способов перевода шрифта нет. В случае, если при использовании USSD–технологии в ответ сообщение поступило не полностью и в конце сообщения стоит стрелка, то Вам необходимо нажать клавишу ответ, далее набрать «#» для перехода на следующую страницу или «*» для возврата к предыдущей странице.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    МегаФон-Волгоград, спасибо за оперативное и, выгодное для меня, решение вопроса!
    Лишний раз убедился, что не зря перешел в вашу компанию от другого оператора.:)
     
  15. Попробуйте набрать сразу одной командой: *393*4*1#
    Если снова не получится, то номер, который на Вашем аппарате - ко мне в личку. С понедельника будем разбираться.
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вот так тихо и незаметно, под покровом ночи, Мегафон решил, что пакет минут и всего остального безобразия теперь можно делить пополам. Сначала выдают полмесяца, а потом исчо полмесяца.

    Меня это крайне раздражает. У меня разная активность, я могу неделю вообще по телефону не говорить, а потом выболтать половину месяца за пару дней. Я против такого разделения. Особенно, когда это делается втихую.
     
  17. Доброго времени суток! При переходе на тариф абонентская плата списывается только за 14 дней. При этом Вам предоставляется ровно половина трафика на 2 первые недели. С 15 дня списывается ежесуточная оплата, и предоставляется вторая половина трафика. Через месяц с даты подключения будет предоставлен полный трафик единовременно до следующего месяца этой же даты, с той же ежесуточной оплатой.
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Угумс, понял. Я действительно менял тариф со старого "все включено S" на новый.
     
  19. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    В какие дни надо регулярно заходить на офсайт Мегафона для получения информации о тарифах ?
     
  20. Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Наш сайт работает в круглосуточном режиме. Информация об изменениях в условиях предоставления услуг связи выкладывается за 10 дней до их вступления в силу. Для удобства можно подписаться на рассылку новостей - http://volgograd.corp.megafon.ru/press/information/
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    почему в личку не отвечаете?
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    МегаФон-Волгоград, привет. Братан, такая просьба - тариф "Все включено L". Кончились минуты (2000шт.). Только 29го марта заново все пополнят. Как восполнить минуты в рамках тарифа? Либо переподключить тариф заново. Есть ли такая возможность? Спасибо.
     
  23. Здравствуйте! К сожалению, восполнить минуты и поменять тариф в рамках линейки тарифов "Все включено" "с самого на себя" технически невозможно. Можем порекомендовать вам тариф с 5000 минут в месяц - "МегаФон - Все включено VIP". Об условиях и способах перехода можно почитать по ссылке - http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_vip/vip.html Если появятся вопросы, задавайте, с удовольствием поможем!
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Почему тогда информационное сообщение об закрытии одних опций и открытии других с 17 марта, опубликовано 17 марта? Тут 10 днями и не пахнет...
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      539
  25. За 10 дней публикуется информация о внесении изменений в действующие услуги. В данном случае, изменения не вносились. Были открыты новые тарифные опции и стали архивными предыдущие.
     
  26. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я валяюсь! Вот вы красавцы. Настолько испоганить опции в преддверии дачного сезона!
    Было: XL - 899 рублей за 80 гигов днем и безлимит ночью
    Стало: XL - 799 рублей за 30 (!!!) гигов днем и безлимит ночью.

    По сути при той же цене почти в ТРИ (!!!) раза уменьшить трафик. Это даже не в два раза как упал рубль, а даже наглее. Я в шоке.
     
  27. Здравствуйте! Пользователей опций, подключивших их до 17 марта, эти изменения не касаются. Новые опции, даже после изменений, соответствуют среднему уровню потребления мобильного интернета волгоградцами.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,неплохо было бы.:shuffle:
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а такой вопрос, очень неприятная ситуация получается...внезапно кончаются деньги...и к сожалению я об этом узнаю только когда пробую кому-то позвонить, хорошо, что при этом рядом тырнет был кидал через вифи, но всё же...можно смску предупредительную кидать?? и такой вопрос, не хочу гуглить, скока 1мб стоит на всё включено S после того как израсходовал предоставленные на месяц, и тарификация по объему - минимум за 1 МБ??
     
Статус темы:
Закрыта.