1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа 19

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Kochubey, 07.04.02.

  1. Kochubey

    Kochubey Гость

    Я учусь в школе 19.Есь похожие?
     
  2. SnakE

    SnakE Гость

    Только что отучился, хорошая школа, а ты какой класс...
     
  3. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - SnakE:
    Только что отучился, хорошая школа, а ты какой класс...<hr></font></blockquote>
    Да,школа хорошая,но я токо в октябре туда перешла.
    Учусь в 10 А.А ты в этом году закончил?
     
  4. SnakE

    SnakE Гость

    Ну в этом я никак не мог, а вот в прошлом вполне возможно... Эххххх вспоминаю я Бажинду, мечту поэта =)
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Это лучшая школа Волгограда.
    Я тоже там учился. Да...Золотое было время.
    Раньше наша школа официально считалась одной из самых передовых в городе. Даже была с "физическим уклоном". А сейчас там вроде всякие биснесс-классы и т.д. Так что пишите, лично мне очень интересно что там нового.
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Это лучшая школа Волгограда.
    Я тоже там учился. Да...Золотое было время.
    Раньше наша школа официально считалась одной из самых передовых в городе. Даже была с "физическим уклоном". А сейчас там вроде всякие биснесс-классы и т.д. Так что пишите, лично мне очень интересно что там нового.
     
  7. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    Это лучшая школа Волгограда.
    Я тоже там учился. Да...Золотое было время.
    Раньше наша школа официально считалась одной из самых передовых в городе. Даже была с "физическим уклоном". А сейчас там вроде всякие биснесс-классы и т.д. Так что пишите, лично мне очень интересно что там нового.<hr></font></blockquote>

    Да,школа классная и физика там неслабая,а бизнесс-классы-чтож плохого.Я учусь в бизнессе.
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Физика не слабая? С трудом верится... После ВЕЛИКОГО Галушкина у нас в городе и учителей-то не осталось, не говоря уже про физику. Он все синусы для каждого угла знал и логарифмы для любых чисел наизусть помнил. И много лет подряд лучшим учителем Волгограда был. Во как!
    А поповоду бизнесс-классов - напиши пожалуйста чем они от обычных отличаются (в смысле учебы). Я вот тут статистику за прошлый год прочитал, так вот - 48% топ-менеджеров России имеют конкретно техническое образование. И лишь около 20% - профильное (по бизнессу). Выходит там ничему хорошему не учат?
     
  9. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    Физика не слабая? С трудом верится... После ВЕЛИКОГО Галушкина у нас в городе и учителей-то не осталось, не говоря уже про физику. Он все синусы для каждого угла знал и логарифмы для любых чисел наизусть помнил. И много лет подряд лучшим учителем Волгограда был. Во как!
    А поповоду бизнесс-классов - напиши пожалуйста чем они от обычных отличаются (в смысле учебы). Я вот тут статистику за прошлый год прочитал, так вот - 48% топ-менеджеров России имеют конкретно техническое образование. И лишь около 20% - профильное (по бизнессу). Выходит там ничему хорошему не учат?<hr></font></blockquote>
    Там просто вместо УПК-экономика,а так ничем не отличаются.Я не знаю,зачем меня туда засунули,я не собираюсь экономистом быть...
     
  10. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - Kochubey
    Я не знаю,зачем меня туда засунули <hr></font></blockquote>
    Кто ж тебя так?
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> я не собираюсь экономистом быть... <hr></font></blockquote>
    А кем тогда? После нашей школы - только великим человеком, ни как не меньше.
     
  11. Kochubey

    Kochubey Гость

    Кем собираюсь быть-секрет,а засунули меня туда предки-у нас там завуч знакомая и она порекомендовала.
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - Kochubey
    Кем собираюсь быть-секрет <hr></font></blockquote>
    Эт почему? Примета что ли? или чего боишься?
     
  13. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Да нет,не примета,просто есть такие профессии,в принадлежности к которым лучше не признаваться.
     
  14. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - GalchonokKykyshonok
    Да нет,не примета,просто есть такие профессии,в принадлежности к которым лучше не признаваться. <hr></font></blockquote>
    Что ж это за профессии?
    Зачитайте весь список пжалста...
    А я догадался!!! Это мафиози, шпионы и девицы нетяжелого поведения.
    А если серьезно - это ж интернет, здесь все обезличенны. Чего боятся?
     
