1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Так ли еще глумяццо!О!

    Щаз тренд устойчивый на милитари-так что куда не зайди везде следы циничного глума. Вам бы с Воплощением подурнело.:)

    Вот что мне точно надоело-так это шипы. Ну сколько их можно на все гваздать? Уже третий год пошел как гваздают. У ассирийцев-клепальщиков-ключников уже даже в прайсе есть: "шипы-заклепки на обувь".:d
    Ну еп тыть. Тем более это из тех трендов и вещей, как остроумно замечено: "вещь которая выходит из моды пока ты только на нее глядишь".
    В общем фуй, да и только.:frustrate
    :d
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да. Даже в детских отделах камуфляж и клепочки.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    При всей моей любви к не целевому использованию камуфляжа, даже я стремаюсь.:) Единственно хочу полупрозрачную блузку камуфляжной расцветки, с бантом. Можно американку. Не видела пока.

    Надысь купила себе джинсы буткат-хрен найдешь, кругом скинни. Вообще то я ищу такой серо-голубоватый цвет, мне очень нравится он в джинсах. Но ничего не вижу. С горя взяла темно синие-со скрипом натянув 26 на пожиревшие окорока. Вот мне вообще нельзя поправляться. У меня все сосредотачивается конкретно в ляшках. И чего мы имеем? 27 я брать не могу-потому что он держится исключительно на ляшках, а на опе болтается и сползает к ляшкам. Так же на голени некрасиво топорщится и сразу видно что велик.
    Остаются трикотажные треники-лосины и нечто бесформенное, чтобы крепилось к верху композиции.:d Платье-свитер рулит конечно и позволит пережить неприятный период.

    Как бы мне вернуться к моей зарядке-никак снова не начну, где ты,где ты, сила воли?
    А ведь впереди осенне-зимний чес по презентациям и фуршетам, мамадарагая, шож делать-то?

    Надо повторять мантру: леность и чревоугодие-смертный грех! :frustrate:(
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Погибель Фореве, блин, ну аватарка у вас :vcrazy:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Вам смешно а ведь это реальная женщина!

    Это я всеми силами пытаюсь вызвать в себе отвращение к себе любимой.
    Иначе моя самооценка не даст мне пенделя и я не начну наконец то заниматься!:frustrate

    И буду: Вот идет красавица,
    Вроде бегемота
    Морда толще задницы
    Руки толще морды.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, может быть, лучше вызвать любовь к себе и ощущение сожаления, что выглядишь не так, как хочешь? Любовь творит чудеса. Говорят. Хотя я по-прежнему считаю лучшей панацеей от прибавления веса (в незначительном количестве) одежду по размеру. Ну, люблю я, когда женское тело не состоит из одних костей. Дано природой, обусловлено генетически - чего брыкаться? У Белуччи тоже целлюлит, но Кассель еще не ушел от нее из-за этого.:frustrate
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой тавр-тавро... Вызвать. Как бы ее усыпить хоть на время? :) Чтобы я пошевелила батонами, а не тешила себя мыслью что множество людей и без спорта всю жизнь даже в 26 не влезают и прекрасно себя чувствуют.
    Я пока сама себя не зачумарю, эффекта не будет. Проверенный способ. Лучше почумарите меня и сравните с Кардашьяншей в утягивающем белье.
    Было какое то шоу по ТВ там тетьку жирную обряжали в утяжку и она типа красотка.
    Вот мне надо туда попроситься заранее-пока очередь дойдет, как раз на осенних фуршетах отожру ляшки до кондиции.:d
     
  8. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    tauro, вроде как разводятся уже
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Я!
    Никогда не влезала в джинсы меньше 28, даже в студенчестве, даже с диетами-голоданиями и серьезными занятиями в качалке под руководством проф.бодибилдера. Да, были у меня когда-то кубики на животе... :d

    Не надо усыплять любовь к себе. Если сама себя не любишь, то никто ваще любить не станет. Это здоровый эгоизм.
    Хуже, чем отсутствие любви к себе, нет ничего.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, не могу. Т.к. Кардашьянша абсолютно национальный продукт со всеми выплывающими из-под лифчиковых утяжек, труселёвых резинок и жопоушных областей жиром. Пусть ее славит глянец, да будет ее жизнь спокойной от этого.
    Любуюсь на Аллу Вербер, к примеру, и понимаю, что "рагули" тонут в реке забвения. Т.к. Вербер со своим постом фешн-жиректора ЦУМа и жирами, вываливающимися из-под мышек и остальных областей туловища затмевает все рагули, вместе взятые.
    Нащёт лямки лифчика - отдельный поклон аФФТАру статеечки, которой угощала здесь Прима. Оно самое, ага. Ток не повинции чего-то.
    [​IMG]

