1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЁП-компания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 26.05.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пyмяyx**

    Дада. И по этому же закону ничего у вас не получится, как не получилось много лет назад. Не убедите вы людей. Так и останутся ваши идеи идеями горстки единомышленников. Массовое сознание - великая вещь.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И что? Ты много чего написал, но, по сути, согласился с моими словами. Пока человек верит, он будет соблюдать ритуалы. Не т елки? Наряжают пальму, только и всего. Пока есть основа, будет и надстройка. Пока не изменился экономический базис и генотип , взаиоотношения людей останутся прежними.

    И тут ты согласен.

    Обряды перешли под сень другой религии. Боги сменились резко, вспомни, как насаждали христианство огнем и мечом. Вот и пошли на то, что часть прежних ритуалов вплелась в канву нового учения. Вера в предрассудки гораздо сильнее разумной веры в Христа. Язычество сильнее. Так что и здесь ты согласен.

    Тем ты и опасен. Ты встал на путь секстанства. Молодежи всегда нужна маленькая, личная революция. Учитель-проповедник. Тусовка. Да ещё если это сопряжено с удовольствиями... Своими словами ты облагораживаешь то, что запрещают другие. Ведь если просто ограбить человека на улице - это мерзко, а если ограбить и отдать часть денег бедным - это уже благородно. Создавая философскую базу под свои идеи, ты успокаиваешь свою совесть.
    Если технический прогресс не затрагивает моральных основ, то - согласен. К унитазу быстрее привыкнуть, если альтернатива - уличный клозет. Моральные изменения происходят от поколения к поколению, это 30-40 лет. А в наше время цивилизация изменяется очень быстро. Но мы же говорим о тысячелетиях! Как за такой срок люди не изобрели иного способа интимных отношений, чем те, что имеются? Ведь для изменения не нужны плоды цивилизации. Просто трахайся с кем хочешь и всё. Элементарно. Но вот что-то всегда мешает. Я считаю - гены. Физиологическая основа сексуальности. Любовь. Но ты пока на эту тему ни слова не сказал. Подожем.
     
  3. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Роберту:
    А кто его знает, почему именно этот предрассудок оказался столь живуч? Но уж не в генах дело, это точно. За последние 10 000 лет, как утверждают учёные человек не изменился с биологической точки зрения. Т.е. гены у нас примерно такие же, как у наших предков 10 000 лет назад. А сексуальные предрассудки при всей своей древности, всё-таки моложе. Для многих племён Африки и Южной Америки нагота привычна до сих пор, а если сейчас они и начинают прикрывать наготу, так это только под воздействием христианских миссионеров или проповедников ислама. В многочисленных нудистских, свингерских организациях, а также у нас в МЁП-компании люди раздеваются и вступают в половые отношения, как правило, легко (в нудистских клубах сексом не занимаются, но очень многие занимаются сексом после нудистских мероприятий). Ежели всё это заложено в генах, то преодоление инстинкта шло бы мучительно. Попробуй, например, не моргать. Какое-то время получится, но это будет тяжело и неприятно. На вышеупомянутых встречах же человек или стесняется только первый раз или не стесняется сразу. Так что, не гены, точно.
    Определение любви я дам чуть позже. Мне хочется не просто дать определение, но и обосновать свою точку зрения. А на это требуется время.

    Пyмяyx** добавил [date]1086075273[/date]:
    Роберту:
    Не все обряды равнозначны (я уж не говорю про разное отношение к ним разных людей). Бывает, человек готов на смерть пойти, только бы не нарушить тот или иной обычай. А бывает вздохнёт: "Блин! Не получилось!" И живёт дальше своей жизнью. Даже в религиях одни правила и запреты считаются очень важными, другие - второстепернными. А уж если говорить о людях (или обрядах) нерелигиозных - тем более.
    Одно дело, сторгий запрет на употребление пищи (или её определённых видов) во время религиозных постов. Съел - согрешил. Шансы на попадание в рай заметно снижаются. Совсем другое дело, например, тянуть имениннника за уши. Здесь все прекрасно понимают, что если ритуал уходёрганья проделан не будет, то решительно ничего плохого не произойдёт.

