1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская полиция пресекла проведение гей-парада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем valerik, 28.05.11.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Правильно, 121-я статья УК РСФСР была отменена депутатами чуть ли не в первую очередь. Потому что пид..ское лобби считается одним из самых сильных в мире.
    Я только не понял, почему данная тема была создана в разделе политика. ))
    А вообще, омерзительно это. Поддерживаю радикальные методы борьбы с содомитами.
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ознакомьтесь.
    http://igni-ss.livejournal.com/460357.html

    Кстати, ваш товарищ, ярый имперец и прочее. А вот как оно все повернулось.
     
  3. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    По собжу, то что омон разогнал "парад" это ессно хорошо, т.к. иначе их реально бы побили.
    А вообще ведь, процент голубых/розовых довольно велик, примерно одинаковый везде - я может ошибаюсь но вроде чуть ли не 10%. Поэтому конечно их либо признавать, либо хз что делать. Убивать смысла нет, высылать всех на остров тоже смысла нет, т.к. они все равно будут появляться.
    Да кстате, вот кто-то работает в конторах где 100 чел и больше - знайте, что среди вас 10 и более пидарасов:)))

    Шутка-история:
    В компании объявили, что всем у кого будет по итогам месяца наименьшая успеваемость дадут путевку в гей-тур. В итоге добились офигенных результатов в производительности труда, да плюс выявили наконец пидарасов:)
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ладно, тогда я на двух работах начну работать, а то ещё шмальнут ненароком.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 12:26 ----------

    я работал в конторе, где минимум было 2 гея. один - креативный директор журналов, издающихся в Питере/Москве, второй главред онлайн-журнала.

    вопрос - гомофобам не надоело таксовать? ;)
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Втут вычитал
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Что ж вы до конца то не дописываете ;)

     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы уверены, что ничего не перепутали?
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    В наше время ни в чем нельзя быть уверенным. Но тут не перепутал. Комментарии почитайте к посту.
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, я зацитировал статьюне комменты к ней. Впрочем, среди комментариев есть очень интересные. Наиболее жгучим мне показался вот этот
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну шо тут сказать. 21 век на дворе. когда-то и самолеты считали шайтан-арбой. и пастуха, открывшего вино, забили камнями до смерти (из мифов ДГ)
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.652
    Стерилизовать и в резервации!
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, то есть, поведение родителей Вы находите вполне нормальным?
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я гляжу граждан очень взволновала тема геев. если бы не провели несанкционированный парад, то и поста бы не было, а тут ух. уже 2 страницы накатали (у меня стоит выводить по максимуму сообщений) :d

    не вижу ничего плохого, хотя для меня, конечно, это дико все равно. дико не с точки зрения - что вот мальчик, но он ощущает себя девочкой, это одна беда да и хрен бы с ней, но вот восприятие "общества", как тут любят говорить, будет со знаком минус. детский сад, школа - настанет ад для ребенка, если все вскроется. такие как Mordor первыми человека вздернут на ближайшем столбе ибо ребенок не такой как все. обязательно надо под одну гребенку всех уравнять. чтоб из болота не вылезал. универ и работа, если только не в тьмутаракани какой-нибудь, где доминируют законы "по-пацански", там можно уже и не скрывать свои отклонения.

    "ты че, ***** штоле?" сказал бухой стельку Толян в фуфайке и, высморкавшись в рукав, грязно выругался и далеко сплюнул через выбитые передние зубы.

    если уж выбирать среди алкашей и геев, я выбираю последнее. они хотя бы менее социально-опасные для окружающих. тем более, что их меньшинство.

    ещё раз повторюсь, те, кто яростно ратуют против геев - их никогда вживую и не видели.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вам так же задам вопрос: Выбор между двумя сортами говна обязатен?
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    надо брать пример с геев и чаще устраивать стихийные натурал-парады! глядишь, так и революцию 17-го года повторим, а то давно охота все отнять и поделить:frustrate
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Сортов говна over 9000 - так что увы, придется выбирать.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы не ответили, почему я должен выбирать именно между алкашами и 3,14дорами?
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Гражданин, читаем внимательно.

    и задаем себе вопрос - при чем тут Чик_Аттила?

    я писал про себя, а не про вас.
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, хорошо, почему Вы должны выбирать именно между алкашами и 3,14дорами? Вам подобная дилемма не кажется, как бы это сказать..? - слегка надуманной?
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да я чисто теоретизирую, т.к. выбор такой никогда, надеюсь, не встанет передо мной.

