1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    "Нормальное" явление для ситуёвины после смены власти. Вон, Капланы всякие с пушками ходили, пока на Ленина не набрели (а уж он-то покруче Губарева был). По Руцким с Тимирбулатовым из танков Ельцин шмалял. А почему в ДНР должно быть хуже?
     
  2. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    не должно и не будет. бандюк он и есть бандюк и бандюком и останется. и даже после победы будет продолжать делать то, что единственно умеет.

    именно поэтому после революции их всех и подчистили. ну те, кто смог тех, кто не смог ))). иначе они продолжали бы устраивать революции...
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Уже неоднократно обсуждалось. Высказывания про горы в Ростовской области и флот у берегов Беларуси - фейк. Но вы весьма впечатлительный, всему верите.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, то есть о словах министра обороны Украины якобы ядерных взрывах в Донецке вы скромно умолчали? Про фейк не слышал, если подскажите - буду благодарен. И с чего вы взяли, что я впечатлительный и всему верю? Пруф в студию, иначе как вашим бредом и навешиванием ярлыков сие не могу назвать.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, и где по указанной вами ссылке про флот у берегов Беларуси?:bigeyes:
    Кстати, действительно вопрос, кто из нас впечатлительный и всему верит...
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на самом деле Томагавк вроде как летит полторы тыщи километров и из Прибалтики вполне покрывает всю Беларусь.

    Поэтому шо флот стоит у берегов Литвы, что - Беларуси, что бабуле Алесе, в дом которой влепили тот Томагавк, что Псаке - ровно одинаково.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Даже если высказывание Псаки о флоте близ берегов Беларуси все таки фейк, назвать ее и Мари Шарф множественные перлы адекватными язык не повернется. Единственный плюс - можно поржать.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы их смотрели на языке оригинала?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Лаврову очень нравилось слушать Псаки. Он сам об этом говорил.:)
     
  10. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Я тут поискал немного заявление про берега Белоруссии, вот нашел только с первого канала: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU[/ame], где ведущая заявляет, что в интернете уже ходят анекдоты о том, что Псаки заявила ну и далее по тексту про 6-й флот. Вот отсюда интернет-******** и растащили эту фразу как подлинное высказывание, видимо.
     
  11. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    FAQ, вам финансирование чтоль урезали с 11 до 6? что так неубедительно то? :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 21:32 ----------

    а это диагноз..
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ой! Ну скажите что Вы смотрели на языке оригинала? :d На даргинском??? :d

    За электричество платят исправно. За что отключать? Это чиста коммерция.
    А если отключить, то это гуманитарная катастрофа... ну и выхода кроме как бомбить не остается. Временные власти в Киеве об этом знают и этого боятся.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от Елизаветы Глинки, врача и главы фонда "Справедливая помощь".
    Шестнадцать стариков умерли в сентябре от голода в Донецке, боясь выйти на улицу. Отдельно хочу сказать о пожилых и одиноких больных, которые в настоящее время испытывают страшные проблемы, проживая в квартирах, которые не отапливаются, в подвалах, бомбоубежищах. Резкая нехватка медикаментов, отсутствие медицинского наблюдения требуют создания хосписа для тех, кто нуждается в посторонней помощи», — сказала она на заседании Совета по правам человека при президенте РФ.
    Мы — нация, которая пережила ****у и ее ужасные последствия. И хлебом мы делились даже с пленными людьми. Поэтому я считаю, что мы не можем обойти вниманием немощных в данной ситуации взрослых, стариков и инвалидов. Мной, как руководительницей своего крошечного фонда, принято решение о поддержке и создании хосписа в Донецке для хотя бы временного пребывания."