    Пyмяyx** добавил [date]1086076180[/date]:


    Ого! Аун Сенрикё, Белое братство и МЁП-компание перед судом истории. Ну, загнул!
    Во 1-х, я - атеист, а участники нашего движения могут исповедовать любую веру.
    Во 2-х, секта предполагает слепую веру в слова Учителя. У нас споры такие, что дым коромыслом. Никаких авторитетов. Секта предполагает подчинение, мы же, наоборот, делаем людей свободнее.
    В 3-х, в секте, обычно, существуют немалые взносы (иногда имущество сектанта полностью переходит во вледение секты), за счёт которых руководство секты и наживается. Т.е. секта - коммерческое мероприятие. У нас если и собюираются деньги, то только для оплаты, например, сауны, где мы будем собираться или на покупку продуктов. Всё прозрачно. Накупили жрачки - расходы на всех. А я, гуру, вечно сижу без денег.

    А успокаивать совесть нужно человеку, который в глубине души понимает, что делает злое дело. Я сознаю, что моё дело доброе. Моя совесть и так спокойна.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А разве мы подвергаем критике наготу? Если ходить голым, как это делают нудисты, то нагота перестает возбуждать. Люди от того, что ходят голыми, что дикари, что нудисты, вовсе не предаются свальному греху. Они так же живут семейно, как люди, наготу скрывающие. Я и не спорил с тобой о наготе. Человек родился голым и оставаться голым для него естесственно. Но из этого не следуют свободные сексуальные отношения.

    Да, не все обряды равнозначны. Я разве с этим спорил? И что следует из твоего посыла?

    Конечно, твоя совесть спокойна. Тебе незачем доказывать свою правоту. А с сайта на сайт ты перескакиваешь , и споришь, и ищешь оппонентов и единомышленников от скуки. Верно?

    Ты, когда будешь о Любви писать, прежде напиши о физиологической её основе. И, желательно, отдельной темой.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**

    Э нееет!!1
    От того что ты можешь без проблем потрахаться ты не станешь! НЕ неудачником!!! Каким ты был таким ты и останешься!!! Неудачники по жизни!!! Если ты таким образом решил себе одну проблему то в других таким же и останешься!!!
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Но для большинства раздеться прилюдно это шок и ещё какой! Тоже, казалось бы на генетическом уровне.
    А т.наз. свальный грех - это просто следующая ступень. Да, какая-то часть нудистов отрицает для себя такую возможность. Но большая часть питерских меплян набрана именно из питерского нудистского клуба. 2 питерская смёпка получилась стихийно. Народ из бани поехал ко мне. 6-я - также, только с пляжа.


    Только то, что те обряды, к которым люди относятся без пиитета не опасны. А те, которые представляются людям чем-то имеющим абсолютную ценность должны умереть или перестать быть такими обязательными..


    Так я же не себе доказываю, а людям. Я себе уже всё доказал.

    .


    Так я и собираюсь сделать.

    Пyмяyx** добавил [date]1086086938[/date]:
    Представил забавную картину. Бегает человек по улице с перекошенным от ужаса лицом и умоляет прохожих подёргать его за уши.
    - Я в командировке. Никого не знаю. У меня день рождения кончается, а за уши меня никто не подёргал. Что же теперь будет???!!!:eek:

    Пyмяyx** добавил [date]1086087079[/date]:
    Про неудачников:
    Скажем по-другому. Неудачники по жизни, возможно, оставшись таковыми, будут терпеть неудачи реже, а последствия этих неудая станут легче.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**

    Какие мы заботливые!! Тебе господом богом надо работать ! Помогаешь всем кто терпит неудачи!!

