1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо жителям "Этой" страны

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир, 23.01.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да причем тут это? дед ты правда из ума выжил:) Начал ковыряться , искать сообщения ссылки:d Тебе и во сне едросы враги мерещатся? Успокойся уже, а то ей богу психушкой закончишь

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 14:40 ----------

    насчет этого надо еще посмотреть кто из нас ;) дедуля
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    goodvin,
    Антоша, мужики, вы че сретесь на пустом месте? Остыньте уже "горячие финские парни".
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, а Вы как в разговорах говорите "наша страна" или "эта страна"?
    Сори за офф
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не партийный. дед ты попутал;)

    akrivcov, ок:)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, смотря какой контекст. :d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как же продажно это прозвучало:d
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну в основном верно все автор написал. "Оппозиционеров" считаю нытиками, никчемными неудачниками и недостойными людьми.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, после посещения присутственных мест невольно вспоминается "эта" страна.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 14:49 ----------

    Dazer, твоё право.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это слабость.
    У меня, скажем, плохие зубы. Они плохие, но всё равно - мои.
    И присутственные места в моей стране дерьмовые. Они дерьмовые, но они всё равно в моей стране:)
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тут кто-то уже кидал ссылку на Тараканов.
    у них есть замечательная песня (слова в тему особенно) и клип соответствующий про страну и что нам делать.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zFfOd4pEXUI[/ame]
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда? Хочешь это обсудить?

    Автор вброса, при своём "быдлопоцреотизме" - и по заграницам ездит (ну у нас каждый выезжает за границу чуть ли не каждый месяц, обычное дело!), да и папа ездит не на Гранте (поцреотизм тут как-то стух), а на Форде.

    Надеюсь, хоть она не пишет "ихняя".

    А вообще, просмотрел его сообщения - много интересного, например:
    или вот
    Да, у него действительно другая страна. Кстати, страннымобразом он обходит тему чиновников и медицины.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:15 ----------

    Могу дать своё расписание присутствия на форуме во избежании простоев в ожидании с твоей стороны. Надо?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    DVR,
    респект за обзор опусов тролля
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это не обсуждается это так на самом деле

    дают женщины
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XTXuyTg5j-c[/ame]
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе, разумеется, виднее, что и у меня и как. Сегодня вышел на улицу и офигел от величия Российской Федерации. Жаль, недолго (буквально пару секунд) - на асфальте просто каток. Зато у нас ракеты есть, ога.
    Пробемы? Слово "дать" имеет дофига смыслов, но ты же его не применяешь никогда,да?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:32 ----------

    Антоша, а по теме есть что сказать? Почему автор "высера" ездит по заграницам, работает в буржуйской компании (повышает ВВП империалистическому миру!), пользуется дорогим(и зарубежным!) телефоном, папа у него тоже не на ВАЗе передвигается? Оно, понимаешь, когда попа в тепле и благополучии - и Российская Федерация раем покажется.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:32 ----------

    goodvin, да оно там само забывает, что писало ранее. Поцреот, блин.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смешной ты:) А почему у нас 80 проц или больше участников форума ездят на иномарках?;) А почему в России море буржуйских компаний? Что мало кто там работает? Мой папа ездит на форде и что?:) Работал инженером на барикажах, в 90-е как и все практически выживал как мог, пенсия обычная сейча, но на форд за всю жизнь скопил;) Млеать а кто щас дешевыми сотовыми пользуется? Ты что то не в ту степь попер

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:37 ----------

    чО ты заладил проблемами то? свои проблемы я привык решать сам;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:38 ----------

    какие мы нежные
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Платон ходил босиком, но менее великим от этого не стал;)
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе лично кто-то запрещает ВАЗ купить? Или "патриотизм" только на словах, а как доходит очередь до "го**на патриотично навернуть" - так всё, комфорту захотелось?

    Ну я, например. У меня вот прямо сейчас труба за 35 баксов.
    Если ты не заметил, "поцреот" не просто сказал "телефон выронил", а "сансунг галакси ноут 2" - вроде как слова одни, а смысл - разный.
    Заметно.
    sp_r00t, Платон пользовался всеми благами, которыми располагала на тот момент цивилизация. Так что пример некорректен.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хорошо. Ван Гог не пользовался благами:shuffle:
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я :d. за 1890 рублей.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3 года как на нем езжу и раньше на отечественных ездил

    так что офнись нервный:) не знаешь так пастенку лучше не разивай;)
    ты аж слюной изошелся от зависти по моему. Ну правильно как в той статейке про эмигранта Петю) Все сходится.
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Если я правильно понял контекст высказывания про сотик, то смысл поста был в том, что чувак потерял дорогую вещь, а ему ее вернули, а не сперли. Марка - просто показатель стоимости.
    В эпоху глобализации как-то нелепо обсуждать страну производитель. Думаю, у американцев тоже телефоны самсунг китайского производства, только про сраную америкашку говорить там немодно.

    С удовольствием читаю комменты в теме.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ван Гог, раз уж на то пошло, далеко не бедствовал, как это любят представлять.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ван Гог ваще не показатель ничему. Он был таарищ весьма творческий, а посему малость блаженный и не от мира сего.
    Поэтому давайте лучше обсуждать простых среднестатистических граждан, не витающих в творческих высотах.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так и Россия далеко не бедствует. Есть и победнее страны. Так что не стоит величие у неё отнимать;)
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если ты не заметил - обсуждается вброс, разошедшийся по Инету довольно нехило. Автор вброса - исключительно "поцреот на словах".
    Попробуй что-нибудь современное - удивишься разнице, равно как и тому, что ВАЗ вообще можно называть автомобилем. Хотя давеча для интереса покатался на Гранте в одном из автосалонов - ну, ничего так, прикольная телега, хотя и дороговата за такие деньги.
    Имигрант Петя таксидермист, который нах никому не нужен. У меня номральный диплом, который отлично прошёл эвалюацию. Чувствуешь разницу?

    Владимир, думаешь, дешёвый телефон не вернули бы?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 16:06 ----------

    Иштар, Платона и Ван Гога привёл в пример не я. Всего лишь указываю, что пример - некорректный.

    sp_r00t, от того, что где-то хуже - в России лучше становится?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читаем книгу. "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо кэп.

    быстро ты забыл где его получил
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Почему. Как раз чем дороже вещь, тем больше соблазн.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты читал внимательно или тебя трясло от злости в тот момент? у Петеньки тоже был диплом, который никому не нужным оказался. Так что большие сомнения на счет
    хотя мне чесно говоря плевать что там и как там у тебя. Извини к беглецам я не испытываю уважения