1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплекс косметических процедур в подарок

Тема в разделе "Красота", создана пользователем FoXX:):), 27.01.14.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Не знаю как обозвать тему ))

    В общем хочется подарить человеку 1,5-2 часовой комплекс, где будет и массаж, и какая-нить фито-бочка, скрабы ну и прочие ништяки.
    Чтобы человек пришел, расслабился, хорошо время провел.

    Изучаю всякие енисейские поля и sq - на сайтах представлены только конкретные услуги (массаж, баня и пр), а какого-то комплекса услуг в куче не нашел. Может кто посоветует?

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 11:03 ----------

    Ладно, сужаю область вопроса.
    В каких вообще банях/центрах красоты могут быть подобные услуги?
    Сам обзвоню и расспрошу.

    В енисейских полях предложили несколько программ, стоят от 2 до 3 тыщ, рассчитаны на 1,5-2,5 часа. Мне понравилось, но для объективности хочу посмотреть, кто еще предлагает.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FoXX:):), в ла дефенс еще позвоните. У них хорошая спа зона.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 10:18 ----------

    Еще CANSELY (Центр восточного массажа)
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    хорошая, да? Я вот тоже задумалась о подобном подарке, смотрю, у них на одном из скидочных сайтов приличная скидка на спа-капсулу, разные программы. Кто-нибудь был? Поделитесь личным опытом, плиз, стоит оно того?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    May_bee, ну вот гидрокапсула. Ее по купону можно взять. Хотя... Ради интереса позвонить узнать сколько стоит эта гидрокапсула просто так, без купона. Почти уверена что цена будет такая же.
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сходила вчера жена в енисейские поля. Программа 2ух часовая, 2400 стоит.
    Очень понравилось ей.
    Сидела в капсуле, потом какие-то обертывания, потом массаж часовой, еще много всего. В общем вышла прям совсем довольная!!!


    Zazell, спасибо за советы, но в тех местах где Вы советовали мест свободных не было. Я как всегда в последний момент схватился))
    В ля дефенс говорят очень массажист хороший! Надо попробовать жену туда отдать!