1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что тебе мешает? приходи пристрою) хотя бы на 3 дня в неделю-там вес хорошо уходит
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    мешает работа ;) я дома занимаюсь... стараюсь выделять время через день по часу, вполне хватает ;)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тоже работаю. после с 7-9 вечера норм по моему
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    А причем здесь жрать все попало и заниматься спортом. Можно и не жрать все попало и спортом заниматься. И я 6 раз в неделю занимаюсь. А вот жрать без ограничений не хочу. Ну не нравиться мне жирная жаренная свинина.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    неее, после этого времени сил и главное желания не остаётся... после обеда самое то, главное выспаться, поесть, и погнал ;)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    100 проц согласен. а вот через не хочу :d и тут вдруг и силы появляются:d
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Подозрительный ты тип, Финаген :) Свинину жареную не ешь, водку не пьешь :d

    70 лет совецкой власти не прошли даром, и вот эта коллективная психология теперь неистребима. Когда всем было дело до того, кто что ест, сколько пьет и с кем спит. А если кто скрывает - тот враг народа. Честному человеку скрывать нечего. И обсудить прям за столом, у кого что в тарелке, и какая это в тарелке и у соседа гадость, и ка ктакое говно есть - тоже в порядке вещей. Мол я это говно не ем, а ты, говноед, сиди и обтекай, если не повезло тебе есть то, что все едят. Вот поэтому Неон и стремается правильно питаться при друзьях, обсмеют же. Как же - мужик и вдруг курогрудь с минералкой. Да еще и нетрадицианалом назовут. Вот и нагружает печень во имя общественного мнения.
    Да, если долго не есть жирной, тяжелой пищи, то органы пищеварения отвыкают работать в усиленном режиме, и могут быть болевые ощущения. Ну и что? Начать каждый день картошку впотреблять, чтоб быть как все?
    Антоша, я вот не помню, ты пилил сюда свое фото, чи ни? Твое "нет лишнего веса" очень относительно. Чтоб нам всем на тебя равняться.
    Ешьте каждый что хотите, нивапрос, но перестатньте обсуждать содержимое тарелок у остальных.
    И не кивайте на Мордора, он хоть дразнит дурачков, а они ведутся, но одного такого здесь достаточно.
    Тема была про как питаться, чтоб похудеть. Если вы похудели от жирной свинины, удачи вам. Опишите свой опыт, и результаты тоже. Может, кому и захочется повторить.
    Но песни в стиле "Я ем все и я ацки молод и нечеловечески красив" притомили. Нинада их повторять постоянно.
    Это чиста в порядке личной просьбы было к Антоше и прочим всеядным.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    физиологию не обманешь... днём можно больше поднять и согнать жирку ;)

    :d

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:02 ----------

    таки да :d
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    относительно согласен:) Зато я не закомплексованный идиот-сектант помешенный на подсчетах калорий вечно хотящий жрать:d Вот это не относительно а точно!

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:08 ----------

    NeonKIR, :d
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    За какое то? Раз нет фото и результатов, тебе в другую тему.
    Там была где-то. Я жру все и доволен собой и жизнью.
    Чего ты здесь то трешься?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    100 проц

    где хочу там и трусь... читаю проповеди будущих анорексиков. Что бы знать симптомы и оградить близких и знакомых:)
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    погодите... зачем так жестко ? =) я не стесняюсь не кого, а беру со стола то что хочу, например предпочту запечённую курицу жареному мясу... просто надо заранее девч0нок предупредить ;)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    каких в опу результатов? Результат при росте 175 -вешу 75-77 и ем что хочу.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Так а что тебе не дает покоя? Тебе же уже сказали ешь что хочешь, но других не осуждай они то же имеют право есть то что хотят. Не ужели это так сложно понять?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Афиноген, мне задали вопрос я ответил:)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Антоша, ну так прекрасно. А сколько раз в этой теме ты нам уже это сообщил? Только сегодня утром 3-4 раза. Сказал 1 раз, кому надо - поймет и будет делать так же. Нет блин, надо содержимое каждой тарелки прокомментировать.
    Ну вот изучай, выписывай и ограждай именно своих близких и знакомых. Каменты в стиле "чозахрень вы едите" оставь при себе. Не всем нравятся колхозные манеры что в выборе пищи, что в выборе комментариев для пищи чужой.

