1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 17.09.13.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    SRS,

    Так то да - я вот завидую - команда 12 лет нифига не выигрывает, перемололи полтора десятка тренеров, игроков на 10 составов, установили "рекорд" ЛЧ по разнице мячей пропущенных и забитых, а болельщики вещают про СуперКлуб и поют хвалебные оды:hah:

    Правильно сказал Слуцкий - мог стать героем... А так только пеналь забил...
     
  2. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    прекрасный!вчера мы дружили с немцами против красно-синих ослов.
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    негодяй, если вы болельщик с 12 летним стажем, то да, мне ваша "зависть" понятна. Но я топлю за Народную команду с 79 года. Рассказать сколько радовала она меня? :hah: рассказать где кони паслись в 80х?
    мясной, да еще на пожирневшего Конифея смотреть приятно.
     
  4. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    я с 78-го,до этого футбол вообще не смотрел,только хоккей...а конифей за последний месяц все таки немного похудел.совсем недавно он был безобразно жирным...
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    SRS,
    Побольше будет стаж.

    Да вот не поверите - когда Спартак играл в 90-х в еврокубках - я ВСЕГДА был ЗА Спартак. И за Локомотив.
    И Тихонов с Титовым и Аленичевым меня радовали не меньше вашего. Но это так к слову.
    А где там кони паслись - это дело третье.
    Али вы не знаете КАК в СССР команды делались?
    И почему в 40-х ЦДКА выигрывал, а потом, ЯКОБЫ ВДРУГ, московское Динамо начало выигрывать?
    А уже в 70-х киевляне стали лидерами советского футбола?
    Если уж вы РЕАЛЬНО, на пару с мясным, с конца 70-х за Спартак топите.
    так что не рассказывайте мне про то, где там кони паслись. Есть здесь и сейчас. и в нулевых кони, в отличие от мясных, явно на коне.

    ЗЫ: этим вы и отличаетесь от всех остальных болел России - вы болеете ПРОТИВ...
    А потом сливаете всяким Галенам... А когда Зенит и ЦСКА снова вернут третью команду в ЛЧ - вы вновь начнете петь победные оды...
    Ну да ладно... Я к спартачам отношусь нейтрально - за исключением уж конченных дебилов там есть адекватные ребята - вы например...:coolz:
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не понимаю вообще, как можно в еврокубках не поддерживать наших? Ну да, поглумиться, конечно, можно, когда так чудесит богатейший "Зенит", но тем не менее лично я буду радоваться любой победе российской команды в Европе. А "Спартак" 90-х с Аленичевым, Карпиным и Ко просто еще и своей игрой радовал :)
     
  7. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну это не про меня.сделал себе кухню в этом году в красно-белых цветах с соответствующей посудой,а перед кухней лежит коврик для ног с эмблемами цска и зенита.и это я то адекватный???
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Это зачет :d:d:d
     
  9. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Вот именно. Только 2 команды кто честно собирал состав были Спартак да пожалуй Торпедо.
    Вот давай не будем начинать. :d Все мы знаем какие у кого скелеты в шкафах. Или все таки напомнить? :d


    Вот сейчас сенаторы обсуждают вопрос о запрете финансирования гос. монополиями всякие спортивные клубы. Я только за! Хочу посмотреть на Зенит, ЦСКА, локо где они окажутся.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,

    :d:d:d Эта пять! ржунимагу, реально:d:d:d
    Все мясные - упоротые)))))))))))))

    SRS,

    В моем рейтинге шуток - это шутка месяца! Спасибо, ПОРЖАЛ)))))))))))))))))))

    Там же, где и Спартак. Или реально думаете, что деньги Лукойла никакого отношения к государству не имеют?

    ПОйдем дальше - не знаю там за Питер или Локо - могу сказать, где окажется ЦСКА - ТАМ ЖЕ, ГДЕ И СЕЙЧАС.
    Из многомиллиардного контракта с РОССЕТИ на трансферы можно использовать не более 5% от годовой суммы. Именно по этой причине летом в ЦСКА не оказалось никого из Анжи, да и вообще пришли Убер, Витиньо и Миланов на общую сумму в 15 млн., при чем только Витиньо и попал уже под контракт с РОССЕТИ. Да и то, Гинер не использовал эту опцию и потратил деньги не РОССЕТЕЙ...
    Дальше - больше! Ни копейки из контракта не идет на стадион. Гинер строит его на громадные кредиты - поэтому так медленно и строит. В отличие от того же Спартака, которому просто дали бабла из Лукойла. А уж про Зенит я молчу - вы и сами все знаете...
    Дальше - еще больше! Контракт с РОССЕТЯМИ предусматривает вложения в ДЮСШ в 19 регионах страны, строительство нескольких полей тренировочных в регионах и так далее.
    Т.е. контракт ЦСКА совсем не предусматривает траты "народных" денюжек на ветер...

    Ну как-то так...:shuffle:
     
  11. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    негодяй, ржать ты можешь хоть год. Просто хочу услышать, какими карательными методами могли загнать футболёра в Спартак? Я тоже хочу поржать, отсыпь.
    Вот ты сказочник, на хрена коням контракт с сетями если везде такая засада? А Аэрофлот уже пропал с футболках? Сосете вы бюджет как телок у коровы.
    Да и чтобы уж совсем проясните ситуацию для себя чисто, Лукойл госмонополия?