    Как тебе такой подход? В детских домах очень много детей которым надо намного меньше чем тем кто не может потрахаться!! Им всего лишь достаточно кого то называть мама или папа!!! Почему бы вам всем из своей компании не взять и потом любить и заботиться о каком нибудь маленьком создании?
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, каждый своё дело делаем, а все мы делаем общее.
    Учитель учит, врач лечит, шахтёр уголь или руду добывает. И не стоит попрекать учителя тем, что он не лечит, врача тем, что он не копает уголь и руду, а шахтёра, что он не учит детей.
    Есть благородные люди, которые берут детей из детских домов. Поклон им низкий! А мы наводим порядок в сфере интимных отношений.

    Пyмяyx** добавил [date]1086095137[/date]:
    А, вообще, есть такая идея на будущее: создать комунны и воспитывать детей в нашем духе. Средства позволят - возьмём и детдомовских.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**
    те вы учите а мы будем еба""""ся на лево и на право!! Больше нам ничего ненадо!!! Так чтоли?! :gigi:
     
  10. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Представил я себе вот такую картину. МЁП-движэение поюедило во всём мире. В тёплую погоду все ходят голышом, мёпаются на улице, в транспорте, в очередях, даже на работе во время обеденного перерыва. Вместо перекура - перемёп. Но мы - гумманисты и мы не можем заставлять жить по нашим правилам тех, кто не хочет. И вот для людей, которые всё-таки хотят дожить свой век в привычной обстановке выделяются города, районы, посёлки, деревни, где сохраняется прежний уклад жизни: все ходят одетые, раздельные бани, туалеты. На пляжах загорают в купальниках. И не изменяют супругам.
    Живут, солнышку радуются, гордятся своей нравственностью... Но всё меньше их становится и меньше. Старики умирают. Молодёжь уходит в Большой мир. Представьте себе, полупустой город по которому кряхтя бродят одетые старики. Бедняги!

    Пyмяyx** добавил [date]1086096014[/date]:
    1. Каждый из нас где-то работает.
    2. Мы будем учить е***ться.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты действительно не понимаешь или прикидываешься? Почему шок, если раздеться? Мне ещё по этому поводу дискуссию вести? Нудисты не занимаются сексом прилюдно. Нагота не действует, если она маячит постоянно перед глазами. Люди раздеваются только там, где они отдыхают. Где нет агрессии. Где нет иерархичных отношений. А возбуждает только нарушение, преодоление границ.

    Ты не увиливай от вопросов. Куда ты собираешься деть закон построения иерархии?

    И что? Какое это имеет отношение к нашей теме? Скрытие наготы, семейные и религиозные ритуалы в подавляющем большинстве чрезвычайно серьезны и только от твоего личного мнения они не исчезнут. Нас окружает множество предрассудков. Из них и состоит наша жизнь. Условности правят миром. Те условности, которые преследуют человека не одно тысячелетие имеют под собой реальную, а не выдуманную основу. Мы можем не знать, в чем она заключается, но это не повод отрицать её.

    Скрытие наготы, прикрытие половых органов существует во всех культурах, где есть иерархическое разделение общества. Это не гены в прямом смысле. Это следствие особенностей психики, которые уже сами по себе запрограммированы. Половое - источник вожделения и агрессии. Для увеличения стабильности группы в тот период, когда нас стало больше, чем пара-таройка семей, где появилась собственность, семья как часть общества - там прикрытие наготы стало необходимым.

    А это людям надо? Ты же видишь, что доказать что-либо невозможно, что все усилия пусты, к чему продолжать? Значит, тебе все же интересно доказывать. Сам процесс. Психологические истоки этого желания - на поверхности.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Поддержу и разовью идею Роберта.
    Одежда, помимо утилитарной функции прикрытия наготы, является еще и средством социальной идентификации, что является непрременным атрибутом иерархически построенных обществ.
    Снимая одежду с себя, мы разрываем связь со своими социальными группами.
     
  13. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Могу задать тебе аналогичный вопрос.


