1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите!? Выплаты по родам

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Arx0, 06.07.11.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кто сталкивался и может помочь... Сколько денег я как отец (работаю 1) должен получить за жену на работу или она от госдарства и бласти? + на работе.. а то все разное говорят я запутался весь)))... Бегать мне так что вопрос задаю я)
     
  2. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    смотри личку
     
  3. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    добрый день можно мне тоже в личку, идентичная ситуация
     
  4. Автоваз

    Автоваз Участник

    192
    0
    Выплаты Вам должна произвести соцзащита по месту прописки, заявление подаете, св-во о рождении, паспорта ваши копии, справку из роддома, заплатят 9200 и ее работа с предъявлением тех же документов выплатят 11700, после рождения в течение 3 месяцев все нужно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 12:29 ----------

    это все единовременные пособия
     
  5. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    тут
    http://volgo-mame.ru/index/0-87

    единовременное пособие при рождении ребенка (усыновлении)
    11703,13 руб. одному из родителей либо лицу, его заменяющему: по месту работы
    не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка

    дополнительное единовременное денежное пособие в связи с рождением ребенка гражданам, проживающим на территории Волгоградской области
    9 211, 00 рублей. орган социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей
    не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка
     
  6. Кулак

    Кулак Новичок

    33
    0
    А не единовременные пособия существуют. На что ещё можно претендовать???
     
  7. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Существуют-родителю находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 40% от сред.заработка; в соц.защите малоимущим платят что-то в районе 1000 в месяц.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Скажите, а могут ли отказать в декретных, если на гос.работу устроился в сентябре а через пол года уже в декрет?! :dev:
     
  9. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Не могут. Декретные выплачиваются по больничному листу и заявлению, а не оплачивать больничный работодатель не имеет права. У нас все законы на стороне беременной, ну кроме нового закона о расчете больничных
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Оксанка, а вот интересная ситуация: рождение двойни влияет на выплаты с работы!?
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Количество декретных дней увеличивается, ну и соответственно пособие больше получится. И остальные пособия выплачиваюся на каждого ребенка- единовременное при рождении, по уходу до1,5лет