1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    спрашивается - и кто звиздел что Градов нет на вооружении
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Самое интересное, что сегодня в Донецке был замечен ремонт дорог. Асфальтировали. Сюр.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    дык там и цветы высаживали, показывали по ТВ
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Tolibanych!!!, Вчера где-то велостоянку там делали.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ох и зачетный ролик. ;) Просто загляденье. Пять баллов.

    Кстати один из ножей в видео Ворон-3. Нож не боевой. Имеет сертификат хозяйственно-бытового ножа. Производится в г.Кизляр (Россия). ;) Но продается на всей территории СССР. :)
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага. Новой асфальто-тротилловой смесью. ;)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А если убрать карателей, то тем более.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чем говно? :iq:
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Интервью с ополченцем. Парень из Ашхабада.
    [ame]http://youtu.be/Uqbi0LRy5ms[/ame]
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    было.
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да он это еще в апреле говорил.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ходаковский баррикадируется в Макеевке:
    http://etoonda.livejournal.com/292683.html

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 00:48 ----------

    Чё-то мой знакомый оттуда 2 дня в оффлайне. Хотел расспросить.
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Plus, P.S. от summer56: Интересные детали. Никаких выводов. Только наблюдения. Известно, что ещё у заместителя Игоря Ивановича по контрразведке, подполковника Здрилюка Сергея Анатольевича были вопросы к Ходаковскому. Ещё больше вопросов к нему возникло после провальной операции т.н. батальона "Восток" в Донецком аэропорту. Очень много вопросов было к Ходаковскому от добровольцев из России, которых Ходаковский разворачивал по дороге в Славянск и говорил, что они не нужны ополчению. Известно, как Ходаковский негативно отзывался о Стрелкове И.И., когда бойцы Игоря Ивановича героически сражались в Славянске, давая время донецким подготовиться к обороне и собрать армию ДНР ( что вообще то не было сделано).Ещё интересное наблюдение. Как только Стрелков оставил Славянск и двинулся в Донецк, тут же посыпались обвинения в предательстве со стороны Кургиняна, которого в Донецке охраняют бойцы Ходаковского, помощь батальону которого осуществляет "Суть Времени". Правда интересно?

    Но подчёркиваю! Это только мои наблюдения. Игорь Иванович на этот счёт НИКАКИХ комментариев мне не давал. Я буду только рад, если мои наблюдения окажутся ошибочными!
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Про важную дезу от Инерфакс по поводу распада Донецкого ополчения. Срочно.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WgOcy_ooqvo[/ame]

    Все что написано на сайте интерфакс по указному поводу не соответствует действительности.
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Тем, что это не Шевченко.
    Это переработка М. Ю. Лермонтова: "Осёл останется ослом- хоть ты осыпь его звездАми, где надо действовать умом, он только двигает ушами.. "
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кургинян настолько глуп что в эпоху информационных **** ищет правду в потоке дезинформации. :d

    У него ума хватит в Киев отправить от руки зарисованный план расположения блок постов. А то ведь Стрелков сказал сегодня что блок посты слабые, людей нет и оружия не хватает. :d
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Возможно вам все остальные, не глупые, не написали доклада, на что они еще способны.

    Но вы подождите, доклад обязательно будет.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Магадан,
    Не, ну серьезно. Там ****а. Настоящая. А этот теоретик приехал и советует как нужно воевать. Это хорошо что еще оплеух не надавали.

    Если б он помощь гуманитарную привез или, ну не знаю, на блок-пост встал на караул, хоть на пару часов, это была бы помощь и за это сказали бы спасибо. А так приехал какой то москвич, с охраной и плюясь в камеру советует как жить и как умирать нужно. Не поняли его мужики, не поняли...

    Если есть желание смотреть аналитика, то смотрите Е.Федорова. Тоже иногда с перегибами, но по моему скромному мнению более достоин к изучению.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Если б только это, то наплевать, по-большому счету. Послали куда подальше и забыли. Но этот "гений изящной словесности" своим самодовольным балабольством дал мощнейшее оружие в руки тех, кто говорит о том, что это именно Россия воюет на Ю-В. Украинские СМИ, до этого высасывающие из пальца что только можно о "военной поддержке России", теперь активно радуются, тому, что это признал САМ "говорящий дятел Путина" (про дятла - это цитата)). О том же сегодня написал Макфол. Думаю, что и от Псаки и Ко услышим то же, и не только от нее.
    ДАЖЕ если у него были подозрения и претензии, то, как минимум, подобные вещи не стоило говорить на камеру и бежать выкладывать в инет. Ради самопиара слил всех.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Бред несете, Кургинян не занимает государственную должность, на которой его слова про оружие могли бы иметь вес. Кроме того он говорил про гражданское общество (если бы в свое время у нас был принят закон о ЧВК он бы говорил о них, в этом конфликте они учавствуют без каких либо проблем. Но в свое время не срослось)

