1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Есть у меня резервный номер Мегафона.
    Сегодня решил проверить баланс и т.д. в Сервис Гиде.

    Вознаграждения за баллы Мегафон Бонус не активировал как раз 13 месяцев. И что вы думаете? Мегафон их все списал!
    На фото даже видно, что в 7 числа мне аж два раза активировали вознаграждение (кстати, в ИСС сказали, что это какой-то интернет на день. А почему его активировали 2 раза за день, ответить конечно-же не смогли).

    Спасибо, Мегафон!
     

    Вложения:

    • баллы.jpg
      баллы.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      547
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    я уже отписывал здесь об этом .....читай выше.... зажрались....
     
  3. Добрый день! Для запрета отправки SMS-сообщений на короткие номера Вы можете использовать запрос *526#. Это бесплатная услуга. Запретить набирать USSD-запросы и совершать голосовые вызовы, к сожалению, нельзя. Поэтому рекомендуем Вам быть внимательнее при наборе запросов.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 14:17 ----------

    Спасибо за информацию, передали ее соответствующим специалистам для проверки корректности.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Жаль...
    А че! Круто было бы:
    - Запретить SMS;
    - Запретить USSD;
    - Запретить голосовые вызовы.

    Тишь да благодать настанет. И деньги не тратятся
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Тов.Кошкин, Вы вроде были всеми 20-ю пальцами за мегафон, в чем то проблема? Пользуйтесь уважаемый.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Silentall, Вы вернулись???
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Спасибо Вам за добрый совет!
    Но хотелось бы отметить, что и без Вашего совета пользуюсь мегафоном уже 8 лет.
    А Вы вроде бы билайн юзаете?
     
  8. Здравствуйте! Если на Вашем бонусном счете 30 баллов и Вы не производили их активацию в течение 13 месяцев, то за данные баллы Вам будет предоставлена услуга «Мульти MMS» или пакет вознаграждений «10 Мб» (на сутки). Если сумма накопленных Вами баллов составляет 30 и более баллов и в течение 13 месяцев Вы ни разу не активировал бонусное вознаграждение, то Оператор по своему усмотрению вправе предоставить Вам дополнительную услугу, оказываемую за накопленные бонусные баллы. При этом, Вы надлежащим образом информируетесь о предоставленной дополнительной услуге Оператора и способах ее отключения. Услуга предоставляется за 5 бонусных баллов в сутки.
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а как же мой случай ??? у меня была активация баллов ...однако компания МЕГАФОН решила втихаря воспользоваться моментом....здесь я уже писал... где робкие попытки извинений ??? опять будите губы надувать ? ))) если забыли пост № 167 ...
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    CRUSHER, Нет я просто сменил оператора
     
  11. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    МегаФон-Волгоград, скажите, а опция "Свои люди" еще существует? На сайте не нашел про него никакой информации, однако в сервис-гиде в дополнительных услугах эта опция присутствует, и за нее начисляется аб. плата.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Silentall, ну теперь-то интернет, надеюсь, нормально работает?
     
  13. Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер, на котором возникла данная ситуация.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 15:14 ----------

    Добрый день! Услуга "Свои люди" действует. В настоящее время подлкючения на неё не производятся. Если Вы не нуждаетесь в услуге, то отключение производится с помощью запроса *105*425*0#.
     
  14. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    Уже второй день мне приходят смс-сообщения о том, что суммы с моего счета переносятся в погашение долга на какой-то совершенно неизвестный мне счет. Хотя симка Мегафона у меня только одна с 2009 года.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Feuer, обратитесь в офис обслуживания. Пусть они посмотрят на предмет наличия номеров, оформленных на Ваши паспортные данные. Возможно это проделки нечестных на руку дилеров. Лучше начать решать вопрос сразу.
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    CRUSHER, Да :)
     
  17. Добрый день! Данная опция является архивной. Отключить ее Вы можете по бесплатному запросу *105*425*0#.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 13:04 ----------

    Добрый день! Уточнить все номера, оформленные на Ваше имя, а также причины образования задолженности Вы можете при обращении в информационно – справочную службу по номеру 0500, либо при личном обращении владельца SIM – карты с паспортом в Офис Обслуживания.
     
  18. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Зачем тогда данный пакет активировать 2 раза за сутки?
    тогда должны были активировать только один пакет ( так как он предоставляется за накопленные баллы), а следующий только через 13 месяцев
    информирования не было
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      464
  19. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    сейчас проводится акция 15 миллионов абонентов в поволжье, нужно отправить смску на номер 000015 (стоимость всего 15 копеек) и получишь подарок 50 рублей если твое смс будет 15 по счету. отправил 7 смсок и выиграл) круто! потратил рубль, выиграл 50)
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    если вы не сотрудник мегафона - то вас развели как лоха ! ХВАТИТ ТУТ ПИАРИТЬ !
     
  21. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
  22. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Разводят вас, батенька! Фильтруйте базар! Надо сразу было зайти и прочитать инфу на оф.сайте а не раскидываться словами!
     
  23. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    на всех номерах выиграл 50 рублей. на одном с 3 sms-ки, на других - с 23 и 26.
    на днях уже приколося со знакомыми: "меня уволили из компании "Мегафон", но я знаю секретный код...":d
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    С каждым днем "все лучше и лучше"
    Новость датирована 4 ноября, а на самом деле разместили только сегодня.
    Вот сохраненная копия гугла от 10 ноября.
    Официальный представитель прокомментирует нарушение?
     

    Вложения:

  25. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вообщем ездил на днях в другой город, ехал в какой-то степи ростовской области, где вокруг одни леса,
    так вот замер скорости 3G у пчелы там показал 6.00 мб/c

    В степи краснодарского края, замер скорости показал 6.5 мб/c

    Сидел в машине и думал, может мне выйти и в степи остаться жить? Что за дела.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Silentall, маленькая нагрузка на сеть! В степи никто ничего не качает!

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 21:21 ----------

    Та же пчела в воскресенье при движении в районе научного городка выдавала 5 мбит/с, а в жилгородке она мертва судя по скорости...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    CRUSHER, даже не то чтобы не качает, важнее, что не разговаривает
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    nosferatos, мне кажется важно как и у кого настроена сеть))) приоритет голоса или пакетных данных, выделенные каналы и тд
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    помню давно еще на заре еджа читал статейку, где было написано, что приоритет идет на голосовую связь всегда.
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Сейчас был на Чуйкова в доль Волги, замер скорости пчелы показал 8мб/с, это пока рекорд.
     
Статус темы:
Закрыта.