1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить игрушку - медвежонка Tatty Teddy

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем X-FI, 27.11.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет. Есть такие игрушки: медвежата Tatty Teddy .

    [​IMG]

    Есть ли такие в нашем городе? Или может кто порекомендует хороший интернет-магазин, который успеет доставить эту игрушку до Нового Года?

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    В Парк Хаусе такие были на верхнем уровне магазин с дисками (диски музыкальные, игры и т.д.). Там в витрине сидели такие.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    в детском мире. дохренища этот пылесборник стоит, племяшке дарили недавно.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    василиса, я вот мало детей знаю, кому такое интересно. Ну может до 2 лет только что..... :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, такие штуки обычно дарят девочкам лет 16-18
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как сказала моя знакомая, "они словно после чумки".
    Страшные, зато мяконькие и приятные на ощупь.
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Спасибо за наводку - посетим "Детский Мир". Кстати, напомните, пожалуйста, где он у нас находится?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    X-FI, в европе сити
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Моя уже в 4 года в комп рубится. Это все раздарено и в ту сторону не смотрится. Ну как романтический подарок... Но за 5 рублей можно что-то и поромантичнее подарить :d
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это просто ужасно. Я бы такого и врагу не пожелал. На мой взгляд - всевозможные научные и творческие кружки, друзья, гуляния, увлечения, путешествия, чтение и занятия музыкой - то, что нужно ребёнку. Хотя я могу рассуждать только теоретически, своих-то детей пока у меня нет...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d


    Дети... :) 9 месяцев. Как увидит включенный ноут - всё, все игрушки и погремушки побоку. :d
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    на 12 лет ей дарили. сама захотела (папе сказала), а я потом показала ей рюкзак, который мне понравился, она сказала, что лучше бы я ей позвонила, а не папе, который "тедди" посоветовал. но к этой ерунде я еще л. чарскую приложила. чарская, говорит пошла хорошо ("я по 40 минут перед сном читаю, скажи где книжку покупала :)")

    :hah: да, да, да, именно в 4 года-то...даже на "музыку" с пяти "со скрипом" берут. какие друзья в 4 года, гуляния, научные кружки /а особенно самостоятельные путешествия/....ну почитаете вы своему ребенку 30 мин перед сном, а в остальное-то время что делать?
    сразу и видно - детей нет.
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Странно.... Было и то и другое. Под присмотром родителей, разумеется. Причём с тех времён остались верные друзья до сих пор.
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    X-FI, в 4 года уже друзья? это когда ребенок слово "дружба" не понимает?
    ну час еще погуляли... времена, знаете ли, немного изменились с момента нашего детства. я в 6 лет с годовалым братом во дворе гуляла. сама. сейчас мой шестилетка не гуляет сам. даже у бабушки "в деревне".
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Сольвейг и Оксанка - спасибо вам большое! Если в Детском Мире не будет такого же медвежонка (только чуть больше по размерам) - поеду в "Радость". :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 19:13 ----------

    На разных планетах живём, видимо. :d
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Сразу видно, что мечтаете о таком подарке и завидуете той, кому он достанется)))
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    X-FI, на разных, не спорю. на моей есть в семье ребенок, на вашей - нет, есть только фантазии об уже забытом 4-х летнем возрасте :)

    X-FI, в детском мире тедди маленькие.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    X-FI, может, стоит присмотреть что-то другое? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 22:55 ----------

    могу предложить свою помощь в выборе, ты же для неё? :shuffle:
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Никогда не следует говорить за других (тем более совершенно незнакомых) людей. Это может вызвать негативные эмоции.

    На выходных обойду все обозначенные в этой теме магазины и посмотрю, что да как. Ещё раз спасибо всем откликнувшимся. Но также буду очень благодарен, если кто ещё какие-нибудь магазинчики посоветует.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 22:56 ----------

    Разумеется :) Только я уверен в правильности выбора.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    X-FI, в красноармейском я видела, но это давно было... :eyes:
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  23. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    в ТЦ на первом этаже слева, отдельчик всякого разного. Там такие были разных размеров
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Дочка знакомого в 3 года сама включает XBox, открывает игры через английское меню(читать не умеет, естественно) и играет в непростые логические аркады.
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    The Last Winged,
    читаем внимательно тему. именно тс и говорит, что это прям ужас-ужас, а дите в 4 года надо сдать в научный кружок. по интересам, млин.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    katena, для Волгограда неактуально. :)
     
  28. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    В торгушке "копии" продаются, будьте внимательнее! А так, да, всё вышесказанное применимо. В ПХ большие, в Детском мире - маленькие.