  15. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Ну раз обезличены...Следователем я быть собираюсь.А кто у вас историю вёл?И вообще,напиши,кого из учителей помнишь.
     
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Историю у нас вела г-жа Неверова. Очень тепло вспоминаю Клейн Галину отчество по-моему Владимировна (поправь если ошибся, просто давно не видел). А химичка Шаталина Ольга Александровна ( вроде так, ну все отчества позабыл) была у меня классным руководителем. Больше всех меня прикалывал наш физрук Колесников Владимир Максимович (по прозвищу Макс), но он щас по-моему не работает. Но классный мужик. А об остальных я лучше по-позже расскажу, а то как-то стыдно - все имена уже позабыл.
    А насчет следователя - это еще зачем? Фильмов что-ли насмотрелась или что-то наследственное? Это ж неблагодарная работа, лишенная всякой романтики. Разве что в прокуратуру потом...
     
  17. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    Историю у нас вела г-жа Неверова. Очень тепло вспоминаю Клейн Галину отчество по-моему Владимировна (поправь если ошибся, просто давно не видел). А химичка Шаталина Ольга Александровна ( вроде так, ну все отчества позабыл) была у меня классным руководителем. Больше всех меня прикалывал наш физрук Колесников Владимир Максимович (по прозвищу Макс), но он щас по-моему не работает. Но классный мужик. А об остальных я лучше по-позже расскажу, а то как-то стыдно - все имена уже позабыл.
    А насчет следователя - это еще зачем? Фильмов что-ли насмотрелась или что-то наследственное? Это ж неблагодарная работа, лишенная всякой романтики. Разве что в прокуратуру потом...<hr></font></blockquote>

    Ольгу Александровну знаю хорошо и очень уважаю,остальные выше перечисленные у нас не ведут.А следователь-это у меня наследственное...неизлечимо.
     
  18. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А у тебя кто следователь папа или мама?
    И в каком чине?
     
  19. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    А у тебя кто следователь папа или мама?
    И в каком чине?<hr></font></blockquote>

    У меня папа не следователь,он "немного" повыше.
    А следователь,точнее судья у меня сестра,её муж и муж второй сестры.
     
  20. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А твоего папу случайно не Игорь Васильевич зовут?
     
  21. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

     
  22. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    А твоего папу случайно не Игорь Васильевич зовут?<hr></font></blockquote>

    Откуда ты знаешь?Ток,если ты с ним общаешься-про меня ни слова.Я один раз просто через знакомства напоролась на его сотрудника и...мне не очень хорошо было.
     
  23. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - GalchonokKykyshonok
    А ты случайно не Всевышний? <hr></font></blockquote>
    А как ты догадалась?
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - GalchonokKykyshonok
    Я один раз просто через знакомства напоролась на его сотрудника и...мне не очень хорошо было. <hr></font></blockquote>
    Да... крут он с тобою.
     
  24. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Ты не увиливай от ответа!Откуда ты его знаешь?Мне просто интересно!
     
  25. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Ты не увиливай от ответа!Откуда ты его знаешь?Мне просто интересно! <hr></font></blockquote>
    Ой, аж страшно стало. Следователь из тебя классный получится. А вообще кто ж его не знает? Половина Волгограда. Вот Чехова с Максютой - так по-моему все 100% населения, и никто этому не удивляется.
     
  26. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    И всё же?Просто так ты его знать не можешь,ты наверняка с ним где-то сталкивался.Но где?
     
  27. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Где-то я его видел... Но вот где? Этот вопрос мучил Штирлица со вчерашнего вечера. И тут...
    Он вспомнил это лицо. Это был доктор Плейшнер.
     
  28. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Где-то я его видел... Но вот где? Этот вопрос мучил Штирлица со вчерашнего вечера. И тут...
    Он вспомнил это лицо. Это был доктор Плейшнер.
     
  29. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Да допрашивал он меня лично как врага народа.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я жила во дворе Чуйкова 43, 19 школа рядом и знала кучу народа оттуда :) :) :) Выпуск 94 года кажется тогда это был первый бизнесс-класс. Ая заканчивала 81 школу.