1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеофиксация обмана

Тема в разделе "Политика", создана пользователем The Last Winged, 05.12.11.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    rezook, а что ты сам сделал ?! Пукнул на форуме, как обычно и все...
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Может уже где-то было...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU&feature=g-logo[/ame]
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Вот не надо так.... Мои бабушки, дедушки против. Да и общественном транспорте зачастую слышу их разговоры подтверждающие это ;)
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    rezook, сучара гапоновский :iq:
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Не скатываюсь в гуано человеческое, не дурю окружающих, сделал сына и построил дом.

    Мало?
     
  7. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Наконец рукопожатная организация голос выложила свой доклад о выборах в думу 4 декабря 2011г.
    По мнению аналитиков фальсификации, как и сообщалось ранее, достигли невероятных масштабов.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/30/n_2185405.shtml
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    work hard, так ли это? Не похоже...
     
  9. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Не похоже на то, что тотальная фальсификация результатов выборов — фальсификация?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    work hard, сами посудите, по Волгограду хотели накинуть 7 процентов, если по стране накинули 7, то это 450/100х7=31,5 место...
     
  11. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Рози
    там есть копии фальсифицированных протоколов.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    work hard, что, таки все фалисифицированные случаи посчитаны? Что-то я не слыхала про то, что пересчет был.
     
  13. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    не. те, которым есть ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ подтверждения у рукопожатной организации (их подозревать в любви к едру и Темнейшему — моветон), а не ролики из трубы.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    work hard, я о том же спрашиваю: пересчет был? Еще позавчера Жириновский говорил, что пересчета не хочет ЕДРО, а недавно Кургинян говорил, что это оппозиция боится пересчета - то есть сведения воедино копий от оппозиционных наблюдателей.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вполне правдоподобно звучит. Давно бы уже в четыре глотки орали на митинге о результатах и требованиях в связи с этим. а они воют "отпустите хордорковского" и то - не те кто на выборах участвовал. Эти по одному бюллетеню в суд приносят, заводят разбор полетов - спектакль еще тот. Таких у тебя на афишке не предвидится)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стих про будущего президента, в инете встретилось:
    За что, премьер, погибли дети, В Чечне, истерзанной ****ой?!, За смерть их кто-нибудь ответит?!, Прости что громок голос мой! Прости, что в нищенских квартирах, Пенсионеров слышу стон, И не«мочу» врагов«в сортирах», И не приемлю барский тон---Ты олигархов чтишь поклоном, «Даруешь» пенсий медяки. Я- под прицелом у ОМОНа. «Свобода слова» - ?!! Пустяки!!---Ты- за банкиров, я- за нищих. Мы друг для друга далеки. Но даже если б случай вышел, Тебе, премьер, не дам руки.---Легко расправишься со мною, Тебе ль не знать кровавых мер?!!, На стариков- ОМОН стеною?!!, Мне стыдно за тебя, премьер!
     
  17. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Рози
    Вы какой пересчет хотите? Который кто должен провести, ЦИК?

    Заметка про пересчет организацией «Голос», на которую не имеет влияния кровавый монстр из Дома Правительства. Пересчет на основании сканов и фото протоколов, которые есть в распоряжении указанной организации.
    Не более, не менее.