    Пределы допустимого для всех разные. Вот придавит тебя грузом 1 кг, 10 кг, 100 кг или 1000 кг. Есть разница, верно? А между 100т. и 100 000т. Груз в тысячу раз больше, но в любом случае тебя раздавит в лепёшку, верно. А потому тебе всё равно 100 т. или миллиард тонн или квадрилион тонн. Результат-то один. Точно также груз 1 мг или 100 мг ты не почуствуешь вообще, а значит, для тебя вес тут не важен. А вот для муравья важен и очень.
    Вот ты не видишь ничего страшного в публичном обнажении, а в публичном сексе видишь. Я не вижу ни в том ни в другом. Для очень многих, вероятно, для большинства, и то и другое запредельно. А для мусульманки (сразу оговариваюсь, не в любой стране) совершенно недопустимо выйти на улдицу с открытым лицом.

    Да, нудисты на своих встречах не занимаются сексом. Но довольно часто на этих встречах нудисты договариваются о том где и когда заняться сексом. очень часто с пляжа и из бани уходим вместе и не всегда только вдвоём. Говорю же, большая часть питерских меплян найдена именно в нудистском клубе.


    Будь любезен, сформулируй этот закон. А также объясни, какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу.
    Моё личное отношение к иерархической структуре общества таково:
    Там, где речь идёт об управлении чем либо, иерархия и единоначалие необходимы. Наилучший вариант, когда начальник внимательно выслушивает своих подчинённых, учитывает их мнение, при этом решение остаётся за ним. Но кроме права принимать окончательное решение в том деле, которым человек руководит, более высокое положение на иерархической лестнице не должно давать ему никаких других преимуществ. Если сотрудники едут на пикник, начальник на пикнике уже не начальник. Раз мы были с шефом в командировке в Краснодаре. Снимали один номер в гостиннице на двоих. Попробовал он и в гостиннице командовать, я так на него рявкнул! Это в отделе он мой начальник, а в гостиннице - такой же постоялец, как и я.
    И уж тем более мне глубоко отвратительны всяческие иерархические лестницы, созданные не для организации управления делом. Дворяне - простолюдины, брахманы - неприкасаемые, господа - рабы.
    Да, у нас на встречах все равны. Я руковожу союзом, но никаких примуществ на смёпках (уже кто-то спрашивал) у меня нет. Обычно я, наоборот, жду когда все уже перемёпаются и сам вступаю в процесс блтже к концу смёпки.
    На смёпках равны маршал и рядовой (маршалов у нас пока не было, но подполковник есть), директор и уборщица. И если наш союз послужит развалу некоторых иерархических лестниц, это будет очень хорошо.




    А кому в конце Средневековья нужна была информация о том, что Земля вращается вокруг Солнца?
    А процесс доказательства мне действительно нравится.

    Пyмяyx** добавил [date]1086160889[/date]:


    В этом-то вся прелесть.

    Пyмяyx** добавил [date]1086160953[/date]:
    Сейчас откопаю одну из тем, открытых на нашем (МЁП-компании) форуме: "Любите ли вы командовать? Любите ли вы подчиняться?"
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    В чем прелесть? Потерять свою индивидуальность? Стать безликим?
     
  15. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А индивидуальность и принадлежность к группе не только не тождественны, но, скорее противоположны.
    Если сняв одежду, человек становится ничем, значит, ничем он и был. Вот националист задирает нос по поводу своей принадлежности к той или иной нации, приводит примеры великих людей той же крови, ято и он. Но они-то великие, а сам-то ты что сделал? Гордишься своим шикарным костюмом? Сними его. Посмотрим, что ты сам представляешь. Без него. Ах, ты генерал? А пусть твой мундир в шкафчике повисит. Это ты в дивизии - генерал. А тут ты кто?
    Если человек чего-то стоит, то огн и голый чего-то стоит. Голый Пушкин - всё равно великий поэт Пушкин. Голый Энштейн - всё равно великий физик Энштейн.
    А что касается безликости, так лицо человек с ебе вместе с одеждой не снимает.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно. И что? То, что ты написал дальше, совершенно не опровергает моего заявления. Я почему написал тебе про понимание? Ты пишешь одно, я говорю - не правильно потому и потому. В ответ ты пишешь вещи, не отрицающие моего постулата. Не в тему, а по поводу. Хотя вроде как ты ответил. А на самом деле - не ответил по существу. Больше конкретики, товарищч.
    Ну и что, что для мусульманки нельзя выйти на улицу без паранджи? У каждого народа - свои приколы, возмущаться против них, как против ветра ссать. Им, этим народам, все равно по барабану. Ты являешься частью другого народа, у которого свои причуды. Следуя твоим доказательствам, у нас тоже есть обычаи, возмущаться которыми ты можешь только в своей компании. Или будучи мусульманкой.

