1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Породистая кошка ищет новый дом.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем jessssy, 05.06.11.

  1. jessssy

    jessssy Новичок

    5
    0
    Помогите найти новых хозяев шикарной кошке. Порода голубая шиншила. Пушистая и очень красивая. Хозяева уехали в другой город, заморачиваться с пристроем не стали, выгнали в подъезд((((. Взяла домой сфоткать. Сама взять не могу у дочери аллергия.
    Вот фото. Не стерилизована, может быть мамой чудесных котят.
    [​IMG]
    Звоните сразу по тел.89275209462
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    сколько лет? как по характеру? привита?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 12:55 ----------

    нет такой породы :)
     
  3. jessssy

    jessssy Новичок

    5
    0
    ААААА писала и все стерлось. Не знаю про породу, соседи доки оставили, так в доках написано голубая шиншила. Дата рождения октябрь 2002 и привита была в 2005 году, какими то двумя вакцинами.
    Соседи спешно уехали, у них что-то с сыном проблемы вроде, квартиру продали, а так как моя свекровь соседка по предбаннику, попросили ее присмотреть за кошкой, и попытаться пристроить ее в добрые ручки, доки все отдали....Сами не успели пристроить, а везти не куда особо было. Свекровь не очень любит кошек, туалеты, к себе брать отказывается, у меня у дочери аллергия у старшей, да и в гостях мы тут, приехали на лето. Жалко кошку, домашняя она, на улице пропадет. По характеру: к сосеям привязана была, свекровь подпускает к себе, дается на руки, мне на руки не дается (мало знает), но меня и не задирает, если лезу, то шипит и отодвигается...Хотя это и понятно, у нее стресс.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 15:37 ----------

    Посмотрела порода называется персидская шиншила, а окрас голубой