    У нас в СВ есть люди которые воевали. И воюют кстати, сейчас, в Украине, в обеих республиках. Так что К не зря туда прискакал так срочно.
    И Кургинян поездил по горячим точкам тоже не мало. По некоторым событиям конца СССР, около его границ, он вам как очевидец расскажет то, о чем вы либо не знали, либо редко редко вспоминаете.

    В интернетах - вообще каждый второй сразу на манер эксперта стал на конкретную сторону в конфликте, не зная вообще ничего о том что и как там происходит и насколько все это достоверно.

    Иными словами, вы если сами не разбираетесь в том на чьей стороне правда, подождите пока узнаете, а до этого про оплеухи и прочее помолчали бы. Поменьше эмоций.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 04:02 ----------

    Хах, на днях он назвал К. - частью либерального крыла кремля или как то так. Судя по этому с характером деятельности ЭТЦ он не знаком вовсе.

    Из критиков К есть люди которые такой грубой ошибки никогда себе не позволят.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 04:10 ----------

    Хах, на днях он назвал К. - частью либерального крыла кремля или как то так. Судя по этому с характером деятельности ЭТЦ он не знаком вовсе.

    Из критиков К есть люди которые такой грубой ошибки никогда себе не позволят.

    Вот кстати про методы в общих чертах.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Tq6LhdD6SG0[/ame]
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Егор. пости ролики со своим кумиром в соотв. теме. тебе специально для этого ее создали. Заколебал, ей богу
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жестко
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    сказали бы это своему лидеру.
    до этого как то нейтрально относился(только читал его опусы).
    после просмотр того видео создается впечатление, что человек реально нездоров.
    по видео во встрече с Губаревым - тоже вместо дискуссии занимается троллингом.
    а по тому, что он сказал, что это гражданское общество поставляет все что нужно(в том числе оружие) - да всем на западах будет пофиг.
    толкование: "приближенный к Кремлю политолог рассказал о помощи России террористам". это уже официальные лица признали. тот же Рогозин.
    по факту же.
    1) военный авторитет ДНР - авторитет Стрелкова.
    2) за несколько месяцев в ДНР даже флаги укропов не посрывали, никак не с организовались. даже при чутком руководстве Курги.

    Посему можно сделать вывод, что человек играет против геополитических интересов моей страны, а так же производя раскол общества внутри страны, посему гнида и негодяй.
    ps конечно его бравые фанаты могут сказать, что "не все так однозначно", но факты вещь упрямая. "по делам судите".
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Вот вам большой силы текст по этому поводу, с фоточками и комментами к оным.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Эпичный ответ. :d:d:d
    Ыыыыыыыыыыы-ыыыыыыйй!
    :hah::hah::hah:

    И это не я сказал. :d:d:d

    :weep::weep::weep:

    Слы! desd, безигнора, не я один о Вастебе такого мнения. :d:d:d

    Вообще-то это заявление от середины апреля. (там в конце статьи ссылка на публикацию - 17.04.2014)

    Никак не могу понять почему вы все обсуждаете лицо, которое было напрочь утеряно еще два года назад - 02 февряля 2012.
    НУ ЗАЧЕМ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ЭТО ЛИЦО ??? :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
    Нет смысла обсуждать неодушевленные предметы.

    Кстати, вчера Немцов митинговал в Одессе на стороне жовтоблакитных. (даже Ходор (!!!) не опустился до такого)
    У нас, в своей стране, полно гнид и негодяев. Это нормально. Человеческое такое человеческое.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, очевидно он был в Славянске и знает всё.
    Громко пукнул, но словом владеет, да.
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да тут вы правы, это произошло в феврале в Киеве.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Редрик, я как то не особо за ним следил. Думаю, что большинство - аналогично. Просто теперь стало ясно, что от людей из СВ теперь нужно держаться подальше.
     
Статус темы:
Закрыта.