1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А как вам такой стильняшка?
    Штанишки зауженные, попка как надо отвисает, сумочка на локте, ботиночки нубук...
    А вы еще ржали над начбезом. Метросексуалы завоевывают пространство!
    [​IMG]
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вот когда вижу такие штанишки (особый восторг - сзади клапан на пуговицах) у меня прям неловкие ассоциации возникают.... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 10:03 ----------

    Типа как у детей бодики. Для быстрой замены памперса.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, зато как все подобрано в тон - туфельки и цвет штанишек. В отличие от питерского красавчика сам подбирал, наверное. А по штаникам впечатление, что они не по покрою такие, а просто посадка не евонная, съехали с попы.

    :d:d:d
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, в таких штанишках именно с таким прочимом ходят у нас все поголовно!
    И зауженные обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 11:17 ----------

    Zazell, бодики это очень удобно- в спину не дует :d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нынче мода такая :old:

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 10:33 ----------

    О я вчера не смогла сфоткать, но опишу!
    Дева в красном платье (обягончик есс-но!), черные чулки, резинки которых впиваются в ляхи и образуют гусеничку в обтягончике. Красные туфли как прима любит, на доброй платформе. Черное то ли пальто, то ли плащ. И... красная корзинка "магнита"! Не тележка, а корзинка наполненная так что несла она ее сильно перевешиваясь! Вот это продуманность в каждой детали, вот это лук!

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 10:37 ----------

    Я вот на фоне такой красотищщщщы чувствовала себя неуютно... в джинсах, жилетке стеганной и жокейских сапогах. Для полного лука лошадь прям просилась в мой образ :d .... но в магазин с лошадями не пущають....
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    можно хотя-бы седло брать, для полноты образа :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dazer, ну ладно седло... Можно хлыстом обойтись. Зайти так в магнит, поигрывая хлыстом.... :haha::haha:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какой кадр пропал! А мы в Мебель-молле любовались на девушку с фигурой-"гитарой" в белом платье с выпуклыми узорами, как на диванах, которые она продавала. Коротенькое, и все навыкат - в декольте грудь, поставленная лифчиком перпендикулярно грудной клетке и остальные "спасательные круги" под грудью, при этом талия тонкая, но с жирками. Бедра - прямо отдельные от нее, шире плеч. При этом тонкая щиколотка и на ногах - ботильоны "лучшее из Китай-города для дискотек". Тоже без фотика - прямо плохо было.


    Такая, да на нормальной попе посадка другая. Попа там нормальная, а мешок мотается ниже. "На свободное облегание".:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 12:03 ----------

    Zazell, или закусив удилА. Тоже будет эффектно. УдилА можно купить в садо-мазо отделе секс-шопа.:iq:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вздрагиваю от слова китай-город. Народ просто дурнем прется в эту клоаку. На приличных машинах приезжают!
    Утром наблюдаю как китайцы как муравьи стекаются к своем бутику. Неизменно тащат баулы со своими шидебрами. И сами кстати говоря олицетворяют луки баульных шидебров. Значит докладываю. В моде горчичный цвет, штаны в клапаном для памперса, жилетка-гусеничка в цвет штанов, с меховой опушкой на капюшоне. На ногах не помню что. Мужчины китайские выглядят как прискорбно...Они видать ночами шьют то что в баулах.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а как это? Насчет Китай-города - ага. Странно, но таргет-группа продавцов делится ровно 50/50 - кто-то вываливается из переполненной маршрутки, украшенный богатыми стразами и лакированной обувью + сумка через локоть (тоже лакированная, в тон обуви). А остальные 50% выходят из нормальных машин, но выглядят так же, как первая группа.
    Кстати, в теме о платьях я написала о "Красном драконе" на рынке Титова. А вот нифига не красный, а вовсе "Золотой дракон", и не магазин, а целый комплекс, и там покупают на самом деле кучи платьев. Одноразовых, но впечатляюще пристойного фасона. Цена вопроса - полторы тыщи. Хочу поехать посмотреть, что это такое, как когда-то в Китай город. Правда, в Китае я почти задохнулась возле отделов обуви от химической вони, но муж меня вытащил.
    Насчет вони в "Драконе" - нету, я уже спросила, экскурсию запланировала. Чиню фотик. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 13:31 ----------

    Да, маленького они росточка)))

    ///млин... сижу, готовлюсь к фотосету о принцессах. решила освежить воображение, вбила в поиск "фотосет принцессы" и вот, чо вышло:

    [​IMG]
    И
    то исключая порнуху...
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О, спасибо Ольге за идею с платком вокруг головы, поможете с выбором такого под классический плащ бежевый? Обувь- кеды или сапоги.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    интересно, что для такой попы у нее грудь маловата
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), под бежевый плащ лучше купить шарф из хлопка:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NOFA64aa8_c[/ame]

    Видео у Полины Репик познавательные, но манера подачи кажется фальшивой. Из-за голоса, наверное.
    А шарф повязан идеально.


    Сколопендра, для такой попы, как я поняла, и трусы не важны - их все равно не видно, в наличии или отсутствуют...

    По результатам поисков нашлись фотки классных причесок невесты, давно таких не видела:

    [​IMG]

    и самая удачная:

    [​IMG]
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Спасибо!
    Ахах, смешная челка )) А как у первой невесты,так я так в пасмурную погоду выгляжу))
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как раз за счёт принта будет бабушкин вариант. Моё скромное мнение. Надо смотреть вместе с пальто и с обувью.
    Я сама носила год, два назад на голове лентой платки. Но - летом. Шелковые, хлопковые. Когда платок - это аксессуар для волос а ля ободок и дополнение к одежде. А в прохладное время у платка начинаются согревательные функции. Если на голове - платок как украшение, а на шее из-под воротника торчит второй - для сугреву, уже не стиль, мягко говоря.
    Весной мне понравилось, как сделали ДГ - такой платок-ободок докомплектовали огромными серьгами. И на улицах видела несколько раз девчонок в таком виде. Но, опять же, хиппи и стильный заграничный колхоз - это летом смотрится. На пляже, на отдыхе. Осенью надо оч.внимательно смотреть на фасон пальто и обувь.

    А что касается лент для волос по сезону - есть вязаные, трикотажные. Они не диссонируют с верхней тёплой одеждой.
     

    Вложения:

  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Взглядом со стороны. Обратила на это в мае внимание и сейчас. В целом волгоградские женщины уже выглядят среднестатистически. Ушла какая-то южная избыточность, которой было много раньше - радикальные мини, бохатая золотая фурнитура. Может я не была в каких-то заповедниках, где концентрат всего ту мач. Но впечатление от улиц - ровное. Сейчас по всему миру одеваются плюс-минус похоже, разница в качестве и степени заношенности вещей. Но это и объяснять не надо - это в заработок упирается и в цену вещей, которая в России в разы завышена.

    Что режет глаз - это детали. Например, видела несколько девочек и женщин в цветных носках к балеткам. Или туфли с чёрными прозрачными носками под брюки. Много кожаных курток. И только одна дама с колоритом попалась - в ярко-красных неизбывных сапогах, красной юбке, с красной сумкой и в вязаной кофте с пришитым меховым воротником, отливающим зелёной краской. Но это везде случается.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    от них, как от ободка, болит голова
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ясноглазая, да, это так. Я такую фигню надевала или на природу, или неподалёку от дома прогуляться. Дозированно. Целый день не выходишь. А снимать - уже беспорядок на голове. От платков, чтобы они лежали аккуратной лентой, тоже некий дискомфорт есть. Надо туже завязывать)))) Иначе сползают, особенно натуральный скользкий шёлк. Но сейчас шапки в моде - свободные. Такшта свободу головушкам))))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясноглазая, если ленту вы сами регулируете и делаете ее из платка-каре или из шарфа, ничего не болит. По себе завязываешь.


    Vinda, речь шла только о платке. Я пальто Беты не видела, не о чем и говорить.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, и этого достаточно))) Ну, насколько я могу оценить качество платка Беты по картинке - его на голову только как тюрбан можно. Как полотенце после мытья головы. Плотная ткань, шерстяная. С топиком или платьем явно не наденешь в будничной реальности - смешно получится. С претензией и смешно. Да и массив не тот - метр на метр изловчиться надо, чтобы ленту сделать))) Это не шёлк. Плохо себе представляю, с какой верхней одеждой вообще можно надеть платок как ободок. Ну разве что горло закрыто толстой водолазкой. Или у пальто стойка. Но ощущение сиротливости у меня бы осталось)))
    Ага. И невидимками закалываешь. Или не шевелишься))) По подиуму прошла - и снимать можно. Пока виски не надавило))) Хорошо держатся шарфы - как у девочки из пляжной ссылки.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Платок мягкий, драпирующийся. Накалякано, что кашемир 100%, а там кто его знает. Поджигала - горит как натур. шерсть и запах натуральный, но валик все равно небольшой образовался.
    Пальто молочного цвета http://elis-lady.ru/catalog/palto_kurtki/klassicheskoe_palto_belogo_tsveta/
    Платок ярче, чем на фото.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, если задача - скрестить пальто и этот платок, то смотри предельно аккуратные способы заворачивания, чтобы горлышко оформить, но ткань оставить под пальто. Вплоть до того, что просто накинуть на плечи платок и перекрестить его на груди. Полоски будет видно над воротником. Пальто по силуэту простое, но обязывающее, с затеями в декоре - отстрочка, брошь на поясе. Сюда уже точно хомут не накинешь))) Совершенно однозначный образ.

    Можно серьги подобрать в тон рисунка на платке, помаду или лак для ногтей. Это если по мелочи, бюджетное. А если есть, допустим, сумка, вообще отлично. Бордо нынче в почёте.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 23:14 ----------

    Как и белый, кстати.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да толстоват он для хиппи и а-ля корсар...)) Точно, как Щорс в песне. Голова обвязана, кровь на рукавеее.


