1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где познакомиться с хорошей девушкой у нас в городе?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем HunterFSB, 09.11.11.

  1. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    А я вообще за любой кипиш. Лыжи - так лыжи. Осталось только их купить:) А вообще, планировал в феврале с братишкой в горы съездить на неделельку, приобщится к зимним видам спорта.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    padluka, приобщись, это невероятно увлекательно! Уже курорт выбрал? ;)
     
  3. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    А у нас поблизости только два: Приэльбрусье или Домбай. Хотя рассматриваю ещё поездку в Финляндию, говорят для новичков самое то. А, вот ещё. Этим летом был на плато Лаго-Наки и присмотрел там неплохую турбазку. Склон небольшой и пологий, подъемник бесплатный, для новичка самое оно. Да и турбаза новая, всё прокатное оборудование ещё непоизносилось. И ехать недалеко, можно на машине:)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я вот лыжи с детства люблю, но сочетание "зимний курорт" для меня совершенно не сочетается. Мы зимой лучше уж в Питер, на родину Нового Года и по музеям всяким. А на курорт надо ехать на море загорать.
     
  5. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Питер - родина нового года???? с какого? перепугу?
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    padluka, знаешь, а у меня вот такой вопрос к тебе: судя по тому, что ты пишешь на форум, ты должен быть очень образованным мужчиной, ты правильно строишь свою речь и пишешь почти без ошибок. Раз ты такой умный, почему развёлся-то с женой? Конечно, вопрос крайне деликатный, но сейчас такие интеллигентные мужчины на вес золота, которое нещадно дорожает!! Но всё же очень интересно узнать! :shuffle:
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    padluka, Ну допустим не НГ, а Рождества - смысл от этого не меняется. Хотя, если вспомнить историю, то празднование Нового Года тоже ведь царь Пётр ввёл. И "украшать еловое дерево" он тоже повелел.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 14:45 ----------

    Видимо, она не столь грамотной оказалась, не оценила отсутствие ашипок :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 14:45 ----------

    Shillen, Раньше по другому этот вопрос формулировали: если такой умный, то почему строем не ходишь и тельник не носишь? :d
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, ну я могла бы и по-патсански спросить, и камень в него кинуть, но я как милое создание вопрос построила иначе.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 14:58 ----------

    может, и так, Хрюня, может, и по-другому! Кто знает их..этих подлюк! :spider:
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    padluka, ну так в питере Пётр I первый раз ёлку с фейверками провёл.
    Для Шилен: Про вечеринки и места встреч - инфа в открытом доступе на форуме, так же как и фотки с энтих мест
     
  10. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Так, отвлеклись от темы:) Как Вы, девушки относитесь к разведённым парням?
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    padluka, как к кабелям :p

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 14:42 ----------

    И где-то они правы ...
     
  12. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Так то он ввёл способ празднования. Хотя, наверное ты и прав. Всё-таки у славян, насколько я помню , новый год праздновался в другое время. Хорошо, сойдемся на том, что в России Новый Год как праздник зародился в Питере.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 15:44 ----------

    Когда мы поженились я почти не жил дома: постоянно был в коммандировках, бывал наездами. Сейчас я сменил работу и стал жить постоянно в Волгограде. Бытовуха нас убила:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 15:47 ----------

    Фу, как грубо. Вообще-то кобелизм заложен в мужчине природой. Один умный человек в одной умной книге написал такую фразу: "Если мужчина клянется на библии, что не возжелает жену ближнего своего, то он или импотент или педераст". Так-то.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 15:58 ----------

    Shillen, А ещё я крестиком вышивать умею.... мурррр

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 16:07 ----------

    Кстати, на ярмарку никто не собирается? Может кто-то уже побывал? Стоит ли туда идти?
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    с чего это он вдруг умный ? Потому что в книжке написал. Ну так раньше инета не было.... Тут на форуме столько "умных"
     
  14. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Ну в класики просто так не записывают, и фильмы по книгам потом не снимают.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 16:56 ----------

    Хотя с последним можно поспорить:)
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ты это, как добьешься ответа, свистни, я тоже хочу знать.:gigi:
     
  16. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    ^^
     
  17. а чего ж всё гавкаешь?
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]а что за ярмарка, мёда? [​IMG]
     
  19. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а я снова тут. не забыли про меня, да?
     
  20. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Shillen, немецкая предрождественская ярмарка на Площади Павших Борцов. Сегодня, к сожалению, туда не попал, попробую на выходных. Она до воскресенья работает.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вам с Гы на Ярмарку (кабан Вас простит ).
     
  22. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    Грязный Гарри, люди разные, у всех свое мнение. Я вот, например, рассматриваю свой брак как бесценный опыт, а развод - ошибка. Так что я проведу работу над ошибками, и в следующий раз её не совершу (ошибку). И всё-таки обидно немного такое читать. Верю, что так думает всё-же меньшинство женского населения нашего шарика, и конкретно нашего города.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 23:49 ----------

    алекс55555, ?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    padluka, а Вы почему через прокси сидите, от кого прячетесь?! От бывшей жэны?!:coolz:
     
  24. padluka

    padluka Новичок

    35
    0
    сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 00:02 ----------

    прокси?
    днем писал с работы, сейчас из дома. если сейчас, то скорее всего проблема в коламбии, у них так интересно сеть построена через vpn.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 00:05 ----------

    я никогда не прячусь. в профиле ссылка на страницу в facebook, там моя фотка и мое реальное имя. смысл прятаться?
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    не спрячешься - женят !!! Тикай хлопец !!!
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо вам, вы о них во множественном числе. Я вообще уже забыл, что это такое - полноценный выходной. Если попадаю домой, то сразу за ремонт.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Просто взгляд со стороны. В первом предложении - осуждение, во втором - одобрение этого явления.
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Не нашла :coolz:
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну надо ж как-то оправдывать несдержанность =)
     
  30. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    old_Nick, минусну