1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу репетиторов (подготовка к ЕГЭ)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем В_Чащах_Юга, 28.09.13.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Готовимся сдавать ЕГЭ.
    Если есть на форуме репетиторы, или кто может порекомендовать хороших репетиторов, прошу скинуть контакты в личку или в эту тему.
    На сегодняшний день наиболее актуальна математика. Ищем репетитора по математике срочно.
    Возможно, добавятся ещё предметы.
    Если занятия на вашей территории, то предпочтительные районы Ворошиловский, Центральный.

    Заранее спасибо ответившим.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В_Чащах_Юга, по математике порекомендую учителя. Готовит к ЕГЭ. К ней училки ходят задачи решать. Жилгородок. Если не пугает.
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Свет, а английский?
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    В_Чащах_Юга, если потребуется физика - могу порекомендовать репетитора..обалденный...на занятиях сына заслушивались и я и младший ребенок. (при этом я неплохо знаю физику) - просто нам приходилось вместе бывать, т.к. на тот момент у сына была сломана нога...
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Ш.?
    Жаль не в Воло. За физику и математику с удовольствием бы взялся.
     
  6. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    на физмате учились?
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    oleg25, нет, но были способности и к математике и к физике...были хорошие преподаватели и в школе и на курсах...и сдавать физику при поступлении в мед раньше было гораздо сложнее, чем в политех :)
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Да ладно.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Саша, взяться и натаскивать на ЕГЭ это разные вещи.
    По ЕГЭ преподы работают по тестам, по методикам.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 17:07 ----------

    rezeda, Таня, нафига вам в мед англ? Вам химия биология.
    Общагу могу рекомендовать репета.
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, у нас физика-химия-биология есть.сейчас английский хромает.французский зато как родной:)
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Да я то знаю. Методик нет, тупо решают книжку с заданиями ЕГЭ.
    Shillen же
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Для того, чтобы "тупо решать книжку" попутно надо много давать теоретического материала. Особенно, если человек "с нуля". Хотя бы взять геометрический смысл производной. Те ребята, которые знают как искать производные, практически не могут ответить, а что же такое - эта самая производная.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 10:23 ----------

    Для поиска репетитора можно воспользоваться специальными сайтами. На авито тоже богатый выбор. Что касается рекомендаций, это дело сугубо индивидуальное.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    И Вы мне это говорите? Я третий год в Университете преподаю :) Уж математическую базу к школьной физике донести смогу. И диффернциалы, и интегралы. Применительно к физике гораздо легче объяснять.
    Значит им математики объясняли, не физики.
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Кстати, если нужен репетитор по физике - Беспальцева Исанна Иосифовна. Рекомендую. Территориально - Ворошиловский. За контактами в личку.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ох, вспомнилась мне Раиса Магисовна..;)
     
  16. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Присоединяюсь к вопросу.
    Тоже ищу толковых репетиторов по математике, русскому, английскому, биологии и химии для подготовки к ЕГЭ.
     
  17. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    kbkbz, по русскому есть хороший репетитор в Ворошиловском районе. Если еще актуально, могу скинуть контакты в личку.
     
  18. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Ragga, спасибо. Личку посмотрела.
     
  19. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    kbkbz, всегда пожалуйста! По английскому тоже есть вариант, но надо понимать, что к 11-му классу уровень языка должен уже хороший быть. За год только технику отработать по уму можно.. Одна только часть С1-С2 чего стоит)) А если начинаете с 10-го класса готовиться, то есть время и язык подтянуть, и к экзамену варианты порешать.
     
  20. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Ragga, уровень английского хороший.
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Что бы не плодить темы ,хотел спросить - кто знает хорошего репетитора по математики для девочки 6 класс ,желательно поближе к семи ветрам.:shuffle: