1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь это поток энергии!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 16.11.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну вот почему именно "надо"? Почему мне навязывают что-то? Да может я по природе своей не люблю людей и мне хорошо когда я наедине с собой. Так почему же мне надо обязательно любить всех(даже не кого-то отдельного, а всех сразу:frustrate)!?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и на фига было столько писать? Все ж в одной фразе помещается - МИР ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. [​IMG]
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    sovetnik, а не ты ли в соседней теме писал, что и без нее прекрасно?:eat:
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Никуда от тебя не спрячешься - вот беда-то :(
    Я писал, что мне без любви замечательно спокойно живется.
    А про МЧС-овскую специальность любви я написал исходя из текста ТС. ;)
     
  5. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    хм... любовь -она ведь не только любовь мужчины и женщины, но и любовь родителей и детей, любовь к животным, любовь к друзьям. к тому. что окружает. это энергия. она нескончаема.иногда она уходит..это грустно.. на одном из форумов (может, и здесь, не дам соврать) встретила тему с тремя восклицательными знаками. смысл такой: с каждым годом все меньше людей излучают энергию, все меньше людей, способных на сильные и искренние эмоции, все больше серой массы и толпы...все мельчает...а ведь и правда...и самое ужасное. что , по всем социальным законам, это затягивает и остальных.....эх! пойду послушаю Далиду и посмотрю на картины Караваджо))))