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 23:39 ----------

    Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик.
    Как сообщает пресс-центр ДНР, во время встречи президента Южной Осетии Леонида Тибилова и спикера Парламента Новороссии Олега Царева, президент Южной Осетии подписал специальный указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик.
    Во время разговора Леонид Тибилов подчеркнул, что на его взгляд, судьбы Южной Осетии и Новороссии очень схожи и близки, поскольку когда-то народ Южной Осетии также ощущал на себе давление со стороны власти и ущемление прав человека. Поэтому, президент не равнодушен к тому, что происходит на территориях самопровозглашенных республик.
    «Сегодня, после подписания мною Указа о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик, мы имеем возможность обговорить наше дальнейшее сотрудничество»,
    — отметил Леонид Тибилов.
    Также президент Южной Осетии заявил о том, что на предстоящих выборах в ДНР и ЛНР в качестве наблюдателей будут присутствовать депутаты парламента Южной Осетии.
    В свою очередь Олег Царев подчеркнул, что для Новороссии очень важна поддержка Южной Осетии и России, поскольку самостоятельно Новороссия могла бы не справится со всеми трудностями.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, вы сначала про наемников и Хэмингуэя ответьте, хотелось бы ваш слив зафиксировать;)
    Алехан, вы сейчас с сам собой разговариваете? Или все пытаетесь меня уличить в проплаченности гос.структурами? Не понятно.
    panda-34, про ядерные взрывы в Донецке от министра обороны Украины не искали?
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Решил в ДАртаньяна поиграть ? Чуть не в каждой теме срачь устраиваешь . Всех оправдываться перед тобой заставляешь . Ты аккуратней "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся.
    Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь."
     
  16. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Скорее всего, тут Вы правы. Ведь воды Крымского канала подлая хунта перекрыла аккурат в тот момент, когда надо было поливать посевы. Обеспечив тем самым гибель всего урожая. Я смотрю, Вы логику подлой хунты очень хорошо понимаете. Не из их политсовета, часом, будете ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 13:23 ----------

    Коллектив это, извиняюсь , кто ? Три с половиной подпиндосника ? Слюны не хватит :p
     
  17. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    три с половиной поцреота :eyes: ну и еще с два десятка фейковых аккаунтов поцреотов :eyes:
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а ты пожалуйся модератору, как ты любишь. :d
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    это да. стукачок со стажем этот трехбуквенный:d
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    andrusha, да я только с бани. при чем сравнить если как делушка мне писал, и как я ему, то его, а не меня надо было паритьбанить. вот жеж ябида великовозростная!:d
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Инициативная группа от ополченцев решила участвовать в выборах, чтобы иметь возможность в дальнейшем определять свою судьбу. Они назвали свою организацию "Фронт освобождения".
    На стадии регистрации организация столкнулась с рядом препятствий. Когда ополченцы во главе с командиром пришли выяснить ситуацию в местные органы власти, по ним открыли огонь вооруженные охранники.
    Ополченец заявил, что решил выложить видео, так как инициативная группа сталкивается с серьезным давлением. На фоне покушения на Павла Губарева ополченцам приходится опасаться за свою жизнь.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pkM1WgLdyGE[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 23:51 ----------

    Даже под непрекращающимися непрерывными обстрелами, жители Донецка и Луганска начинают возрождать мирную жизнь. Запускаются предприятия и возрождается промышленность, работают школы, детские сады, поликлиники, идет подготовка к отопительному сезону, в Донецке открыты некоторые театры, концертные залы, рестораны и т.д.
    https://www.youtube.com/watch?v=DjkdJcFY0Dk
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И то после того когда Жириновский напомнил им что Днепр берет свое начало в России. ;)

    Не всех, вернее не только лишь всех, мало кого. :d
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    да я сам как два дня только после помывки по его кляузам:d у них же принято в пиндосии "стучать всегда стучать везде"

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 08:27 ----------

    говорят не было никакого покушения а было обыкновенное ДТП которое решили разыграть в пропагандических целях:writer: губарев еще тот жук как впрочим и многие из сопротивления
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С возвращением . Можно было и не объявлять . И так заметно было. С экрана так чем то пахнуло , аж с перепугу крышку захлопнул . ЯНЕКРУТ подкреп требует, сам не справляется, скакалки раздает . Хватайте и скачите...скачите...скачите.....
     
    Последнее редактирование: 16.10.14
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    бедная пиндосия :bigeyes:какое отребье со всего мира собирает этот плавильный котел :eyes:
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хочется процитировать
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Круто - они уже друг друга месят.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да а чо все согласно традициям - гуляй поле и каждый атаман:d