1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послезавтра - а вы где были?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем everyone, 04.07.04.

оценка фильма по пятибальной шкале

Голосование закрыто 03.08.04.
  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    0 голосов
    0,0%
  3. 3

    1 голосов
    50,0%
  4. 4

    1 голосов
    50,0%
  5. 5

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    "Послезавтра" - от этого фильма я ожидал невероятную личную сенсацию, но оказывается, что это тот же день независимости, только инопланетяне, видно, стали банальностью :), придумали ледниковый период. Такие огромные деньги на рекламу, фраза "Where will you be the day after tomorrow ?", пожалуй, стала чем-то на уровне "не дай себе засохнуть". Такая невероятная интрига, до выпуска фильма я не видел ни одного персонажа, это хороший рекламный трюк :), главным героем сделали катаклизмы, которые в фильме, почему-то отошли на второй план, и кино понесло неоспоримо американский сюжет. Чего стоило выступление президента: "То, что я обращаюсь к вам из иностранного посольства... мы думали, что нам это всегда будет сходить с рук,.. мы ошибались, я ошибался" - это мыльная опера, я бы придумал что-нибудь получше :) . В общем фильм получился комом спецэффектов, хотя режиссёрская работа впечатляет, маленький плюс.
    Ну, а ваши впечатления?
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Обсуждение фильма "Послезавтра" было здесь.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.