    Далее, с чего ты взял, что я не вижу ничего страшного в публичном обнажении? В нужном месте, в нужное время, в определенной компании. Это существует во всем мире. Нельзя перенести пляж на улицы города. И наоборот. И публичный секс - то же самое. Я не против групповух и извращений. Но - в нужных местах, в нужное время, в нужной компании. Я же не зря спросил тебя про моральный ущерб, а ты сделал вид, что не понял, куда я клоню?

    Вы - не нудисты. Ты посмотри на опыт Европы. Вот там - нудизм. Это - образ жизни. А вы - молоды, ваши пары - временны, вы ещё перемешиваетесь и пока не устоялись. Вот и используете нудизм как место потешить свою сексуальность. Не спорю, это интересно, но вот говорить, что нудисты - это люди, любящие свингерство и групповухи - серьезная ошибка.
    От того, что они тебе отвратительны, они не становятся ни хуже, ни лучше. И, уж тем более, не исчезнут. Но иерархия пронизывает общество во всех слоях. Начиная с семьи.
    Вот, дошли до главного. Вы на смепках, а так же, как все люди, в других местах отдыха, минимизируют давление иерархии. Они искусственно снижают конфликты. Расслабляются. Вот с этой стороны ваши встречи полезны. Как временное освобождение от пут. Твоя ошибка в том, что ты временное пытаешься назвать возможным постоянным. Коммунизм - мечта. Неосуществимая.

    Исходя из вышеизложенного ( а информации уже вполне достаточно), сделаю несколько выводов.

    Желание сексуальной свободы - явление нередкое. Каждое поколение молождежь пытается изобрести велосипед. У неё нет ни опыта, ни нужных знаний, поэтому ей легко опровергать устои. Меньше знаешь - легче отрицать. Хочется - и баста. Вспомним движение хиппи. Чем закончилось? Остепенились, нарожали детей, и сейчас бывшее свободное поколение уже управляет Америкой и ратует за сохранение традиций нормы. Пройдёт и ваше увлечение смепками. Вы сами до этого дойдете, а сечас вас останавливать - дело неблагодарное. Дабы вы не стучались в закрытые двери и не нарывались на осуждение (хотя вам приятно эпатировать), не лучше ли пойти по пути элитарности? Вы убьете двух зайцев.

    Сейчас вы хаотически перемешиваетесь. Но потом создастся костяк наиболее увлеченных, профессионалов. Вам понадобится способ отсеивания. Принцип - все к нам - уже лишний. Вас и так достаточно. Закрытость, ритуальность, сознание того, что вы - элита, выше всех тупых моралистов, что занимаетесь не просто сексом, а чем-то великим и противоречащим взглядам других, что - немножко преступники - это должно очнь возбуждать. Помимо прочего, при приеме новых кандидатов вы можете контролировать здоровье, требуя соответствующие справки. В наше время вопрос здоровья уместен. Прогноз - вы или разбежитесь, или создадите вот такой клуб единомышленников. Чем раньше ты возьмешься за создание клуба, тем больше вероятность, что именно ты будешь председателем. Аморфное всегда обретает форму, если есть идея. Вот ты и дашь идею. Например, вовлечения, обращения в свою веру новых апологетов. Пропаганда идей свободы, срывания одежды, ритуальных обучений новичков. Хорошо бы придумать специальные знаки, пароли, разработать ритуалы. Привнести мистику.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**
    Слушай вот все хорошо. Прям рай на земле. В очередной раз убеждаешься в том что если челу заняться нечем то он ищет приключения на свою ж"пу. Твое право. учись е""ться !
    единственная просьба. когда ты прийдешь к пику своего обучения ты поделись знаниями! :gigi:
    Со своей стороны хочу сказать, что все это очередной бред. Есть кучка людей которые якобы стесняясь предложить лицу противоположного пола заняться сексом и страдая бешенством причинного места нашли друг друга и теперь пытаются выставить все это как движение!!!