    Вербер в норковой шубе - вызов партии зеленых, ибо на ее шубу идет втрое больше норки, чем на обычную ит-герлу размера ноль.
    Что там вы со своею любовью. Все равно длина ног спасет от впечатления приземистой киргизской лошадки-Вербер. Все равно правильные пропорции платья или свитера скроют то, что не надо показывать.
    Аltezza e mezzo belezza, как говорят италы, и они правы. Чо там

    LOL, да? И слава Богу. Этот кретин ей не пара.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, зато смотри, какое у ее довольное лицо)))
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, красивый комплект (украшений если чо)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ты еще скажи: какие у нее хорошие зубы - она же потомок скромного еврейского доктора-стоматолога. Который сберег для семьи скромный брюлликовый клад, в связи с чем, вероятно

    Вербер любит с нежностью вспоминать папу. И дедушку с бабушкой - брюлликовый клады не вдруг возникают.:d

    А это фото для Погибели- Алла в образе волгоградской девушки. Вся в черном, блислянды + ботфорты - Алла беспощадно носит все, что в тренде. Похоже на арбуз, втиснутый в жакет Шанель, поставленный на две ножки от старого телевизора.

    [​IMG]

    Опять-же, довольное лицо и украшения ничего себе. Сумка опять же. В тон обуви.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а мне кажется комплектик с жемчужными кисточками бижушка. вот вторая висюля, потерянная на груди, вполне может быть с лучшими друзьями девушек.

    Ботфорты интересные, мне каж они только на стройные ноги годны: лаковый нос зауживает ножку
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, да там все интересное, только не на футбольный мяч.:d
    И ботфорты классные, у Вербер ноги с тонкой щиколоткой (может, в соотношении с толстой коленкой и бедром(((. Она это всегда старается подчеркнуть. Туфли с узким носком носит. Все такое.
     
  16. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    правильно сделала, накуй весь этот гламур, да вообще всю одежду в топку. Настоящий суровый милитари- это наше всё:).
    Манжеты с внешней стороны рукавов на твоёй куртке. косые или прямые???


    ----------------------------------------------------------------------
    а почитаешь тут некоторых- озабоченные люди, женек с (.)(.) отдыхает. Вот ета барышня с фоток, она вообще кто есть такая?, чем знаменита??, что еёные черные туфля и лапсердак с бутафорией, тута внимание вызвали.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    он страшен, но харизматичен, зараза
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Главный тренд грядущего сезона. ) Про Вербер Медный хорошо расписал.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:07 ----------

    Вова, да ты не к нудистам ли примкнул?:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:20 ----------

    Экономика ряда стран на этом стоит, так что аккуратнее. :frustrate

    Она в каком то роде твоя коллега))) Вот ты закупаешь железо и амуницию для своего магаза и являешься его лицом и ходячей рекламой.
    А Алла Вербер главный байер ЦУМа и вроде тоже должна соответствовать высокому званию. Однако она имея все возможности, похожа на свиную рульку и марки на ней как будто взяты с рынка Белая Дача.

    Вот тут критика более чем уместна и необходима. Это все равно что ты при своем роде занятий палил бы только мимо цели.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:21 ----------

    :d 10 баллов.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:26 ----------

    Вторая точно Шанель, а первая сильно смахивает на то что туземцы втюхивают туристам на Бали. Однако я не удивлюсь если это тоже Шанель. Аура Аллы любую марку превратит в коровье седло.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:32 ----------

    [​IMG]
    Еще раз с удовольствием перечла.http://medny.ru/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80/[​IMG]
    Моя любимая. Три грации.
    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:38 ----------

    LOL, Вы бета или нет?
     
    Последнее редактирование: 29.08.13
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, да ладно прошлогоднее перечитывать. Тем паче во многом Медный вообще не догоняет, шипит, как примус на кухне в коммуналке. Как может еврейку бледнить черное? Да ни в жисть.

