1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LPG или VelaShape

Тема в разделе "Красота", создана пользователем О., 08.04.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ? Если кто-то делал)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., спортзал. Надежнее, полезнее для здоровья. Аппаратная косметология - для тех, кто силен кошельком, но слаб метаболизмом.:d
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Liquefied Petroleum Gas? Сильно... :kos:
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оо, надо же!! никогда бы не подумала! спасибо за совет!!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., пожалуйста. Думать порой полезно. Тем более, что никакой "растрясатель жира" не дает долговременного эффекта. Или вам на несколько месяцев хватит? Тогда спортзал не надо.
    Некоторые делают перед поездкой а отдых - подтянуть зад и живот. Хватает.
    Вариант дешевле - обмотаться парео или связанным самолично крючком палантином - нынче в моде хэндмейд.

    Вернер, и стильно.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro,
    перечитывайте эту фразу, как мантру, особенно перед написанием всякой муйни. Спортом занимаюсь поболее вашего (можно же уже запомнить за длительное совместное пребывание на форуме), если ваши занятия вообще можно назвать спортом. и всеее, хватит нудеть, пожалуйста
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Можно медом намазаться и обернуться пленкой, по времени не помню на сколько, но говорят эффект есть. Сама не делала, но наблюдала. Это я про ноги бедра попу.
    Слова из первого поста мне не знакомы, но вот чтото вспомнила про мёд.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка мед помогает только в сочетании с пчелами))
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И в духовку минут на 40 при 180°?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я всех не помню. Да и незачем.

    Маришка, в описываемом случае:

    нужно, видимо, во время занятий спортом. Если еще и
    после такого интенсива понадобился.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, сколько яда в ответе. и сколько его вообще, что хватает на весь раздел красоты и еще ко мне прицепиться, хотя я абсолютно с вами не общаюсь? или там уже все послали, а расходовать запас надо? у меня хватало терпения несколько лет не отвечать на шпильки как в публичных, так и личных сообщениях, немного надоело. Не по адресу ко мне со своим высокомерием и псевдознаниями

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 10:24 ----------

    tauro, сходите лучше сами к косметологу. а то все чужие соринки разглядываете и комментируете
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Да уж, такие отзывы неоднозначные по обеим процедурам, кому-то прямо сразу помогает, а у кого то результат =ноль.
    По поводу Велашейп выдержка из отзыва: "Мне в Рогашке(курорт в Словении) делали первые два раза,там же в некоторые тонкости посветили. Если вы мягко скажем толстоваты, всё это фигня не тратьте деньги.А вот если у вас появилась цель уменьшить объёмы, то смело приготовьтесь к 5 процедурам минимум 1-2 неделю.В перерывах через день антицеллюлитный массаж с обёртыванием-10 штук и не забывайте заклеивать рот после 6 вечера, +часовая прогулка в специальных штанах. быстрым шагом . Себя не узнаете это точно,и всего то нужен 1 месяц. "
    Получается, что помимо аппарата еще массажи, диеты, фитнесс. Вопрос - а так ли данный аппарат эффективен?

    LPG сама интересовалась в свое время, но именно неоднозначные отзывы отпугнули. Решила, что лучше делать ручные массажи + обертывания с имбирем.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О.,

    хотя бы думайте, как это будет выглядеть. Фтопку ваши нервы, похоже, вам нужны медитативные сеансы в буддистском монастыре.
    Зы: я не занимаюсь спортом со школьных времен. Если чо.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    LPG я делаю, когда есть средства и после зимы хочется ускорить эффект от спорта, сама процедура приносит огромное удовольствие и бодряк, снимает отеки в определенные дни цикла. Но у меня несколько пониженная чувствительность, некоторые считают процедуру довольно болезненной. Также мне дает бодрость массаж всего тела этим аппаратом полность. - спина, руки, ноги, просто невыразимый кайф и замена ручного)) так что советую попробовать хоть разик. Думаю, может, велашейп типа того же или вознесет меня на новые ступени блаженства, подороже LPG на порядок.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 10:56 ----------

    мне пох, у меня немного другие приоритеты..да к тому же - вы уже подумали за меня