1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Гребенников первый вице-премьер Правительства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем plenitel, 03.03.13.

  1. plenitel

    plenitel Читатель

    72
    0
    Роман Гребенников представлен первым вице-премьером правительства Волгоградской области
    вице-премьер, правительство, назначение

    Сегодня, 2 марта, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, прибывший на место пожара в доме по улице Поддубного Краснооктябрьского района Волгограда, представил присутствующим экс-мэра города Романа Гребенникова в качестве первого заместителя председателя правительства Волгоградской области.

    Как стало известно V1.ru от информированного источника в правительстве Волгоградской области, решение о назначении Романа Гребенникова на должность первого заместителя председателя правительства региона принято еще в минувшую пятницу 1 марта. С понедельника, 4 марта, господин Гребенников будет присутствовать на всех планерках и прочих рабочих мероприятиях именно в качестве первого вице-премьера.

    Кроме того, источник сообщил, что в настоящее время уже принято решение и по «креслу» второго первого заместителя председателя правительства Волгоградской области. С понедельника на этот пост будет назначен депутат Волгоградской областной думы, экс-и.о. мэра Волгограда Роланд Херианов.

    Впрочем, как Роман Гребенников так и Роланд Херианов не подтвердили и не опровергли информацию о назначениях на посты первых вице-премьеров, предложив дождаться официального сообщения о решении губернатора Волгоградской области, которое будет озвучено предположительно в понедельник 4 марта.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Абсолютно правильное назначение. Надоели эти приезжие.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Возвращение ко многому обязывает.Будет как под микроскопом.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Запомнился тем, что при нем дороги из плохих стали очень плохими.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И город полностью перестал развиваться, и начал погружаться в пучину грязи и разрухи.
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А не слишком ли много в нашей стране президентов,премьеров,вице премьеров,министров,замминистров.Если бы от количества всех этих высоких должностей зависела наша жизнь и жизнь города,в лучшую сторону,а то ведь,наоборот.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    И еще тем что лицо отъел так что в ТВ не помещаиться
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а куда ссылка на в1 подевалася?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я заметил, вы уникальная личность. Барыг торгующих ядом защищаете, власть для вас идеальна, вы случаем не к партии власти каким либо боком относитесь?
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    /////ALPINE, цветной он;)
     
  11. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Боженов на ахтубинском мосту. Деньги тоо ему всё таки на него дали, правда частями...
    Ждут еще 8 млрд.
    Вот мысль возникла: поидут деньги, и за садики взяться и сделать... Чиновников даже наверное не посадят, на дорогу снова дадут: длоделать то надо, и вопрос закроется горящий... Все герои, все молодцы! Если таскать, то в дело...
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уж точно я не уникальней вас господин ФАНТОМАС:d

    Я защищаю закон, а вы защищаете беспредел.

    врёте вы всё

    Ха, это было бы слишком банально. В том то и дело, что я ни к каким партиям не отношусь и поэтому объективно оцениваю ситуацию.

    Что касается сабжа, то Гребенников и Херианов лучшие кандидаты на руководящие должности в Волгограде и области. Если кто не согласен прошу указать ваши кандидатуры. Только реальные. Очень хочется узнать, что за неогранённые алмазы у нас тут имеются, а их к рулю всё не пущают, да не пущают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 13:28 ----------

    всё познаётся в сравнении. После того, как его убрали всё на самом деле стало ещё хуже:d
     
    Последнее редактирование: 03.03.13
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, Кандидатуры должны определяться в конкурентной борьбе, путем сравнения программ и достижений. А играть в вашей реальности, мне, напр., нахрен не уперлось. Последний раз голосовала за местного кандидата в мэры по-моему в 2007, он был не проходным изначално, но единственный заявлял в свое программе вещи, которые меня интересуют.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Разговор вроде как о вице-премьере ВО.Какие голосования?
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Чел предложил сделать выбор, меня в данном случае интересует на основании чего. На основании реальности с "козлами не играю"?
    Я вижу только один способ оценки - сравнение того, что декларирует и достижений. И да - путем прямых выборов.

    ЗЫ. Если это какая-то другая реальность и критерии для оценки реальности кандидатов другие, с интересом почитаю.
    Он ведь может врать, а может не врать, проецирую на людей свою ненависть к правде такую же как и к лжи. Отличный чувак, чтобы рассказывать о реальности.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Обращаю ваше внимание на то, что последних прямых выборах мэра в 2007 году 1-ое и 2-ое места заняли Гребенников и Херианов соответственно.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я б лучше Евгения Петровича предложил

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:08 ----------

    на мэрство или на губернаторство конечно
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Отпадает. Евгений Петрович имеет судимость и поэтому на данные должности претендовать не может.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Capitan Alex, Еще он отпадает потому как ни за какие коврижки не пойдет сюда...звали его уже

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:18 ----------

    которая уже погашена
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, Вот после этих выборов неплохо было бы и сравнить, что Гребенников декларировал и что сделал.
    Лично я про дела его могу вспомнить только неуемно тупой пиар по какому-то местно каналу.

    Он даже закон диалектики смог нарушить - не перейдя из количества в качество :d
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Наивный народ...
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Видите ли. Люди, которое умеют делать дело, обычно в тени.
    А люди, которые пи@доболят - их всегда видно.

    Я знаю с десяток достойных, умных, честных и порядочных людей в верхних эшелонах Волгоградской власти, которые пахали, пока эти двое, пиарились и надували щоки.
    Но голосовать Вы пойдете не за тех, кого НЕ знаете, а за тех, кто лучше всех надувает щоки.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:41 ----------

    :d
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А в каком гос-ве по другому?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Читаю книжку Джулиани о его мэрстве, 90% - описание технологии организации работы. Может такую Гребенников выпустит? Ну хоть в форме брошюры - отчета о проделанной работе.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну эт Вы зrя, батенька.
    Там чихнуть нельзя, что б тебе сопли не утерли.

    НУ КАК МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ хоть на какой-то ПОСТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ СТОЛЬКО И ТАКОЙ ЗЕМЛИ в городе ?
    НУ КАК МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ хоть на какой ПОСТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДАЛ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРО ЧУГУННО-ЛОМОВУЮ историю ?
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну поскольку администрация посчитала что в моём посте мало текста и потёрла. Ща налью. Рома политический флюгер, не считающийся с принципами на пути к власти и деньгам. То заявлял, что знает о давлении на избирателей, оставаясь при этом в ранге советника губернатора ( а статейку v1.ru предусмотрительно потёрло), то заявлял шо «Хорошо живется тем, кто лижет задницы» http://v1.ru/text/event_week/442950.html. В общем спасибо боцману, сработал как индикатор сучности наших избранников.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Руки прочь от Nickey!


    Nickey, уважаю.
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    От народа?
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот нашёл. Не все ресурсы потёрты.
    http://www.kprfast.ru/content/view/53992


    http://volgasib.ru/politika/15107---qq-----.html
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А еще аренда очена сильно выросла за нежилую недвигу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 18:16 ----------

    Уж лучше Ищенко вернуть, при нем хоть немного поездили по сносным дорогам. Да и мусор при нем собираться стал на улицах и дорогах.
    Даже за эти мелочи он лучше других.