    а тогда мой вопрос к вам - а чем вам так насолили педики? вы их вообще встречали за свою жизнь то? неужели в Волгограде сильно развито гей-сообщество?
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    +1
    Я знаю нескольких геев. Все они спокойные уравновешенные не агрессивные люди. Культурные и образованные. У некоторых даже был в дома - никто ко мне не приставал и не склонял на свою сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:00 ----------

    Инцест притянут за уши. В результате инцеста действительно могут рождаться люди с серьезными физическими отклонениями. В результате однополой сексуальной связи дети не рождаются, поэтому влияния на генофонд нации гомосексуализм никак не оказывает.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а мне понравился один комментарий в посте, ссыль на которую я скинул выше Mordor'y

    ни взять ни отнять.
     
  23. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Будет весьма развито, если они добьются признания.

    Тут кто-то сказал, сославшись на некие исследования, что гомосексуализм не есть результат отклонений. Это чушь. Хотя в некоторых случаях это действительно поведение осознанное, но менее извращённым от этого не становится.

    Сдаётся мне, что все эти гей-акции — это болезненная борьба самих гомиков со своими комплексами. Разрешать их нельзя, нельзя признавать официально их браки, и уж тем более нельзя доверять таким «любящим парам» воспитание детей. Господа, увлечённые отстаиванием прав человека, забывают, что права человека не включают себя аморальное и шокирующее поведение, вернее, его пропаганду. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что объединяют гомиков и лесбиянок далеко не человеческая привязанность, «любовь», как это часто повторяют их защитники, а именно стремление к извращённым сексуальным удовольствиям. Чтобы понять, что гомосексуализм - извращение, в медицину углубляться далеко не нужно. Можно ограничиться азами анатомии.

    Признайте их «права» — найдутся другие, которые захотят бегать нагишом по улице или трахаться в парке, и чтобы никто на них не показывал пальцем и не осуждал. Ну, и следуя той же логике, можно узаконить убийство новорождённых, как был узаконен аборт. Человеческой алчности и вожделениям нет предела, именно поэтому обществу нужно держаться в моральных рамках.

    Но, с другой стороны, бить морды и ломать ноги — тоже не по-человечески. Это похоже на поведение крыс, которые убивают подобного себе, потому что он по-другому пахнет.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Лично мне ничем абсолютно, так как моё контактирование с этим сообществом минимизировано.
    Ну, за 40-то с небольшим мне довелось повидать всякого. Даже проживать по соседству с одним из представителей данного меньшинства. Впрочем, должен сказать, человек весьма респектабельный и семейный, имеет двоих детей. И на разного рода парады спешить не торопится...
    А на мой взгляд, гей-парад на день пограничника - признак крайней неадекватности, либо же агрессивная провокация.
    Прямо-таки все-превсе?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:13 ----------

    Вы внимательно прочитали от, что там говорится?
    Впрочем, для меня уже стало привычным то, что многим участникам форума навыки чтения и письма прививали разные люди, в разное время и в разных местах. В результате чего эти навыки оказались несвязанными между собой.
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Существуют семейные пары, которые добровольно стерилизуются для того что бы не иметь детей. Их тоже нужно подвергнуть общественному порицанию?. Или вообще запретить добровольную стерилизацию?

    Ну те кого я знаю все.

    Если посмотреть на календарь, то у нас каждый день какой-нибудь праздник. Выходные дни точно кем-нибудь заняты. Да, и вы считаете что пограничники априори не могу быть геями?
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы отчётливо себе представляете, в чём отличие Дня десантника (в нашем случае - пограничника) от Дня библиотекаря или Нового года?
    Допустим, существуют. Хотя я впервые о них услышал от Вас. Допустим, существуют. Но в глаза они не бросаются.
    А Вы считаете нежелание взрослых, половозрелых людей завести ребёнка нормальным?
    Пусть они себе режут яйца. Не хотят детей - значит, не хотят. Но как только они займутся пропагандой и популяризацией подобного поведения, они тот час попадут под пресс обструкции.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Новый год - праздник приходящийся на великий православный пост. Церковники почему-то не особо возмущаются этим фактом.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Добровольная_бездетность

    Определитесь тогда вы против гомосексуалистов потому что они выходят на шествия или потому что сокращают генофонд нации?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:46 ----------

    Да, еще забыл спросить всех гомофобов. А как вы относитесь к лесбиянкам ?
     
  28. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Отрицательно.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Выходя на шествия и демонстрации, 3,14дарасы пропагандируют и популяризуют своё извращение, с целью расширить своё влияние и пополнить свои ряды свежим мясом из числа прыщавых подростков, многие из которых, поддавшись воздействию, потеряют свой нормальными взрослыми людьми.
    Тем самым 3,14дарасы расширяют своё пагубное воздействие на генофонд.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 15:21 ----------

    С тем же самым отвращением, что и к педикам.
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    обоже, какие шоры :d вроде они требуют, чтобы им не ******* мозги, а не пропагандируют - стань педиком, не то гореть тебе в аду!