1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подруга хочет фото в стиле "ню"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем hARTcore, 03.11.11.

  1. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Извиняюсь если не тот раздел подобрал для темы. Первый раз сталкиваюсь с подобным желанием своей подруги) В общем хочет она фотосессию "на грани", т.е. готова раздеться, но чтобы на фото не было видно главных прелестей так сказать. Хочет в виде антуража комнату, в которой стоит шикарного (или стильного) вида кровать. Возможно рассмотрение и других вариантов. Итак, кто-то из здешних фотографов может помочь? В том числе договориться о предоставлении желаемого антуража. Порядок цен и предложения пишите в личку
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    hARTcore, проще всего снять номер в гостинице. Прошлым летом у меня одна клиентка специально под такую съемку снимала вот этот на сутки: http://hotelug.ru/ru/rooms/grandluxe Но не могу сказать, что там так уж шикарно. Тем не менее, это лучшее, что мы с ней в Волгограде нашли. И оплатить, само собой, ей пришлось сутки, хотя в номере мы провели несколько часов. Если цена (9500 руб.) устраивает, то лучшего не найдете, пожалуй.
     
  3. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Akvilon, спасибо за наводку. Подумаем над этим вариантом
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    во).. Офигенно (для ВЛГ).. Но не дешего :D
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Arx0, на самом деле там менее просторно, чем кажется по фото на сайте. Но снимать можно. Я даже умудрялся на 135-й в рост снимать ))) Правда через дверной проём, из одной комнаты в другую )))

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 23:26 ----------

    hARTcore, кстати, могу совет дать хороший. Если не планируете парные кадры, не вздумай присутствовать на съемке :)
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, оказывается, мне повезло: я снимал в лучшем номере города Волгограда :d Обстановочка там, действительно, совковатая.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, ага, вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Через месяц после этого была аналогичная съемка в Мск, в люксе Рэдиссон (бывшая Украина), вот там действительно было где разгуляться :d Но и цены, конечно, совсем другие.
     
  8. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Номер этот действительно лучший в Волгограде. Есть еще пара вариантов со схожим интерьером, но еще более тесные...
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Удивляют две вещи: что ЭТО - лучший номер в городе, и что за сравнимые деньги можно было бы сделать интерьерчик поинтереснее, но это было нафиг никому не нужно.
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    лучше арендовать квартиру. в городе есть приличные квартиры, сдаваемые в аренду. осуществлял в очень интересной по интерьеру квартире аналогичную съёмку, сохранил номер агента. через пол года он уже по этому номеру не отвечал ( квартира на Пархоменко была.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko, это всё в теории. Я сам когда-то в стародавние времена время от времени снимал квартиры посуточно. Правда я тогда еще фотографией толком не занимался, так что арендовал их для других совсем целей, но это не важно ))) Снимал так называемые "элитки" и у меня в памяти как-то отложилось, что во мноних из них действительно было неплохо. Только вот спустя годы, когда я начал подыскивать квартиры именно для съемок, и оценивать их с точки зрения пригодности для этого, я пришел к тому, что это всё ужас ужасный. С гостиницей рядом не стояло. Может я ошибаюсь, может не нашел те самые. Но ты хоть пару фото покажи с той твоей съемки, о которой говоришь, чтоб хоть какое-то представление составить.
     
  12. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    мне попалась очень даже.. а я по плохим квартирам не хожу, есть с чем сравнить)
    да вот как раз с этой съёмки нельзя(
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    С таких съемок чаще всего нельзя :) Я не о том, что на таких съемках что-то неприличное снимается, а о том, что такие съемки, как правило, могут (и хотят) себе позволить такие клиенты, которые не привествую публикацию личных фотографий. Само собой, я предполагал закрывание модели большим-большим черным прямоугольником, чтобы только интерьер увидеть ))) Но.. нельзя так нельзя.
     
  14. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Ну замажьте пожалуйста лицо и округлости, мне как потенциальному заказчику тоже интересно взглянуть)
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу.. И мне тоже интересно, для работы)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 23:40 ----------

    можно в личку телефон, адрес и расценки
     
  16. Fleurty

    Fleurty Новичок

    4
    0
    Akvilon, а когда там снимали у администрации не было претензий? Зашли без проблем? Номер на одного, а там наверняка целая команда была) Ассистенты, помощники) Или их это не волнует?
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Fleurty, заходили командой в два фотографа (работаю с женой) плюс визажист/стилист. С кучей техники (моноблоки, стойки и т.д.). Сотрудники гостиницы были очень приветливы, помогли донести тяжелое :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2011 05:56 ----------

    Но тут есть пара нюансов. Во-первых, клиентка... скажем так, непростая девочка :) Попробовал бы там кто-нибудь хоть пикнуть :d Во-вторых, она же и снимала номер специально для фотосессии, о чем заранее предупредила, когда предварительно приезжала посмотреть на него в процессе выбора. В-третьих, мы там не оставались на ночь. Насколько я понимаю, в любой гостинице можно днем принимать гостей в любом количестве (всегда в гостиницы в гости ходил к приезжим). Вопросы начинаются только в ночное время.
     
  18. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    вопрос, если снимать номер на час-два именно для фотосессии оплачивать надо будет полностью сутки? или как то по отдельному тарифу?
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Spiller, если вопрос про номер в южной, то
     
  20. Fleurty

    Fleurty Новичок

    4
    0
    Понятно. Спасибо)
     
  21. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    а насчет мегаспейса
     
  22. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а что насчет мегаса? 5000 ру независимо от времени)
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    в июне для такой же съемки снимали люкс в аквапарке,в Волжском. Договорились за 2000р.Это пол цены. На 6 часов работы. Тесно,но на полной матрице можно работать.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    насмешил
     
  25. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Всем откликнувшимся и предложившим свои услуги большое спасибо.
    В общем решено фотосессию перенести на вторую половину декабря, т.к. появились кое-какие дополнительные задумки, которые получится осуществить только к этому времени
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    вот интересно: что может рассмешить?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.11