1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос Путину 25.04.2013

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Evan, 23.04.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это не многочисленные митинги. Многочисленный митинг это когда 100тыс. выйдут в Волгограде, а не в Москве.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Задал вопрос на линию президента.
    Поскольку наш президент очень трепетно относится к теме терроризма, то хотелось обратить его внимание на то, что в Волгограде за последние пару месяцев, из-за текущего состояния дорог, погибло в несколько раз людей больше, чем в Бостоне и Белгороде. Местные чиновники тратят целевые федеральные деньги вместо ремонта дорог на что угодно - выборы, зарплаты, распилы.
    Понятно, что вероятность заинтересовать президента волгоградскими дорожными чиновниками-ворами очень маленькая, но еще меньше вероятность, что президент сам придет ко мне домой и поинтересуется проблемами.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    плюнул на все зашел на сайт где оставить вопрос Путину.

    стал заполнять анкету. дошел до "социальное положение". там список выпадающий. "фермер", "рабочий", "беженец". хотите сами проверьте.

    этой стране точно писец раз даже такие сайты так слепаны.
     
  4. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Мы лидируем :flag:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NlofGdd3xaY[/ame]
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Пускай ответит на это.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я не знаю какой самый популярный вопрос, но какое самое популярное пожелание - точно знаю! И все знают! :d
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я люблю Господина ПЭ ЖЕ
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    RedCat, вы имеете в виду пожелание из трёх слов, два из которых "пошёл на"? :hah:
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Задал вопрос. Про дороги. Уже сил нет по ним ездить.
    Ямочный ремонт делает из дорог с ямами, дороги с кочками. Заипало уже...
     
  10. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    Мы стали жить лучше ! Сказал Пу и депутаты с правительством скандировали стоя )) Что вас не устраивает в дорогах ?! По моему они всегда такие были , есть и будут пока власть "печется о народе и процветание страны " ))
    Я не вижу никаких положительных достижений нынешней вертикали за 20 лет ! Только уничтожение по всем направлениям . И как говорил сам же Пу "с террористами не надо разговаривать!" ну и про сортир там еще...)) К сожалению действительно нет какого либо лидера противопоставить ему.
     
  11. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    это эрзацхождение в народ имеет целью вовремя среагировать на предпосылки социального взрыва в отдельно взятом регионе, т.к. если подобное допустить, кмк - повалятся все остальные регионы - нерешаемые проблемы то у всех одни и те же, многие годы подряд. задобрять будут только самых заепанных. ну и бабушек, вы думаете, мало по стране, которые свято верят в верховную власть и проповеднику его - телевизору?
    вот у кого-то сил нет по нашим дорогам ездить, а с остальным, что делать?. с жкх, налогами, экологией, мусором, бесправием, детскими садами, образованием, ну и с "высокими" сферами" - наукой, производством, с/х? или это уже неипет? полей брошенных скока, предприятий работающих в городе много? институты-университеты кого готовят? а это и есть основа благосостояния страны. и че у смертельно больного спрашивать почему у него нездоровый цвет кожи?
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ......Люби сынок - может быть тебе это зачтётся...
    Готовь свой пузончик. Поймает и поцелует.:d
     
  13. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    Тока больным совсем себя не считает ! )) Скорее мы тут ...чехотошные чем то недовольны )) Вот и полечит в очередной раз уши )) Впереди еще шоу 7 мая по исполнению поручений президента...)) Поругает чЮток для приличия ...лизуны покивают гривами понурив голову...и все порадуются какой у нас правильный, строгий и мудрый президент и... на каникулы ...)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 12:13 ----------

    Слушаю и ...понимаю ...о разных странах говорят Путин и народ ! Да как и на разных языках .
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну что там? люди!!! что говорит?
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    А я его еще больше "ку"!!!
    :d
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Порожняк несет, как обычно.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А по моему чётко и аргументированно отвечает на поставленные вопросы.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    про нас сказали))))))))))
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Волгоград озвучили))
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ага, спросили в частности про Волгоград, ответил - ни о чем
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    пропустила, с начала смотрю.отлучалась только на 5 минут чаю налить и картошку разогреть :(
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lastochka, сказали что из Волгограда оч много вопросов именно по теме состояния дорог)
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    спасибо. я исчо о сраче в городе и области вопрос задавала - что город герой к празднованию Победы готов и декораций не надо, все и так натурально. Думаю не я одна на эту тему писала
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ага, деньги типо есть, пусть губернаторы делают))
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Когда же у нас кто-то будет "причем"? Всегда виноваты стрелочники?
    [ame]http://youtu.be/gTififKT1iA[/ame]
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё, надоело смотреть:d
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан, бросьте, у него и без Вас анус вылизан до блеска.
     
  29. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Мужичку уже почти 90 лет, а так хорошо говорит и довольно грамотно задаёт вопрос, куда грамотнее чем другие.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    тетя из многодетной семьи повеселила. Как она текст заученный забывала)). Да и бред который несла ппц..