    До движения вам далеко и сомневаюсь что все это во что то перерастет!
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.04
  18. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Я не возмущаюсь. Я констатирую. В том то и дело, что я не вижу никакой разницы, между страхом какой-еибудь Фатимы, что кто-то увидит её щёки и страхом какой-нибудь Наташи, что кто-то увидит её ягодицы. Для меня, что раздеться, что сексом заняться при людях нормально. Есть нудисты, для которые раздеться норамально, а вот сексом нужно заниматься дома и с женой. Для большинстав людей неприяемлемы как публичное раздевание, так и публичный секс. Наконец, для какой-нибудь жительницы Саудовской Аравии немыслимо открыть личико перед кем-то, кроме мужа. При этом мужу она без стеснения покажет и личико и всё остальное. А тебе (или мне) не покажет ничего. При этом абсолютно всё равно, попросишь ты её показать половую щель или подбородок. Открыть и то и другое постороннему для неё немыслимо в равной степени.
    Разве не всё равно, утонуть в пруду на глубине 2 м или а Марианской впадине на глубине 11 км? Результат-то один.


    Несомненно есть обычаи, которые я считаю неразумными.



    Так мы тоже не идём по улицам нагишом с плакатом: "Долой стыд!" Хотя есть у нас ребята, которым нравится именно это. Но это уже их личная инициатива.



    См. выше. Мы не нарушаем законы. Мы требуем их изменения. Мы не настолько жестоки, чтобы ворваться в церковь или ветеранский клуб и пугать людей своей наготой. Да и в участок потом нам совсем не хочется. Мы занимаемся сексом в нужное время и в нужном месте. А для остальных - пропаганда и агитация. Мы верим, что и определённое время и определённое место будут расширять свои границы, пока времени этого не будет 365 дней в году по 24 часа в сутки, а местом - вся вселенная. Но это будет не скоро.
    По поводу морального ущерба. Опять таки, см. выше, мы никого не заставляем смотреть на наши занятия. мы принимаем меры, чтобы кого-то не шокировать случайно. Но если кому-то само наше существование - кость в горле, простите, кончать жизнь самоубийством мы не собираемся.



    Мы - нудисты. Ходим в клуб, соблюдаем его правила. В бане и на пляже не трахаемся. Просто есть очень небольшая прослойка нудистов, считающих, что нагота не сексуальна. Они пытаются доказать всему миру, что можно ходить нагишом и не испытывать вожделение. Такая точка зрения, разумеется, имеет право на существования, но таких в нудистских клубах меньшинство. В групповухах участвуют далеко не все. Но сказать, что нудисты не могут заниматься групповым сексом всё равно, что сказать, что нудисты никогда не интересуются футболом.




    (голосом Владимира Ильича) А вы пгиезжайте к нам, батенька, лет чегез 10.


    Тот же ответ. Посмотрим. Кстати, знаю я одну 50-летнюю тётку, хиппи была, ею и осталась. И молодец.

    .


    Вероятно, когда нас станет больше, отбор тоже станет строже. Но у нас цель иная: распространение открытых нами Знаний. Мы несём миру Свет Истины, а кому же мы его будем нести, если замкнёмся? Друг другу? Да и выродимся быстро, став закрытым клубом.
    Тем более, не хочу иметь дело с мистикой. Я же - атеист, материалист. Пропагандировать то, во что не веришь, для меня это совершенно неприемлемо.

