1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чья овчарка потерялась в Кировском? фото

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Vesna, 26.09.11.

  1. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Видела овчарку 24 сентября, явно потерявшуюся, ждет хозяина на ост. Авангард. Подходит к мужчинам и садится к ноге справа. Жалко псину, я в собаках ноль полнейший, но, кажись, это немецкая овчарка. Глаза умнейшие. Ждет, видать, не первый день, т.к. какая- то тетенька принесла ей поесть. Фотки с мобильн.
     

    Вложения:

  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Vesna, как грустно.........
     
  3. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Не то слово. Хуже, если собаку бросили. Меня глаза поразили... Ну такие внимательные и умные, мне даже страшно было в них смотреть. Эх, люди...

    Интересно, отчего у собаки потертости на сгибах передних лап? Это у всех такое?
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Есть желающие на собаку, позвоните 89275394758
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Vesna, да, это немец, и он очень хочет домой... хороший мальчик, улыбается всем заискивающе, показывая, что неопасен, напуган, готов подчиняться... странно, что он ждет на остановке - если дом в пределах пешего хода он бы его нашел. Наш находил.
    А на остановке в киосках расспросили бы - может он и раньше встречал кого-то? Не могли ведь не приметить - продавцы наблюдательные обычно.
     
  6. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А что звонить, собака, видимо, там же, на ост. Авангард, подходите на остановку и смотрите.
     
  7. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    АМСТАФФ, не корейцы?
     
  8. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Да вот я тоже заволновалась. А то ж могу сделать медвежью услугу собачке. :(
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    За "собачьей свадьбой " дернул, кобелятины кусок, хотя не видно есть ли ошейник или что-нибудь его заменяющее.
     
  10. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Ошейника нет, я еще подумала- нафига ошейник не одевают с указанием адреса или телефона? Может специально сняли и отпустили восвояси.
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    "ВИДЕМО " не пойдёт, надо что б точно а не "иди туда незнаю куда..." и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:46 ----------

    Мои посты под ником zena8308, есть темы, тоже мною созданные, моя национальность русская. Временно под ником
    SPAIK8308,

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:51 ----------

    Могу пристроить собаку, мне надо знать приблизительный её возраст и точное местонахождение, вот и всё, это много? это не наезд, я просто объясняю свои намериния.
     
  12. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я не продавец собак. Фото выше и местонахождение указано. Кто вам скажет точно?
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Vesna, а поучавствовать в ее пристройстве вы не хотите?
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Vesna,
    да киньте Наталье свой телефон, она вам позвонит и расскажете точное место нахождение псины, непонятно на что два дня потратили, когда собак уже мог бы жить в нормальных условиях
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, остановка Авангард в кировском районе. мне кажется, что подробнее уже не объяснишь. разве что сказать, с какой стороны она сидит там, но ведь собака не привязана, могла и убежать
     
  16. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я уже поучаствовала. Сфотала, выложила, рассказала, где находится. Если мне позвонят, я расскажу ровно то же самое. Остановка на той стороне, откуда садятся ехать в центр.
    P.S. Я живу в Центральном р-не, в Кировском была проездом, я там вообще появляюсь раз в год и то случайно. Отслеживать там собаку я не могу.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Vesna, "Я сообщила - идите спасайте" - в корне неверная позиция.
     
  18. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А что бы вы сделали? Мне интересно.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Прошла бы мимо, наверное. Ибо если бы сообщала здесь обо всех увиденных бездомышах, никаких страниц бы не хватило.
    Помогать - так помогать, не справляешься - п р о с и т ь о помощи. А так... Вон у нас на остановке красивущий бездомный кот пробавляется - кто-нить идите его возьмите или пристройте. Гнусь прямо какая-то получается.
     
  20. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Ну уж прям "гнусь", это вы загнули.
    Вообще- то, я кинула сюда фотки для того, чтобы их увидел тот, кто собаку потерял. Тема называется: "Чья собака?", а не "Заберите кто- нибудь..." И думается мне, что я сделала правильно, кто бы что не говорил. А вдруг чел зайдет на форум и увидит свою псину? Хотя бы поймет р-он пребывания собаки.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это правильно.
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    а я и не чего не покупаю

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 01:00 ----------

    правельно , но могли бы сразу на сообщение с моим тел ответить что неможите ничем более помочь

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 01:02 ----------

    и чего вы тогда переживаете кореецем попадёт или нет? ведь вы сами здесь всем рассказали её "точное местонахождение"?
     
  23. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Я на Авангарде живу и собаки этой не видела ни вчера, ни сегодня. На остановке у нас постоянно две дворняги там дежурят день и ночь и гоняют чужих собак. Скорее всего и эту прогнали уже.
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вот а теперь представим мою поездку за собакой!
    Vesna, Вы думаете я только этим и занимаюсь, у меня как и у многих здесь семья и работа, и я немогу впустую ездить незнамо зачем и куда. вот только поэтому мне нужна точная информация. Ну всёравно спасибо что мимо не проходите. В следующий раз лучше позвоните мне например, если я смогу помочь то тот час же и приеду.