1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Сербия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 10.08.11.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Valerka, уж простите, не по первому точно, сами слушайте Гусева. ;)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    безнадёжны те кто не видит дальше футбола.
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    ну рад за Вас. хоть в этом
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, безнадежен тот, кто не видит дальше денег. :shuffle:
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, деньги это всего лишь возможность:
    А Юра очень правильно понимает, что получать большие бабки ему осталось недолго, здоровый мужской рационализм.
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, судя по вашим высказываниям, он ничего не понимает. Ему надо быстрее покупать удочку и рыбачить, рыбачить, рыбачить. :d Вы кстати так и не ответили, мы с вами не встречались на футбольном поле возле лицея? :condom:
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    да, вы встречались
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Причём тут рыбалка? Я правильно понимаю, что вы не разделяете увлечения и жизненные ценности? Вроде взрослый человек.:bigeyes:

    Сказал человек, которого я притащил на форумский футбол... вы точно не потребляли сегодня?
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, вы вместе на лицее играли, а друг другу выкаете, ну народ :hah:

    По теме: Жиркова можно понять, в Анжи не нужно так рвать попу как в Челси за попадание в основу и бабоса платят больше и страна родная привыкать не нужно. Но никакая лига чемпионов Анжи не светит, надо это понимать. Одними звездами не победить, нужен командный дух, игровые связи, костяк. Т.е. парень поехал тупо заработать денег. Если б он хотел играть в футбол, то поехал бы в ЦСКА и был бы нереально четок и прав. Там и деньги хорошие и лига чемпионов и команда класснаяи город родной. Куда угодно, но только не в анжи. Неужели он не знал, что не любят московские фанаты кавказские клубы? Пусть теперь получает порцию свиста, фанатов я тоже понимаю.
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, вы меня притащили? о_О Я не употребляю вообще, а вот вы мне кажется махнули пару стаканчиков при просмотре футбола. ;)

    А причем тут рыбалка, я честно говоря не знаю. Просто вы ее пытаетесь вписать в каждом сообщении, не пойми зачем. К слову, там рыба умирает - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=207035 . Не ваших рук дело? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 22:53 ----------

    Aryan, адекватно и со смыслом. Жаль, на данном форуме нет системы плюсов. =)
     
  11. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    БАБЛО!:) так что ждём следующего сезона)
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    писец, а с кем я в аське общался?
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, по видимому с моим другом, на форуме ник aleksss. :p
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Первый раз написал в этой теме, сначала хотел привести в пример шахматы.:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 22:58 ----------

    Естественно, потом с тобой в аське.
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, ладно, давайте дружиться. У вас свое мнение, у меня свое, и навязывать его я вам не намерен. Лучше приходите завтра на футбол, у нас как раз народу не хватает. :dream:
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Очередное заблуждение, многие так и про Рубин говорили. Анжи по потенциалу выше (тупо бабла больше, а значит не будет распродаж как в Рубине).
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    да че толку от бабла? Возьмем Ман Сити. Накупили звезд и че? Выиграть ниче не смогли, играет один Тевез. Другое дело Ман Юнайтед: традиции, история, дух, костяк, великий тренер. И довольно средние игроки делают результат.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:06 ----------

    может быть, но даже если они туда попадут, ну дальше вы поняли :)
    Рубин сыграл только 2 нормальных матча в ЛЧ: с Барсой в Испании и дома с Интером. Щас будет Лион, вот и посмотрим.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я уже давно в рабочие дни живу в Ростове, а в выходные играю на турнире.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, значит скоро встретимся на турнире. :pig:
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Мда, если б Жирков ушел в спартак - я б сама посвистела. Не-на-ви-жу спартак-мск!!!
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Черная злобная зверюга, наш человек!:)
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Тренера нужно было брать опытного и авторитетного, а они Манчини пригласили. Может тогда бы и в тройку вошли...
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    почему? 90-ые кончились,Титова,Тихонова и Романцева нет. Пришел харизматичный тренер, дает играть молодежи, воспитывает игроков для сборной, не боится играть в атакующий футбол. Последний матч с Тереком - вообще шик :) Мне нравятся большинство российских клубов. Особенно Цска, Спартак, Динамо, из немосковских выделил бы Рубини Кубань. Зенит ненавижу, такие же выскочки как и онжи.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:28 ----------

    период дозаявок кончился. Да и в турнире техника ничего не решает :) В турнире главное скорость, борьба, самоотдача и отвага :)
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Скоро на миньку начнётся.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:32 ----------

    Как раз там пригодится.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :grin: харизматичный клоун уже ушел?

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:42 ----------

    а Анжи - тупо проект на пару лет. бабло втюхают, потом потихоньку растащат и вернётся Юра обратно в родное стойло...
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А мне сказали, что я со своей техникой обыграю все команды на вашем турнире одной ногой. Но оказывается техника не решает, наврали наверное. =)

    А про дозаявки - так я не про текущий турнир, а про следующий. >_<
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пипец... Вот люди пошли-то...
    А самим слабо в шкуру Юры влезть?
    Или все такие принципиальные - к этому работать не пойду, пусть я здесь на полставки, короткая неделя, и без 5 минут уведомление об увольнении, но ТУДА работать не пойду, пусть даже там и работать буду нормально, и бабки приличные платить будут. Нет! Низа что! Ведь что скажут люди? Ведь они скажут - продался, гад! Вместо полставки и двухдневки в Майкрософт выбрал полную ставку и полную рабочую неделю в каком-то Лукойле! Продался, скотина!

    Блин, ну взрослые же люди... Детский сад...

    По теме - видел только последние 20 минут... Заметил в игре сборной только одно отличие - вместо 0-1 в верхнем углу экрана горели удивительные 1-0... Все... больше никаких отличий...
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    в миньке может быть. Но 11 на 11, там замучаешься рывки делать, на работу с мячом ногами тупо не хватит сил. А если на грунте играть, то про какие то выкрутасы с мячом вообще можно забыть :)
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А почему в Зените негры не играют ?
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Керимов сам себе втюхает и потом сам у себя растащит?
    Это человек уровня Абрамовича, никто кроме него самого не может "растащить" Анжи.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:52 ----------

    И в Роторе?