    Отож квинтэссенция. У нее всегда тренд грядущего. Хотя за весь прошлый век и начало нынешнего не припомню, чтобы черный был не в фаворе.


    Valknut, как говорил один знакомый, лучшая одежда для охоты - камуфло! Кстати, не знаете, где можно купить хэбчик-афганку, ростовка примерно 190? Такое, самое простенькое, где штаны на завязке-тесемке? Очень надо в подарок хорошему человеку.

    Кстати, о военных штуках. Купила себе два обалденных ремня - один наш, с пряжкой со звездой, второй ненашенский, герб чего-то + ремень брезентушный. Обалдеть, до чего джинсы с этими ремнями сидят гуд. 1200 р. комплЭкт.


    Да пошел он. Монику не заценил.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 22:12 ----------

    Красиво над пупком она застегивает. Царица Москвы : http://www.spletnik.ru/blogs/moda/25855_alla_verber_carica_moskvy - почитать комменты, и Медный отдыхает. Особо понравилось про "носатый плешивый мужичок со злобным взглядом и коротенький головастик":d
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    оттаквот!
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ссылки ваши почитаю утром за кофе :d
     
  22. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    нет)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Херасе бледнит! Да шоб нам усим так взбледнулось! На фото такая румяна матрешка:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 22:51 ----------

    Гамма? Дельта? Альфа - это я эсличо:haha:
     
  24. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    primavera, это я - РК)
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    LOL, внезапно)) зобанели что ли!
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    и Андолиня тож.:d

    Подумала на бету в связи с примерно синхронным исчезновением. :)


    О как. РК забанили? ЗА ЧТО???

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 00:47 ----------

    :)

    Нуу, у меня иное мнение о его стиле изложения, хотя конечно "носатый плешивый мужичок со злобным взглядом и коротенький головастик" многим ближе и понятней.
    Но если бы все были одинаковы, было бы скучно жить :)

    Кстати о Шанель. Что меня удручает в Лагерфельде. Уже несколько сезонов подряд разглядывая коллекцию я не говорю себе: О! Вот красота! Это бы я взяла! /В этой правда понравились шапки. Прям хочется что либо подобное по мотивам./:)

    [​IMG]

    Ну что за гладиатор в белых бл..ских бутафортах?
    В такой ценовой категории точно можно подобрать поэлегантней и поинтереснее на тему твида. И хотя бы без полюбившейся ему отделки черной лаковой кожей похожей на мусорный пакет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жилетка меня вообще убивает. YUKO селена фешн творила ея.
    [​IMG]
    Вот Прада тоже мною не любима, но в каждой ее коллекции есть заметное новаторство, ее нельзя не оценить. Шанель тоже была не только новатором и борцом со стереотипами. Все это у нее всегда сочеталось с практичностью и дальновидностью.
    Времена сейчас конечно не те, но Лагерфельд переливает из пустого в порожнее на тему твида и самое интересное в его коллекциях-само шоу
     
  27. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Погибель Фореве, последняя девушка на Шилю похожа.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прима, так он хохол, ему все то, что не по-хохляцки красное во всю щеку, кажется бледным, видимо. :bigeyes: Вообще он слишком жесток, на мой взгляд. Порой перегибает с критикой - хочется сказать: "А ты сам-то кто? Лариса Долина до тебя пела-пела, ну, одень ее классно, раз такой нереальный!" Васильева клюет исподтишка и т.п.


    Погибель, а ему остается что-то другое? От концепта Шанель давно пришлось отойти в угоду вышеупомянутых shi-shis. На ботфорты надо повесить цепей, а то тема цитат о металлистах (как он еще шипами не проклепал эти ботфорты) пропадет пропадом и ботфорты не купят. Его вечерние платья давно удурчают тем, что их очевидно делает мужик, который совсем не Оскар де ла Рента. Удаются только цитаты из мадемуазель. Выдохся он. Если учесть, сколько ему лет, ремиссии ожидать не приходится.


    О! наконец-то!
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой мне черное-белое польтецо пондрэ!
    Чета надо одеваться уже во что-то... Уж небо осенью дышало...

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 11:55 ----------

    Эти бутафорты просто образец как они должны выглядеть. Тонкие, стройные, непогнутые...
    А у нас как? Понапялят, гармонью сожмут, сверху сапога валик из кожи и жира... Ужос. И идет как дисептикон.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Дисептикон :hah: