1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна передержка или добрые руки для фокс терьера !

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 19.05.11.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Единственно верно. :znaik: Зачем мотаться по разным врачам, тратя время и деньги, пока не найдешь "своего"? Почему бы сразу не воспользоваться опытом и советом любителей животных, которые уже сто раз через это прошли! :genius:

    Ну как бы да... Лена_Сысыкина немного непонятно объясняет... :shuffle:Перепрыгивая с одного на другое.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    caramel, мне очень понятны Ваши эмоции...

    Конечно, Лена_Сысыкина молодец, но Вы правы - многое смущает... Может, она появится и ясность, наконец-то, появится...


    Это я знаю:) Вы большие молодцы. Снимаю шляпу. Искренне.
     
  3. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Ребята собака в новой семье, я всегда отдаю на испытательный срок, потому никогда нет уверенности что собака, или кошка останется там сразу и навсегда, дюди разные. По поводу осмотра, анализ крови был сделан, сердце послушали. Меня убедили в том что на данный момент этого достаточно.Через 2 неделе нас примет(сразу для не понятливых пишу нас, имею ввиду что я не брошу собаку и буду продолжать следить за лечением)зав.вет.станции, и посмотрит на общее состояние, если улучшение и т.д. По поводу котенка: Ночь она провела на улице уже в таком состояние, я нашла ее утром и отвезла в больницу. Хватит уже цепляться!
    Не нравится вам мои действия давайте встречаться и вместе все делать!
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    405
    Лена_Сысыкина,
    Лена, кто против встречаться? никто! мы все регулярно видимся, если не видимся,то действия обсуждаем по телефону,ибо все работаем,практически у всех есть дети,семьи, поэтому мы лучше 10 раз созвонимся и сделаем так,что бы всем было удобно, когда народ видит,что в теме серьезное отношение, я тебя уверяю,подтянутся все с удовольствием!


    На будущее-не достаточно просто визуального осмотра! Особенно,если пес или кот подобран с улицы, как минимум нужно сдать биохимический анализ крови-по нему будет видно,на какой внутренний орган обратить внимание и какие действия предпринимать. Мы с тобой когда к доктору идем и он нам без ЭКГ ставит порок сердца,сердечную недостаточность, мы о чем думаем? о том что доктор-шарлатан и неуч. С животными действует тот же принцип в лечении-сначала анализы,обследование-только потом лечение! Я никогда не пойду к тому врачу,который не предложит сделать анализ животному и назначит лечение на глаз. Ты пойми, мы тебя не хотим обидеть как то или оскорбить, хочется, что бы не зря пропадали твои труды, время и деньги!
     
  5. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    В новой семье. Ребенка лизнул, играет с мячом.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      510
    • getImage (2).jpg
      getImage (2).jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      325
    • getImage (1).jpg
      getImage (1).jpg
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      482
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    405
    И морда у собаки сразу повеселела :) Худющий, правда, но толстое пузо-дело наживное :)
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Спасибо за объяснения!
    А сколько длится испытательный срок?
    Фотки трогательные:) Спасибо!
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лично я не буду больше! :) Я и не цеплялась ни в коем случае! Очень рада, что на свете есть Вы! Просто честно сказала, что кое-чего не поняла. Так часто бывает, когда приходится общаться только в письменном виде.
    Действия Ваши не нравиться не могут! :inc:

    Лена_Сысыкина, урааа! Фотки! Спасибо. :) Мне кажется, он там и останется. По фоткам уже видно гармонию. :girl2:
     
  9. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    когда как. Может и месяц и два, в любом случае я говорю что приедем заберем, чтобы не выкинули. Или вот вчера мы собаку Чубаку пристроили, а сегодня уже звонят просят забрать, так как пес не ест, и после прогулки забился и сидит. Вот так.Про этого песика я писала раньше, но не могу никак тему найти. Собакина надо пристраивать срочно.
     
  10. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Лена_Сысыкина, Очень радостная весть, надеюсь мальчику бедет хорошо в новой семье. Фото замечательные! Леночка, Вы молодец!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Вы делаете благое дело!!! Как замечательно, что еще одна собачья душа спасена! Лена, есть немного сабачьего корма (хорошего) и глистогоный препарат. Могу привезти в Центр. Ворошил. р-он?
     
  11. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Спасибо большое.
     
  12. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Сегодня попросили забрать. Прыгает на дверь, мечется по квартире. Вот так. Срочно ищу передержку, завтра вечером нужно забрать.Воспитывать его не хотят, говорят не могут жестко.
    Прошу помочь в распространение объявления. Уже дала в вдв, авито, дмир, оксл,на сайтах.
     

    Вложения:

    • фокс.jpg
      фокс.jpg
      Размер файла:
      277,7 КБ
      Просмотров:
      601
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, ППЦ(((
     
  14. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лена_Сысыкина, и это распечатала.
    Жалко, что взяли и вернули. Поигрались.
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Блин, что за люди все такие. Ну зачем брать то, если не готовы заботиться, или думают что соба сама в туалет сходит и бочок за собой смоет?)) Или кашу утром наварит и себе и им?)))
    Я вот седни обзавелась еще одним постояльцем....мелочь еще и месяца нет. Муж мой в шоке!
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, желающие пока не появились..?(
     
  18. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Нет не появилось! Прошу передержку, так как у самой кошка(моя)котенок и щенок+собака на передержке,их я на время рассовала так как он не с кем не может, с щенком еще более менее фокс уживается.
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это-то, как раз, самая большая проблема здесь...
     
  20. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    везде. Надеюсь на объявления! Стал спокойнее, слушается.
     
  21. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Неожиданно для меня стал играться с щенком и со мной, лезет в руки, прыгает виляет хвостом.
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, а до этого был агрессивным?
     
  23. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    нет.
     
  24. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Фокса отдали на станцию Экспертизы при МВД. Осваивается.
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    его взяли как служебную собаку?
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, это после того, как по ТВ недавно был репортаж про открытие кинологического центра и в сюжете показывали собаку такой же породы?)
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лена_Сысыкина, О! Ну хоть кого-то куда-то пристроили.
    А кто там будет за ним приглядывать и ухаживать?
     
  28. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    Моя знакомая там работает, я ей позвонила и узнала. Теперь найденыш живет вместе с фоксиком-девочкой Норой, которую по ТВ показывали, они дружат. Моя подруга - кинолог, она и ухаживает за собаками. Оказывается, фоксы показали очень хорошие результаты при проверке обоняния, и они хорошо обучаются. Будут новенького обучать, если хотите - могу периодически спрашивать, как у него дела.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :) Я хочу. Конечно.

    Надеюсь, ему будет радостно и счастливо!:inc:
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    mamaLida, спасибо за хорошие новости:) Будем рады периодически их получать, если можно:)