1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это они угрожая увольнением заставляли приносить и сдавать свои ваучеры трудяг (впрочем их даже не жалко, так же как то стадо, которое свезли на поклонную), а потом на эти ваучеры прихватизировали свои заводы.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мил человек, что-то с памятью Вашей. Ваучеры и акции приходилось продавать, чтоб жрачки купить, т.к. зарплату перестали выдавать. Месяцами...
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не надо, только, этих людей со стадом сравнивать, кто тогда такой умный был? Кто знал, что делать с этими бумажками?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 12:25 ----------

    То же вариант отмести бумажечки...
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Мил человек, да и с Вашей памятью не всё так уж и хорошо. Помню огромные очереди в "Гермес -Финанс", к примеру, куда люди не продавали с голодухи, как вы говорите, а обменивали на красивые Акции, по которым им обещали дивиденты выплачивать, а в результате всех кинули. Про "Хопёр-Инвест" и иже с ними, думаю и писать не стоит.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Hondavod, стадом я называю тех кто на путинги съезжается под угрозой увольнения или за деньги.
    а те люди - их просто обманули и поимели.
    ой. мил чилавек. а я не в этой стране жил по вашему? и ничего у нас в семье не продавали. тем более ради жрачки.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    http://www.gks.ru/free_doc/2011/demo/t1-2.xls
    Отсюда.
    Именно они организовали процессы строительства. Сами они кирпичи не клали.
    Ух ты, какие новости я узнаю. У нас в семье было 6 ваучеров, и никто не требовал их кому-то отдать. Мать работала на заводе, отец - в нефтедобыче.
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    :hah: Мляяять! Сколько же им лет?!!!
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    интересно, почему цифры 2010 увеличились?
    это не показатель для 140миллионной страны не так ли? а "красные директора" ставшие собственниками впоследствии предлагали работникам не согласившимся за премии отдать свои ваучеры, выкупить их акции за копейки. за примерами кстати и ходить далеко не надо - ВКЗ
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А это показатель? К тому же, опровергая
    Ivanа, Вы сейчас сами себя опровергаете...
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Для меня это показатель в другом. Как я писал в соседней теме, моя доля от приватизации вылилась мне в половину стоимости двухкомнатной квартиры на 7 Ветрах в 2007 году. Чем те "хомячки", которые вложили ваучеры во всякие инвестфонды, лучше тех, которые просто отдали их своему руководителю?
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну тут действительно есть небольшая заслуга П. , придя к власти он навёл порядок с выдачей з\п в срок. Хотя я больше чем уверен-если бы не многократный рост цен на нефть и газ то жили бы сейчас не лучше чем при ЕБН.
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну во первых я вам не тыкал и баб с вами по саунам не таскал...так что будьте скромнее...
    Вот поэтому люди и выходят на митинги, чтобы детям и внукам было что кушать, чтобы не про***** страну окончательно и бесповоротно кланы стоящие у власти.

    Боюсь что меня к тому времени тапками вперёд давно унесут, но хотя бы внуки будут жить в нормальной стране а не бандитском государстве поделённом на "огороды"!
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    себя то как? я как и Иван сказал, что лично в моей семье ваучеры никто не продавал. но разве из этого следует вывод, что моя семья - все население России? у вас нарушено логическое мышление?

    а поделитесь тайным знанием, куда надо было вложить ваучер чтобы он во столько вылилось?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Об этом есть песенка у Семена Слепакова.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    митингующие-это бездельники, продающие за немножко денежек свою страну. А чего им еще делать, когда в голове -солома, руки-кривые, работать -лень, а на благополучие своего народа им наплевать? А тут полдня потолкались, покричали ниачом, и вот немного и заработали...
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    ГАЗПРОМ - мечты сбываются!