    Пyмяyx** добавил [date]1086184293[/date]:


    Ошибка, которую делают многие наши оппоненты. Никто из нас в МЁП-движение девственником не пришёл (по крайней мере таковых не знаю). Большинство из нас и так успешны в сексе. Без всякого МЁП-движения.
    Так же как далеко не все революционеры были бедняками.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0

    Успешен?! Что то я не заметил что от успешности ты страдаешь!!

    То вы не можите ждугому сказать ХОЧУ а тут сразу спецы?!?!?!?!
    Откуда опыт то? :gigi:
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Почитай тему: "У кого сколько?"

    Пyмяyx** добавил [date]1086188665[/date]:
    Из 104 женщин, которые у меня были в жизни, только пятерых я нашёл через наш клуб (гораздо большее количество я туда привёл). Для меня-то как раз соблазнить женщину не такая уж проблема. Т.е. я не хочу сказать, что могу соблазнить любую, но и тех, что у меня есть, хватило бы на много человек. Понимаешь ли, кроме желания ещё кого-то трахнуть у меня есть ещё 2 причины создавать клуб:
    1. Желание переделать мир
    2. Честолюбие
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И что? Для других - не нормально. И, у этих других, есть обоснование для своих ритуалов. А у тебя - нет. Говорить, что ходить голым по улицам - это просто и естессвенно - не верно. Не естесственно. Нет ни единой культуры, где бы такое правило существовало. Это - не предрассудок, как ты пытаешься доказать. Это необходимость. Органы репродукции закрываются сознательно, специально. И я написал выше - почему. Нудизм возможен только в местах отдыха. Даже если убрать всю одежду - человек закроется листьями. И не религия в этом виновата ( ещё в Библии об этом говорится), и не стыд, не воспитание. Воспитание лишь помогает не объяснять каждый раз прописные истины. Я же писал выше, что те ритуалы, которым человечество следует тысячелетия, во всех культурах, даже если они развивались изолированно друг от друга, имеют под собой обоснование, лежащее в особенностях поведения. Которые одними пожеланиями и запретами не искоренить. Как невозможно ввести моногамию, как нельзя человека заставить отказаться от секса, так нельзя избежать прикрывания интимных мест. Не из-за того, что они - грязные. А потому , что они значимы настолько, что требуют особого отношения. Приукрашивания, выпячивания, обожествления, почитания, или, наоборот, максимального закрытия, проклятия. Вот если бы они имели для человека такое же значение, как живот или колени, тогда бы мы к ним не относились с таким вниманием. И ходили бы голыми.

    Их точка зрения не только имеет право на существование, но она - верна. Я писал выше - нагота , когда она постоянно перед глазами - перестает возбуждать. Это всеобщее правило. Всё, что становится постоянным - вызывает привыкание. На этом основано исчезновение любви в семейных парах через три-четыре года.

    Это не тот же ответ. Я тебе говорю о подавляющем большинстве, ты мне приводишь единичный пример.

    Так ты не понял, что я имел в виду, говоря о материальном вреде. Ваши идеи уже , сами по себе, несут вред. Вы покушаетесь на основы.( тебе , наверняка, приятно читать, что вы покушаетесь на основы) Но, как в науке уже не принимают к рассмотрению проэкты вечных двигателей, так и с твоими идеями общество будет поступать. И обоснованно. Не потому, что это противоречит морали, хотя первая реакция именно такая. Общество может не знать, почему оно не согласно. Не нравится и всё. Но ты не прав и с точки зрения науки. Если бы ты прочел хоть одну книгу по сексологии, ты бы не писал о сексуальной революции.

    Пока мы выяснили, что твоя теория противоречит утверждениям антропологии, культурологии, истории (это о наготе)., социальной психологии, этологии, психогенетике, зоопсихологии (это об иерархичности общества).
     