    Пысы. Скользкие эти кони, скажите спасибо что Д Киев ушло, и вы вышли на главное дерби страны.
    В Воло УЕФА построили поля для детей и где они?
    Бюджет это распил. Или Гинер золотой человек? ))))
     
  12. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну ты даешь...Лукойл,хоть и имеет отношение к государству(частью акций),тем не менее является частной компанией.и это всего лишь один из спонсоров Спартака,наряду с KIA,банком Открытие и др...хозяин клуба и главный акционер Федун-частное лицо,который тратит свои деньги на работу клуба,его развитие,строительство стадиона и т.д.при этом есть и другие крупные акционеры,входящие в совет директоров и также вкладывающие свои деньги...и это тоже частные лица,в отличие,например,от зенита,где хозяин и главный акционер-Газпром(госкорпорация).а ты просто все свалил в одну кучу.ну и не забудь,что в России много нефтяных компаний,а газовая только одна(в которой основной пакет акций принадлежит государству).
     
  13. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Гинер бох !

    Он купил Вагнера!
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    последний госпакет там было продан в середине нулевых коноко-филипс.

    у цска тоже владелец отнюдь не государство. как у динамо.
     
  15. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Мож негодяй повесился?
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    SRS, с флудом заканчивай.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    SRS,

    Эээээх... Вы хотя бы поинтересуйтесь КТО был главным болельщиком СПАРТАКА... И почему как по мановению волшебной палочки взлет рабов приходится именно на период боления этого ГЛАВНОГО болельщика... И не только футбольный... Хоккейный Спартак тоже не хило поднялся в тот момент...

    Ну да ладно - честные, так честные, вам хоть ссы в глаза, все божья роса...

    Так и Газпром АКЦИОНЕРНОЕ общество, как и РОССЕТИ:hah:

    Ну а дальше - больше. Я понимаю, что все еще верите в Деда Мороза, поэтому вам как бы и параллельно, что интересы Лукойла в Ираке или Венесуэле отстаивали ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ... Ну да ладно. Чего это я...

    Вон мясной пишет, что там Федун - хозяин и тратит ЛИЧНЫЕ деньги и на игроков, и на стадион))))))))))))
    Вот Миллер из Газпрома государтсвенные, а Федун из Лукойла - личные))))))))))))))

    Спасибо, это новая шутка месяца))))))))))))))))))))))))))))

    Скажите спасибо, что СКА ВВС в начале 50-х и Динамо Мск в середине 60-х "ушли" и вы с киевлянами ВДРУГ стали сильнейшими...
    Ну да ладно, чо тут спорить...

    Вы двадцатипятикратные, куле:d:d:d Самые титулованные. Прям как Эвертон в Англии - целых 9 титулов, больше только у МЮ, Ливера и Арсенала... Но вот и там последний титул был аж в далеком 95-м:hah::hah::hah:

    Дык, посмотрим, чего там Гинер понаделает...
     
  18. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    да что ж ты такой трудный...опять все в одну кучу.еще раз -у зенита хозяин ГАЗПРОМ(акционерное общество,основной пакет акций которого принадлежит государству),у Спартака-Федун-частное лицо.у тебя в голове хоть что то есть,кроме комплексов?ну если мне не веришь,ну погугли хоть немного.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот и зима 2013 наступила, а Дзагоев все тот же... Снова удаление. Может и прав Капелло, что его в сборной на поле почти не выпускает?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    долбодятел он.....феерический

    А Боатенг?Ппц...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 01:30 ----------

    уууууууууууууууууууу
    на 90й минуте!!!
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не знаю, как закончатся матчи среды, но лучший игрок тура уже определен.

    Сильвио Прото ("Андерлехт") отбил два пенальти в одной игре! Даже хет-трики случаются чаще.

    ЦСКА все-таки проиграл... Похоже, команда еще надеется побороться за чемпионство.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сильвио Прото отличился. 2 пеналя и красняк
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Позорно иметь такого чемпиона.
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Посмотрел интервью Слуцкого... он искренне огорчен. Похоже, что решили не играть в Лиге Европе игроки, а не он... Все-таки два удаления в одной игре на ровном месте просто так не делаются.


    Есть команда, чемпионство которой будет намного большим позором для нашего футбола. Она сейчас в тройке.
     
  25. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Когда там РПЛ в любительскую переформируют?
    Это болото надо напалмом выжигать.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чушь ляпнул
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Дамир Скомина признал свою ошибку в матче "Виктория" - ЦСКА.

    Арбитр, обслуживающий матч 6 тура группового этапа Лиги Чемпионов, Дамир Скомина, после матча признал свою ошибку в эпизоде с удалением Алана Дзагоева:

    "Мы с коллегами пересмотрели эпизод. К сожалению, должен признать, что я, руководствуясь подсказкой лайнсмена, допустил серьезную результативную ошибку, удалив игрока ЦСКА.

    От лица нашей судейской бригады приношу глубокие извинения поклонникам российской команды за допущенную оплошность".
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Да где ж чушь? Мешки с деньгами матч за матчем позорно сливаются.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не знаешь не пиши. Зачем ЦСКА эта лига европы, если весной им вести борьбу за чемпионство. А еще кубок России и сборная.
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну да, кубок России очень достойный трофей по сравнению с ЛЕ