1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ехать ли в Пятигорск за шубкой?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Идея, 09.11.11.

  1. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Все собственный опыт... )))
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В любом случае надо будет сгонять позырить. :)


    Да от них уже и сейчас, в принципе, рябит. :) Насчет шить - да, возможно это лучший вариант. Осталось только найти где. Вот выше посоветовали в ателье на Ленина заглянуть, надо будет заглянуть.


    Не, ну че уж до крайностей доходить? :d Вы еще нутрию вспомните. ;)


    Ну возможно, точно не знаю, не носил никогда норку. :) Но догадываюсь, что норка дорогая не только из-за красоты.


    Неужели передо мной? :shuffle:


    Ну, на жилетку получается, что впритык. Так что, похоже, что 20 - это минимум.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Точно-точно. А смотрят сами небось на женщин в шубах и пуховиках по-разному.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 13:51 ----------

    плюсую на миллион.
     
  4. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    А в нормальном пуховике?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как мужик ответственно заявляю - на верхнюю одежду не смотрю. :) Что пуховик, что шуба - не сильно важно. :)
     
  6. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    О пуховиках... у меня классный пуховик Baon, очень выручает когда "хороводит снег с дождем", потому как моя голубая кошка (норка) очень такую погоду не любит. Вам, как Куклачеву, о кошках известно все, конечно ))) И я даже в пухане себя ощущаю нормально, потому как шуба есть, жизнь прожита не зря :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 19:06 ----------

    Нормальный мужик сразу в уме прикидывает, кого это дамочка на шубку раскрутила )))) И не хотят они верить, что многие дамочки и сами в состоянии себе такую обнову прикупить...
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хорошо сказано. :)
     
  8. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    :hah::hah::hah:
    норка - это семейство куньих.

    вот когда Монклер коллекционный приобретете, тогда будете хвастаться :)
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а скалолазы что делают? :spider:
     
  10. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Я шубку называю кошкой, она приятная по ощущениям, согревает отлично )) А что у Вас есть коллекционного из Монклер? )) Может что порекомендуете?
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я хожу в разных вещах. Мне нравится самой как я выгляжу в длинном пальто с песцовой опушкой на рукавах и песцовым же воротником. Все остальное ерунда, просто удобно, поэтому и в нем тоже часто хожу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:48 ----------

    Нормальный мужчина думает о том, как ему зарабатывать столько, чтобы и на шубу, и на ленд круизер, короче, чтоб на все хватало. А о том, про что написали Вы, думают только неудачники, а не "нормальные мужики".
     
  12. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Не всегда )))) Мне это озвучил вполне удачливый и состоявшийся по жизни мужчина. Просто они так оценивают потенциальных конкурентов в соперничестве за женщину )))
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    У каждого свои тараканы. Видать когда-то его обидели в жизни, раз он так думает.
     
  14. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Ничего нет.
     
  15. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    надо же так шмотку любить... а все остальное время кроме зимы вы себя кем ощущаете?
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я наверное с другой планеты, но действительно не понимаю как можно так любить шмотки, тратить на них огромные деньги, у всех конечно свои приоритеты, но были б у меня лишние 100 тыщ например, я бы не задумываясь спустила на путешествия
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А то как же - столица мехов, епт

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 13:29 ----------

    Если он думает о том, как ему зарабатывать столько, чтобы на все хватало, то он не нормальный мужчина, а ущербный идиот :)
    А то больше не о чем думать, наверное :look:
     
  18. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    И шмотки люблю, и мужчин люблю, и работу свою люблю, и жизнь люблю. И ощущаю себя частью этого мира, причем вполне миленькой его частью. И на смайлы обращаю внимание :)

    Не поверите, но на путешествия у меня тоже хватает денег. А вот выбрать время для отпуска сложнее.
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ага, о том, как бы выпить, например? Нормальный мужчина думает о том, как заработать хорошие деньги. Идиот тот, кто думает, что это ненормально.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    HELL'o, вы прям со страниц cosmo к нам порхнули [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 22:32 ----------

    а это уже из glamour [​IMG]
     
  21. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    HELL'o, может sovetnik считает что мужик не должен раздумывать о том как зарабатывать, а зарабатывание денег для него очень естественное и обычное занятие? ))) В общем не просто все, и как тут не выпить ))))
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 21:59 ----------

    Считать комплиментом?
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сразу видно что Вы его давно не брали в руки Солидные глянцевые бабские журналы давно пропагандируют приоритет вечных ценностей В текстах Не в иллюстративном материале:)
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, давненько, весной.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    1999 года?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Аня), хотела написать, неужели я так стара, а потом вспомнила, что в 99м уже читала космо :d мы тогда покупали его по очереди с подружками и давали друг другу "почитать".
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    primavera, ну ты даешь, в 99 даже я читала космо, точнее только тогда и читала.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    шубка говорите? ну смотрите, в чем вы ходите, чудовища. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_1SlflRzAN0[/ame]
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Dazer, И пожалуйста сюда же прикрепи конвейер с курами-бройлерами. Да и вообще тема *забой скота* очень в этом смысле богата. Ягнят маленьких видел кто? Поросяток? Телятиной питаетесь? Щаз вам теленочка Dazer запостит.
    А знаете что самое в этом забавное? Если завтра все человечество в едином порыве откажется от мяса шкур и кож то знаете что будет? Все эти бедные обреченные животные все равно должны будут умереть. Ибо они живут только при человеке который их откармливает на убой и самостоятельно выжить не смогут. Содержать же эти миллионы голов за ненадобностью никто не станет. Так же как и бредовое *выпустить на волю* совершенно неосуществимо. Вот такой расклад.
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ролик ниачем, Дазер)))))
    нарезка фоток не в тему и умомсдвинутая последовательность сфабрикованных видеокадров
    :eyes: