1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя за месяц зарплата форумчан за 2012г

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 23.12.12.

Зарплата за 2012г

  1. до 10 тыр.

    22 голосов
    4,9%
  2. 10 - 20 тыр.

    110 голосов
    24,5%
  3. 20-30 тыр.

    134 голосов
    29,8%
  4. 30 и более

    183 голосов
    40,8%
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бидло, быдло из контейнеров не "жрёт"? :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 01:09 ----------

    бидло, кста, в праге не толко пожрать мона, но и на карловом мосту пофотаться.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Добавилась в список нищебродов. В беременно-токсикозную бытность носила стопочкой три контейнера с едой и фрукт в пакетике. Во-1 за хавчиком не набегаешься, во-2 разориться можно, в-3 так как надо ни в одном рестике не накормят.
    И да, нищеброды считают, что ежедневно по 350 рублей 22 дня в месяц питаться это 3,14ц простите, даже при зарплате 100 т.р. Эти деньги можно с большей гораздо пользой употребить. Хотя бы на рубашечки с бусиками

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 06:10 ----------

    и потом не запарковался :hah:
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    :hah:
    Креативный класс видно за километр по раскинутым пальцам)))
    Взрослые люди кладут с прибором на мнение окружающих и питаются как им более удобно) И это правильно.
    Кроме того, не у всех есть возможноть "завеятся" на час и более в неизвестном направлении. У некоторых жёстко фиксированное время обеда или вообще на обед остаётся 10 мин в связи с высокой загруженностью. Хватает ровно чтобы дойти до микроволновки, разогреть 2 минуты еду и съесть её за остальные 5 минут.
    Альтеранатива - вообще ничего горячего не есть, жрать шоколадки и конфеты. Как итог - проблемы с пищеварением.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d НЕ покупай вонючие контейнеры. :)


    :d
    +1.


    +1. Нищебродство - это ходить обедать в столовую/кафе и там читать меню справа налево (сначала глядя на цены, а потом уже на блюда). :)
    Добавлю еще причины носить контейнеры (помимо вышеперечисленных): 1) просто в лом тащиться в столовку 10 минут в одну сторону и там стоять в очереди (кафе в зоне доступности отсутствуют); 2) комната приема пищи в отделе отделана лучше, чем у некоторых домашняя кухня. :)
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тема, как и многие на ВФ, потихоньку все-таки переехала на "пожрать" :gigi:

    раньше, когда был рядом в соответствующее время, всегда старался пообедать в столовке ЗМЗ - он же Саксэс..

    но однажды это дело распробовал, видимо, кто то из администрации, и в обед столовка стала битком наполняться управой, прокурорами, судейскими, налоговой, РУВД, и пр.органами..
    да так что местным работягам не оставалось ни харчей ни времени..

    так и перевели все строго на зачет в зарплате по талонам..

    теперь и не знаю, гда в КрА осталась столовка с нормальным советским общепитовским ассортиментом - борщ-пюре-капуста-котлета-компот-булочка - за все - 60-80руб.:(
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    контейнеры это либо от бедности, либо от жлобства. ну в крайнем случаи из-за диеты. да просто жрать не из тарелки, уже противно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 10:39 ----------

    если в рабстве и у вас нету часа на обед, тогда да. солнце светит, негр пашет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 10:43 ----------

    офегеть смешно. что, за 130 рублей в буржундии не пообедаешь? курочку с собой брать приходится ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 10:43 ----------

    офегеть смешно. что, за 130 рублей в буржундии не пообедаешь? курочку с собой брать приходится ?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    жрать из контейнера точно не надо, мы ж не какое то там быдло.
    А покушать из тарелки нормальной вилкой или ложкой там, принесенное в контейнере, можно
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е., что кому-то нравится домашняя еда, вы допустить не можете?

    У вас из комнаты приема пищи украли всю посуду? Пичалька.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.