    Вообще, ребят, я не шучу. давайте закрывать в этой теме базар "вы дураки и хрень едите". Обсудите в личке содержимое тарелок друг у друга. Мы тут все уже отвлеклись и поржали над диалогами Литрона, Семы и Мордора, которые внесли некий оживляж. Но не каждый же день? *жалобно*
    Это как минимум невоспитанно, комментировать, кто что ест и кем он при этом является, сектантом, анорексиком или кем то еще. Если анорексикам из этой темы будет нужна помощь крепких, здоровых духом и телом мужиков, они ее сами у вас попросят.
    Тема не об этом.
    Спасибо за понимание))

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:35 ----------

    NeonKIR, не буду утверждать, потому что не помню точно. Но если найду наш разговор, ссыль сюда кину.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не наговаривай. То что у человека после нормальной еды с желудком плохо мне показалось странным. Вот я выразил свою точку зрения на это. Что здесь такого? Написал что обидеть никого не хотел. А вы дорогая моя начали агриться и вешать на меня ярлыки. Ладно худейте на здоровье;) Не буду больше. А то и так не доедаете еще и нервничать начинаете.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Антоша, спасибо, бро, за понимание :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Есть у меня предположение, что ты не соблюдала всё так как он требует, потому и не подошла. Как я поняла, по нему надо делать так, как он пишет, если написал употреблять горсть отрубей, то надо обязательно и много воды пить надо, primavera, верно?

    Shillen, всё конечно индивидуально, но ты первая от кого я слышу, что что-то не так пошло, а может остальные скрывают и не говорят, например о
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, если есть проблемы с почками, могут быть и отеки, наверное.
    Дюкан пишет, пить надо не меньше 2 литров, а лучше 3, чтоб выводить из почек как раз таки продукты распада белка.
    У меня отеков не было, по крайней мере заметных.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Как вы это делали, по часам, "дозам"? Я стараюсь пить около 2х литров чистой воды, помимо чая и кофе, мне это удается с трудом, до 2х бывает и не дотягиваю. А вот Леха у меня, за раз свободно выпивает 1,5 литра :bigeyes:.

    Я утром выпиваю бокал до затрака, если забываю, то на работе 1-2 чашки. Перед обедом 2, вечером 2... получается, литра 1,5... Наверное это сила привычки и организма, но 3л я наверное вообще не смогу выпить в день, мне тогда пищу некогда будет принимать :eyes:

    Подружка, решила пить бутылками 0,5л или 1л, налил, выпил, налил, выпил, для удобства подсчета и контроля выпитой воды.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот вариант с бутылками самый удобный. А так- вспомнила и выпила. Спецом не считала
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я за то помню ;) говорил, что на дачах и других тусах, не так привередлив к еде, зная, что потом сгоню это за 2-3 занятия :p
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    primavera, я тя понял, никаких кулинарных изысков из своей личной обжирательской диеты постить всюда больше не буду:), ибо сектанты они такие сектанты -один хренЪ ничего не поймут, мозги у них уже "того" от курячих грудей.

    з.ы *лять как жыть, открыл коньяку Кизлярского бутылку, чтоб Память В.С Высоцкого почтить, глядь, а там на 100гр. ажнык 227ккал а на пять умножить, так там за тыщу далеко перешагнут калории:(, придётся сегодня отказаться от жырной свинины и салата с майонезом:(, и приготовить вечером запеканку из теши осетра с картошкой:d.
    уж худеть так худеть, а то весы вчерась 111,6кг казали:).
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Лучше сначала на пиве потренироваться Имхо:)
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Это... с кизлярским Вы б поосторожнее...
    не, я не против коньяка, я только за, он вот кизлярский как то настораживает.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    desd, в Кизляре одно из мощнейших производств холодного оружия в нашей стране, я с тамошними ребятами знаком ужо хренЪ знает сколько лет, плодотворно с ними сотрудничаем по нашему оружейному бизнесу;), и коньячок они мне тамошний подгоняют такой, которого ни фига не купишь втут, при всём своём желании, даже с переплатой;).
    И теша кстати от туда же:d.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, Вов, звонить уже или нет еще?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 15:10 ----------

    Блин аж в голос заржала:d ну вот как вас разгонять? Смехуечков лишисси:d
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    primavera, тама щас за вместо Александра, ужо другая человек по опту работает, только щас пол часа назад мы с ней кашляли за дела наши пристойные:d.

    Я думаю, в понедельник- вторник, Боярину тваму для тебя, в виде презента от меня(без оплаты), сей девайс вручАт:d.

    а то чот затянулось у нас дело это, которое я бы уже давно афтобусом сопровадил, из нашенской конторы:d.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, спасибо тебе, Вова, огромное! Посему даю тебе индульгенцию есть что хош и дразнить анорексиков невозбранно)))