    А так ничего криминального к этому пальто с платком не вижу, только надо чтобы прикид ПОД пальто гармонировал с платком, впрочем это само собой... Бордо там, кемел...
    Только надо эту брошепуговицу пожертвовать куаферам Волгограда для украшения шиньонов.


    дадада.

    Вот как ответственный юзер платков говорю.
    Не фига не держится на голове, если одет как повязка.
    Т.е. ситуация такая: если платок завязать туго,и прикрепить еще заколками, то он будет держаться НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, но голова начинает отваливаться раньше. При этом узел все равно ослабевает и платок сползает.
    Если, как пишет тавро, "по голове делать узел" ха-ха! То он сползает сразу.
    /Не, ну есть конечно люди, которые могут весь день с ободком ходить-вот они наверное могут и с повязкой/
    В общем я могу носить активно только а-ля матрешкА или типа вот такой вариант.
    [​IMG]
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 03:39 ----------

    [​IMG]
    У Блейк отличный вариант с платком пальто. Очень красиво. Гуччи тоже неплох конечно, а вот пара наших издалека заметных красавиц выглядят нарочито.

    Вот эта самая НАташа Л. очень хорошо про ношение платков написала.
    http://natasha-laurel.livejournal.com/?skip=40
    Желательно, чтобы в лице не было никаких скругленностей, тогда платок будет выгодно смотреться. Увы, чем меньше в лице славянских черт, тем лучше он смотрится.

    ОНа писала только про посадские, но я бы расширила вообще на все орнаменты, с налетом "промысла" не исключая пейсли.:)


    Вы неподражаемы.

    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.

    До сущности протекших дней,
    До их причины,
    До оснований, до корней,
    До сердцевины.


    А вдруг сгорел бы?:shuffle:

    Валик я думаю от добавок, шоб не мялось и не терлось. Это хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 03:55 ----------

    вообще у Вас
    Бета, белое пальто, на пике черно-белая графика, каких нибудь разноформатных "гусиных лапок" с черным добавить, чего угодно, сумку, шарф, свитшот, колготки типа
    [​IMG]
    Не могу потолковее отыскать картинку, и что нибудь цветное локально-перчатки, теж колготки, клатч-бордовый, изумрудно-зеленый, лайм-и будет Вауэффект.
    :)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Восспаде чо там думать: платок углом на грудь, концы вокруг шеи и тоже на грудь спустить и все под пальто спрятать

    (пальто не нра- слишком мягкое, видно гуляет на теле, не люблю такое)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, платок этот даже по фото очень мягкий засчет переплетения нитей, такие платки похожи ощущением на трикотаж, когда на голову надеваешь. И метр складывается и даже перекрещивается на лбу без проблем, у меня от таких повязок ощущение плотно облегающей мягкой и очень теплой повязки, я люблю так убрать волосы. Невидимки не нужны, закрыты уши, крепить их некуда. А к такой повязке я ношу с пальто плотный свитер с полностью закрытым горлом. Собственно, мой излюбленный головной убор осенью для прогулок и шопинга.

    К такому пальто этот платок только на шею. На голове будет простить в любом случае.



    Погибель Фореве, смотря, что вы юзаете. Если синтетику, то все, как вы описываете.


    Такой же бред, как и недавняя цитата Медного (Погибель, вам спасибо, это комиксы, оживляющие жизнь):
    " Потому, что мужское лицо по форме должно быть квадратным, немного вытянутым." - отсюда, там такого много: http://www.youtube.com/watch?v=Xk9h7vzN66Q&list=UUbvD13GVFJmCiUkvmr7gcIA#t=289

    Смотря, как завязать платок. Если речь о платке, как о повязке, то поднятый край платка у середины лба почти до линии роста волос и опущенный край, закрывающий ухо и часть щек из любого круглого лица сделает овал.
    Такими повязками из платков корректируют лицо.

    Лицо на фото в ссылке Наташи не "острое и точеное", а широкое, с высокими скулами и заостренным подбородком. Точёным это скуластое, типичное для нашей миксовой рашковской породы "русские+татары+всёостальное" можно назвать только спросонья. Или если совершенно не понимать, какого черта используешь этот термин.


    Лучше потолковее подумайте, куда Бете с ее цветотипом, не выносящим ярких оттенков, все изобилие ярких цветов вашей подборки + черно-белая гленчек? Она вообще без лица окажется в предложенных вами вещах.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тетеньки, давайте придумаем новую жизнь этой юппачке
    [​IMG]
    Она плотненькая трикотажная, носится на бедрах
    У меня всегда дилемма: заправлять-не заправлять :shuffle:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой не надо ничего к такому пальто. Оно органично само по себе без всяких навешиваний.
    Я бы не стала.
     
  28. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    смотря что.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня только блузки-боди держатся в заправленном виде. Остальное вылезает и пузырится.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мил человек, хоть что)) я конечно же про рубашку, не про свитер

    Ничего кроме обтягивающего топа пока не придумала