1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги открыты - эмигрируй куда желаешь.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 05.03.12.

Вопрос в сообщении.

  1. Да.

    33 голосов
    26,6%
  2. Нет.

    83 голосов
    66,9%
  3. Затрудняюсь ответить.

    8 голосов
    6,5%
  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    :)


     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    только домохозяйка после ссоры с мужем ) Остальные счастливы, хоть и скучают.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 14:18 ----------

    И деньги их тоже давно там. Кипр, Панама, Британские Виргинские Острова и прочие оффшоры давно стали владельцами практически всех крупных предприятий в РФ :)
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Кеннеди говорил: (для вас же все, что говорят оттуда - авторитетно) "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, задайся вопросом, что ты сделал для страны?"
    Или вы полагаете, что он и потенциальных иммигрантов имел ввиду? Хотя, наверное имел, многие в России уже делают все для США.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 14:23 ----------

    Речь про идейную иммиграцию из "сраной рашки" Про поехать поработать - вопросов нет
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    переедим в Белорусь, квартира и дача будут тут сдаваться :shuffle: гражданство останется Российское, может там не понравится вернусь обратно...
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Избавьтесь от штампов, от забубенных идей и будет Вам счастье.
    У меня масса занкомых много лет живет и работает в разных странах, по разным причина, много знакомы граждан других стран живет в России. Ни разу не видел "идейного иммигранта"...
    Вы действительно таких встречали? Реально интересно...
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Или авторитет Путина, или авторитет Запада. Хм. А других вариантов нема штоль? Шо ж так по крайностям-то шарахаться изволим? :)
     
  7. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    эти люди муд@ки тут какбе без обсуждения даже, зачем тема не понятно... кстате интересный момент - когда вот эти "идейные" приезжают в какойнить срань типа комбоджи, они не позволят сказать плохое про эту страну, хотя там жути куда более чем в рф, а вот какашками кидаться на родине совсем другое дело...

    а если люди спокойно без обсираний едут например за другим климатом, лайфстайлом и прочим, то они тоже "предатели"??

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 21:17 ----------

    я встречал и не раз. их полно почитай например какойнить штатовский или австралийский рус форум. их там полно будет. брызжут слюной жестко)))
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фигли мне форумы читать, не знаю за австралию, не был там ни разу.
    В штатах бываю, с людьми вживую общаюсь - брызжущих слюной не встречал.
    Безусловно, есть люди, которые уехали по каким то причинам... но слюнобрызжания я не видел.
    Меньше читайте форумы.
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Annton84, Извините за оффтоп, но вы где живете в Австралии?
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кинь ссыль, заценим
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "мы привыкли наступать в свое говно ногой босою". (с) Маваши
    "Чисто не там, где убираю, а там, где не мусорят" - ты что-то сделал, чтобы там это не бросали? Просто подойди и заставь упырей убрать за собой.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ты часто это сам делаешь - подходишь к пьяной гопоте, шоб они за собой срань прибрали?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что делать, если эти срущие упыри - менты? я как-то ехала следом за машиной, полной ментят, и они из окна выкидывали пустые бутылки. что нужно было делать? спросила их на светофоре, нравится ли им жить в говне. помычали мне в ответ и уехали
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Иштар,буквально вчера.
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Опять исчез, как только задаёшь вопрос, про то где он живёт в Астралии и где жил в Германии и Англии, то он сразу по английски удаляется.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Об этом я то же говорил, что сейчас в "серые штаны" идут для того, чтобы использовать закон себе на благо. Для них закон работает в одном направлении. Давно пора за выброс мусора из машины - штрафы вводить. Сам был таким грешен, получил пару раз пилюлей от старших, теперь стараюсь все в урны выкидывать.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Шо, за бульбу продаваться сейчас модно? ;)
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Надо бы много за что вводить, причем адские. Может и будет толк... А так то че - и не мусорю, и говорю, ну может не толпе пьяной гопоты - но по мере сил. А результат хиде спрашивается?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 15:50 ----------

    ПС Уехал бы от злобных недовольных рож... ну видимо это можно назвать "за другим лайфстайлом"...
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тогда могу только поаплодировать твоей силе и неустрашимости.
    Я вот лично опасаюсь это делать - и за себя, и за то, что могут в отместку сделать плохо моему ребенку. Да и мужу не дам героя из себя корчить - и по том же самым причинам, и потому мне не безразлично его здоровье.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    На форуме нашем таких вагон, судя по риторике.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:00 ----------

    Где я писал про непререкаемый авторитет Путина? Цитату плиз.
     
  21. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    город Аделаида, Южная Австралия
    Англия - кентербери

    че значит опять?? когда такое было?? кто то грит не правду:):)

    www.gday.ru рус форум о жизни в ау
    найди там персонажей Andy, Дядя Ваня, Атум и почитай че они пишут... да там и других полно...
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Есть такие штрафы. Как и за переход в неположенном месте. Как и за тонировку. За ксенон. За мат.
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    тут вы правы:) но интернет зависимость, она такая зависимость:(

    не ну я и в реале в том же влг знаю пару-тройку))) я ж грю самые ярые - это те кто не уехал т.е. сидят типа на чемоданах, а на самом деле воз и ныне там)))
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, я один раз попробовал отстоять чистоту пространства вокруг подъездной лавочки. Причем сидели на ней жители первого же этажа и плевали себе под ноги горы шелухи от семок (и не подростки уже давно всем около 30, жен-детей имеют). На что был получен ответ "А дворники за что ЗП получают, вот пусть работают". И что мне, драться с ними?
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    На самом деле не каждый русский сможет жить заграницей так, как он живет дома, в России. Начиная от штрафов за плевки, мусор, нарушение ПДД и просто грязную зону вокруг дома, "нашим людям" тяжело приспосабливаться к таким условиям. Много знакомых уехали буквально в последние 2 года, пока не жалеет и не скучает никто.
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Был такой вопрос после выборов в парламент )
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Особенно в Германии ) Простора - дофига, но всё вокруг чужое, окурок кинешь - соседи полиции настучат, музыку вечером включишь громко - то же самое. Парковаться где попало нельзя, через дорогу переходить на красный нельзя, внезапно разбогатеть, сперев че-нить, нереально. Сигареты дорогие. Короче жить невозможно в принципе :)
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В России стало бы тяжелее, т.к. общество бы лишилось большинства адекватного населения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:33 ----------

    Блин, да прямо рай :)
    Хотя там не сильно лучше жить по сравнению с Москвой.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    заставить побывать в шкуре дворника.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это каким же легитимным способом?