1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dota 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Esquire, 02.06.12.

Какая дота лучше ?

  1. Первая (w3)

    4 голосов
    28,6%
  2. Вторая (Valve)

    10 голосов
    71,4%
  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    кто играет ?
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Esquire, ну кто так ветки создаёт? Во-первых, надо было сказать, что вторая часть находится в состояние ЗБТ. Во-вторых, её название "Blizzard All-Stars".
     
    Последнее редактирование: 02.06.12
  3. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Ну закрытой то да, но уже роздано слишком много инвайтов что-бы говорить о ее доступности. А полное название никому ни о чем не скажет. Зато дота 2 все сразу поняли, о чем речь.
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    какой к черту близзард? дота2 - она одна,и издаёт её вальв,а не близард. то что делают близарды - херь на движке ск2,не более.
    по теме - играю во вторую доту с сентября,но плюсы нам не нужны - если ты к этому тему создал
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    да я и сам играю, уже где то месяца два, вот думаю обсудить с кем нибудь нововведения. например магазин.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я играть пробовал раз 10, но меня даже боты легкие выносят. Не мой жанр. Уж лучше в какой-нибудь BattleForge.
    В первую не играл.
    Еще от близов дота будет внутри старкрафта, походу они ее одновременно с HotS зарелизят. Судятся с Валвом за название.
     
  7. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Например я играть стал редко,вернулся обратно в хон - в доте2 мне не хватает трёх вещей - функции сдаться(она же surrender из лола,она же concede из хона) + системы рейтинга (например как ело в лоле,или ммр в хоне - что-бы отделять хороших игроков от более менее нормальных,тех в свою очередь от откровенно слабых) + статы(кд(убийства к смертям),крипстат для керри,вардстат для саппортов)
    Так уже решили они. Игра вальва - DoTA2 ; Игра близзарда - Blizzard All-stars
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    это единственное , что пока еще не ввели, это же бэта тест, так что со временем появиться.

    это уже давно работает и все отлично, советую попробывать!
     
  9. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Esquire, Да уже вижу что рейтинг заработал+стали лвл давать,а вот статы не нашел. Та,которая в списке прошлых игр - не то. Я про общую статистику по всем сыгранным играм
     
  10. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    ну да, такого еще нет , ну в скором будующем возможно
     
  11. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Не знаю,атмосфера мне не понравилась.Так и продолжаю играть в первую доту. Может конечно я смотрел поверхностно,но в ней(2 доте) чего то нет.."души" чтоли.
     
  12. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    просто поиграй полдольше) начинает появляться душа. Там более сейчас игровой мир полность перейдет на 2 и тогда в первую вообще все перестанут играть.
     
  13. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    новое обновление . добавили 3 героя. мортра, чаос кнайт и верторета.
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Теперь неделю хоть не заходи в доту. каждый рак считает своим долгом пикнуть морду и собрать бф минуте к 40й.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    Россия чемпион мира по Доте 2.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ниче так подняли бабосов)))