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 13:32 ----------

    Как знал :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 13:35 ----------

    Недавно был "автопробег" по кольцевой в Москве - за честные выборы. Так вот, судя по машинам (и их стоимости) - им точно ни кто ни чего не платил ;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=m34YLUp0ndE&feature=g-logo&context=G2e4a6d1FOAAAAAAAPAA[/ame]
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Berman, вот это Вы написали мне в ответ на примерно ту же посылку...
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Я, работник культуры, еле свожу концы с концами, содержа себя одну, меня окружают музыканты, актеры, режиссеры, литераторы, культура деградирует, ожидания чуда у меня нет, зарабатываю сама на своем предприятии, даже если буду зарабатывать больше, моё мнение о ситуации не изменится, единственный выход - действительно устроить себя на работу, испечь свой хлеб, создать вокруг себя профессиональную среду и т. д., и т. п. Слава Богу, еще здорова.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Выходят из-за того, что не могу посмотреть какие истинные цели стоят у организаторов. Ты сам веришь в то, что говроишь? Если те, кто выходит на митинги, хотят чтобы у их потомства было что кушать, надо работать а не слушать "обиженных". Своими словами ты больше продаешь страну, нежели те, как ты сказал: "кланы".
    90е прошли в коме?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 14:55 ----------

    Хм... Пугачева представительница культуры?
     
  20. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    По нарушениям на выборах, за примером далеко ходить не надо. Все помнят 2 скандальных пересчета по Волгоградской области, когда сначала процент ЕдРа вырос с 36 до 42 благодаря не весть откуда взявшимся 168 тысячам дополнительных голосов. А потом провели еще один пересчет и они куда то исчезли. А вот уже и суд по этому нашумевшему делу: http://volgograd.yabloko.ru/news/index.phtml?id=2129
    Это еще не говоря о ТИКе Дзержинского района где не заморачиваясь с переписыванием протоколов УИК у ЛДПР и Яблока украли около 5000 и 1800 голосов соответственно в пользу ЕдРа. Данные складываются из результатов представленных на сайте ЦИКа и протоколам выданным наблюдателям от КПРФ, у ЛДПР похоже тоже эти данные имеются. Только почему то они в суд не подают. Как я понимаю у Яблока нет оригиналов копий протоколов иначе дело бы давно уже оказалось в суде.
    ЗЫ: кое кто из знакомых волею судеб втянутый в наблюдение за процессом выборов от ЕдРа, на местном уровне говорит, что за ЕдРо у нас по области проголосовало всего 15%...
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ахахахаах. Если посчитать только бюджетников, которых, якобы, принудили ВСЕХ голосовать за ЕДРО, то уже больше будет. Выходит они голосовали честно. Какое тогда может быть требование "За честные выборы!"? еще раз ахахахаа
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    У нас бюджетников больше 15 % ?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У хорошей знакомой мама - начальник УИК в области. Ей повезло - на них никто не давил, никто не обрабатывал, просто посоветовали чтобы ЕР не облажалась. По ейной УИК единоросы, дай бог памяти, пришли третьими )
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гигант_Мысли, да больше.
     
  25. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    По моему марионетками будет лучше назвать тех, которые привыкли мириться с произволом властьимущих.
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В нормальных страна люди хоть и живут гораздо лучше росиянинов но регулярно чего-то добиваются и отстаивают свои права. Только по мнению тупых нашистов в России люди должны спокойно смотреть на распилы и мухлежи с выборами и прочий беспредел раз у них есть что пожрать.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все "через руки". А как известно, на одном конце пернут, на другом скажут обосрался.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Пруф ?
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты про пиндосов?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 15:10 ----------

    Матиматика тебе пруф.
     
  30. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    А Вы документально подтвержденные доводы специально проигнорировали. 15% это по утверждению человека причастного к штабу ЕдРа. Вот если бы в официальных результатах у ЕдРа значилось 15%, тогда и разговор бы был другим. А сейчас Вы противоречите сами себе.
     
Статус темы:
Закрыта.