1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа 19

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Kochubey, 07.04.02.

  1. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Очень приятно. Я живу практически там же.
     
  2. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Он не мент,чтоб допрашивать.Ты знаешь Ирину Зюзину,Женю Рыжова или Женю Круглова?
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А давно? Мы переехали оттуда в 98 году. Может мы виделись каждый день на улице и не общались :) И где именно?
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Это я знаю.
    Это что - допрос? Я ж говорил, что следователь из тебя отменный получится.
    Кроме того, отвечая на все твои вопросы осмелюсь произнести следующую цитату:"просто есть такие профессии,в принадлежности к которым лучше не признаваться".
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    С двух лет, как из-за границы приехал (я там родился)
    Может. Хотя нет... Я бы такую девушку не пропустил бы мимо.
    А это так важно? Недалеко. Можешь мне поверить, а в твоем бывшем доме щас живет несколько моих знакомых.
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Уважаемая GalchonokKykyshonok ты куда исчезла? Мне уже стало скучно. Только собрался рассказать о своих бывших учителях, а ты куда-то подевалась...
    Кстати у меня вопрос - Вехов Виталий сейчас работает?
     
  7. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Привет!Я не исчезла,я просто заучилась.А кем работал Вехов Виталий?Я знаю токо одного Виталия-Розку Виталия Юрьевича,кстати самый клёвый учитель.
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну наконец! Нашлась! Значит Вехов больше не работает... Кем он был я точно не знаю, это уже после меня. Просто учился в нашей школе и родители наши общались. А вообще чего эт ты заучилась? Вроде экзаменов не должно быть. Да и учится в школе не слишком сложно по-моему.
     
  9. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Экзаменов в этом году у нас 5.Пиши мне на [email protected] -поболтаем...