    :)
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    покажи мне планктон который вываливает из контейнера курочку в тарелку, а потом её моет? :) все жрут из пластика немытыми приборами. а если кто так и делает, то единицы. ибо мыть тарелку планктону очень лень.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а такой вариант Вы не рассматриваете - придет специальный человек, загрузит посудомоечную машину, а когда все помоется, разложит по местам?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мож он за них и есть будет?
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы вообще читаете, что вам пишут? Или вы комнату приема пищи ни разу не видели?
    П.С.: да, кстати, с чего вы взяли, что еду с собой носит исключительно "планктон"?
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я такой планктон. Еду иногда приношу в контейнере, а ем из тарелки. Моет грязную посуду уборщица, уж руками или в машине, не знаю, она рано утром приходит. Компания может себе позволить такую штатную единицу.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    От любят некоторые понты колотить, да даже в Москве таких контор единицы, где ходит специальный человек и заботливо посуду моет за вами. Хорошо уже считается если есть каморка, где можно повонять жрачкой из контейнера. А у большинства и этого нет. Жрут на рабочем месте.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну у вас совсем по богатому. :) У нас в комнате приема пищи раковина, покушал - тарелки и бокалы сам помыл за собой. :)
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    А с обеда до утра посуда тухнет дожидаясь уборщицу? Планктон, такой планктон. И как по вашему какой процент контор может позволить себе иметь кухню и посудомойку? :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 12:49 ----------

    А вообще угар. Представляю контору средних размеров в 20 человек. И очередь к раковине.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Да, я ем на рабочем месте, закрываю свой кабинет, чтобы случайно зашедшие слюной не подавились и спокойно ем)))
    У вас смотрю прям фобозависть к людям, которые едят домашнюю еду.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ни разу такого не было, т.к. большая комната приема пищи, две раковины, обед продолжительностью 50 минут и отсутствуют дебилы, моющие 2 тарелки полчаса. Но если это представить - то, наверное, это угар.
     
  20. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я так и не понял кто нищеброд. Тот кто читает меню справа налево или тот кто приносит на работу курицу в фольге?
     
  21. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    The Godfatђer,
    тот, кто сначала прочитает меню справа налево, а потом в столовой съест принесенную курицу в фольге
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что значит тухнет? Лежит в ящике с грязной посудой.

    В этом помещении канализации нет, поэтому не судьба.

    Не кухню, а комнату приема пищи. В Москве работал в 3-х конторах, во всех такая комната была. А в Волгограде в одной организации целое отдельное здание было - собственная столовая :)
     
  23. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    вы такие сволочи. Я в шоке. Скажу честно я никогда в жизни не возьму с собой еду на работу. Но вполне нормально отношусь к тем кто злоупотребляет домашними харчами. Это чем-то напоминает отдыхающих с большими сумками в дороге. Всякую херню перевозят. Закрутки, конфеты и прочее) Но причем тут нищеброды? Вы вообще уже ********* со своими зарплатами.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятно.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    сижу читаю,жру из контейнера домашние харчи и улыбаюсь:)
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    вообще есть такое тип людей. причем зарплата тут часто не причем. харчи из дома, машину в гараж, пульт от телевизора в пакетик.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    есть другой тип людей. дешевый бизнес-ланч из говнопродуктов, но в "ресторане", машину в убогой комплектухе, но побольше размером, телефон в кредит, но подороже.
     
  28. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0

    а я тоже читаю меню справа налево. Даже если у меня в кармане 200 тысяч. И класть я хотел на того кто читает меню слева направо и на того у кого зарплата 5млн евро. Люди из-за жадности к деньгам, из-за богатств превращаются в животных. Они не замечают на кого похожи. Я не говорю про всех но таких большинство. Недавно зашел с сестрой в магазин, нормальные люди стоят чего-то рассматривают, выбирают, покупают. Смотрю уже и зэка какой-то пришел с женой и ребенком. Запалил движуху стоит на своей волне. И тут заходит олигарх с телочкой. Телка в шубе за 100млн., я сразу заметил что баба тупая а дядька стоит и смотрит на все свысока. 50лет дураку- завтра умирать а он кокетничает. Всю картину испортил. Тьфу говорю сестре пойдем отсюда.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Прием пищи в общепите,когда есть возможность кушать собственноручно приготовленное,навевает аналогию с Армией.Когда молодые загнанные солдаты "хавают"в столовке,а "дедушки"кушают с поваром,не спеша,из отдельной посуды.)
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    отт ведь лохи, правда?