  22. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Не согласен. Да, меня самого удивляет, что обычай прикрывать наготу присутствует почти во всех культурах. И всё же не во всех. Например, у американских индейцев до прихода европейцев такого обычая не существовало. Одежда для них служитла только прикрытием от холода. Голыми ходили многие африканские и австралийские племена. Сравнительно недавно в "Клубе путешественнимков" часто показывали будни таких племён. Спокойно к наготе относятся японцы. Можно, конечно, распространённость обычая объяснить его необходимостью, я же объясняю всё его древностью.
    Далее ни у одного из видов животных стыдливости нет напрочь. Разве оран-гутан или макака не могли бы точно также сорвать листик и прикрывать им причинные места?
    Ещё один аргумент: если бы стыдливость была в нашей природе, нудисты бы испытывали от своей наготы дискомфорт. Многие инстинкты человек может преодолеть силой воли, но при этом он всегда испытывает неудобство. Я уже приводил пример: попробуй не моргать. А я вот раздевшись на нудистском пляже не испытываю даже крохотного неудобства.
    Да, именно это я и хочу доказать: половые органы ничем особенным нне отличаются от других частей тело. Ушами слышим, глазами видим, ртом говорим и едим, половыми органами сношаемся.


    Не совсем так. Исчезает ненормальное, избыточное возбуждение. Просто возбуждение никуда не девается. Иначе бы все нущдисты стали импотентами. Человек, которого неделю не кормили, конечно же хочет есть во много раз сильнее того, который утром завтракал. Но это не значит, что во второго обед уже не полезет.
    Я без малого 7 лет хожу в нудистский клуб. Я привык к обилию голых тел. Иногда у нас там идут такие споры о философии или политике, что на какие-то моменты забываешь, что вокруг все голые. Но это вовсе не значит, что вид голой девушки не вызывает у меня (и у других) вообще никаких чувств.
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**



    Зачем его переделывать?!?! Тебюе же хорошо , ну никто тебе не мешает так и жить. Судить о том что это надо всему миру ты не в праве! Не господь бог ты пока еще.

    Ты их всех запомнил? Или у тебя хорошая память или одно из двух.
    Может ты их в блакнотик записываешь?:gigi:
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Ну, не знаю. Больше у меня знакомых хипей нет.


    До поры до времени общество отвергает всё новое. А потом привыкает. А потом то, что было новым становится привычным и уже кажется единственно возможным.



    Кто это "мы" и что это за утверждения? Так утверждали отдельные люди. В вышеперечисленных дисциплинах нет и не может быть аксиом. Это не математика.

    Пyмяyx** добавил [date]1086256835[/date]:


    А плохо мир устроен. Сикось накось. Руки оторвал бы тому, кто его таким создавал. Но не могу: атеист я.
    А судить - вправе. как и любой другой человек.



    Что тут особенного 104 объекта запомнить да в течении многих лет? Обычная память. Это какую дырявую память надо иметь, чтобы всего-то 104-х не запомнить? Вот Александр Македонский знал в лицо и поимённо всех солдат в своём войске. Вот это - пямять!
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**

    Судить ты можешь только себя!!!!!111 :devil:


    Наверное просто больше ничего не приходилось запоминать. Все время на это убивал.
    Ты вообще кто по жизни? Где учишься учился кем работаешь? Чем вообще занимаешься?

    И хотел бы спросить всех. Скажите - кто помнит всех своих партнеров? (если их не 2-3 ) поименно
     
  26. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Сужу, да судим буду!

    По профессии я экономист-статистик (кстати, память на числа у меня профессиональная). А работаю охранником.

    Пyмяyx** добавил [date]1086258931[/date]:
    А время убивать на то, чтобы что-то запомнить мне не нужно вообще. Разве что стихи наизусть выучить. Это время занимает. Немного.
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    МЁП-компания, cоюз людей без комплексов

    Кому письку свою показать? :vcrazy:
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нe_Гость
    А чё показывать? Давай меряться!!! :biglaugh:
     
  29. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    всем :)
     
  30. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    otello
    Гирьку пользовал? :spy: :D


    За себя пжалста... ты тутне эта... не на нудистском пляже! :delo: