1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто говорил что Hyundai Accent не спорт?!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SPORT LINE, 06.02.04.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Интерьер:
    За основу доработки были взяты спортивные сиденья из средней ценовой линейки по соображениям экономии. Каркас сидений был полностью переделан, поскольку заводская сварка оказалась не лучшего качества и конфигурация не подходила владельцу автомобиля. В сиденья был установлен обогрев, а по желанию клиента спинки сидений были украшены вышивкой «MOMO».
    Были установлены ручка КПП фирмы «MOMO» и руль с карбоновыми вставками той же фирмы, которые придают автомобилю спортивный шарм и продолжают основную линию дизайна подиумов под акустику и корпуса сабвуфера.
    Переделке подвергся также задний диван. Его конфигурация была полностью изменена. Вместо отдельных спинок заднего дивана была изготовлена одна общая. Это вызвано тем, что в багажном отделении за спинкой заднего дивана установлен корпус сабвуфера футуристического дизайна.
    Все сиденья и вставки на картах выполнены из высококачественной немецкой кожи «Schweizer Leather».

    Обвес:
    Помимо тюнинга салона был выполнен наружный тюнинг автомобиля. В тюнинг-комплект входят:
    - передний бампер
    - пороги
    - накладка на задний бампер
    - задний спойлер

    Кроме этого были установлены легкосплавные диски R19 фирмы «OZ» и низкопрофильные шины Avon. Был выполнен чип-тюнинг двигателя, установлен фильтр нулевого сопротивления и установлена прямоточная выпускная система от фирмы Remus. Весь тюнинг двигателя добавил 25 лошадиных сил.
    Доработке подверглась и подвеска автомобиля. Были установлены амортизаторы «Koni Sport» и укороченные пружины «Eibach», что повысило жесткость подвески и устойчивость автомобиля на дороге.

    Акустическая система:
    Головное устройство – «Clarion» 9-й модели. Интереснейший аппарат со встроенным процессором звука, что позволяет настроить отличную звуковую сцену. Он был установлен в центральной приборной панели на торпедо. Четырехканальные усилители «Rockford», обладающие уникальными возможностями и имеющие не менее уникальный дизайн, расположены в багажном отделении. Они подпитывают фронтальную акустику «Infinity Kappa Perfect». Высокочастотники (1”) купольного типа расположены на стойках, среднечастотники (5”) – в углах торпедо, мидбас «Cerwin Vega» (8”) – в подиумах в дверях. Две сабвуферные головки «Infinity Kappa» (10”) помещены в багажное отделение.
    Подиумы фронтальной акустики, которые уютно расположились на торпедо, а также подиумы мидбасов, расположенные на дверных картах, отделаны настоящим карбоном. Карбоном также отделаны дверца кроссоверов и дверца чейнджера. Карбон – чрезвычайно капризный, трудоемкий и дорогостоящий материал для макетных работ. Поэтому изделия из него стоят немалых денег.
    Наш случай – не исключение. Один пример: только полировочные работы по рабочему времени заняли 2,5 недели. Воистину аттракцион для бессмертных!

    [​IMG]

    SPORT LINE добавил [date]1076060731[/date]:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    SPORT LINE добавил [date]1076060907[/date]:
    РУЛЬ ТАКОЙ ХАЧУ!!!!!! :crazy:
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    здорово ничего не скажеш. стоит наверно кучю бобла
    в авторевью прошлого года была статейка кох один владелец акцента решил модернизировать свою машину и отдал в тенинговую кантору - сделали красного дьявола.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А это стандартная ;)
    [​IMG]
     
  4. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    SPORT LINE
    А где тюнились?
     
  5. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    у нас такие машины раздевают по ночам.
    мне неделю назад эмблему сзади оторвали с****и.:frustrate
    так что я сваю снаруже тюнинговать не сабираюсь ,
    внутри салон вроде ничё удобный , механика тоже ничё
    200 коней пока хватает
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.04
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Антошка
    Air-Vip Tuning контора называется кажись :)
    Dinamit
    Ну тык...у нас в гаражах или на стоянках такие ставят :)
     
  7. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Проблема втом что к родичам на ночь съездил.:bawling:

    Dinamit добавил [date]1076076485[/date]:
    Щас вот зарплата зайдёт поставлю резину новую и буду проверять какой у неё предел.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.04
  8. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    SPORT LINE
    Ty v Moskve jiviosh, gde tam mojno priobresti knigu po remontu i tehobslujivaniu dlya moey alfy?
    Moya jina do 6 marta v Moskve, esli znaesh chirkani gde.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне сиденья понравились. Руль тоже класс. Хотя у меня в машине тоже спортивный (обычный) стоит...
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Dinamit
    Ок, я узнаю, но можно подробно модель,год выпуска и комплектацию на твою машину! Можно в мыло или в асю.
    RUS
    Руль просто прелесть!
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    SPORT LINE Странная машина:bawling: во первых купе? во вторых диски там явно не R19, а максимум R15.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, диски явно не 19". Дырки четыре всего для болтов. Это явно 15".
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    DVR

    я не собираюсь ни скем спорить и верить тоже не собираюсь, но можно логически поразмылять, а сколько должно быть стандартных дырок ???? Если были 13" колеса или 14" колеса то может быть и 4 дырки, а если хотите больше, то нужно менять ступицу стойку и т.д. и т.п.

    Посмотри зазор между тормозным диском и диском колеса. Обычно он почти в притирку, а здесь ....
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самые большие с четырьмя дырками видел только 15". Если есть больше - поправьте, желательно со ссылкой. Размер тормозного диска - не факт. Да и для такой размерности диска покрышка должны быть с профилем 40, а здесь около 55. Она просто в стандартную нишу Хёнде не войдёт. На BMW 3-й серии, кузов Е-36 воткнуть можно 17" впереди только с профилем 45, а у неё арки поболе будут, чем у Хёнде.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    DVR
    Заверю тебе что компания СЛИК выпускает для наших авто (2108-099) диски на R16 а под заказ принимают R17-18 на стандартную вазовскую ступицу. Так что не факт что на карейку можно найти и такие диски на стандартную ступицу :)
     
  16. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    у акцентов же в стандарте 13 идет? значит, это по-любому 15, даже смотрится также как на вазике 15-ки. а то что в эти арки залезли бы 19-е катки - сильно сомнительно. а по поводу 4-5 дырок - это не проблема, сейчас выпускается уйма переходников. прикручивается такой блин к стандартной ступице болтами, а из него уже шпильки торчат - хоть 5x120, хоть еще какие, смотря под какие диски. колея, правда, немного увеличивается.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Всё равно в эту арку не уместится. Резина тоже не та - профиль высоковат. Ну если не 15", то 16 - не более.
     
  18. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Я на днях видел опель корса тунинговый диски 17 " 4 болта резина 35 в сечении , колесо в арку можно сказать вклеено
    полтора два сантиметра зазор.
     
  19. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    А я мечтаю о таком обвесе, у меня даже цвет такой же!!! :crazy:
    авторушники пытались заказать пастмасски, но цена испугала...
    ps там и хундай есть, только у меня фотки почему то не открываются :(
     
  20. bad-boy86

    bad-boy86 Гость

    Конечно тюниг у Машины не плохой!!!! Мне он даже очень нравится! Ну а что там под капотом у нее ??? Сколько лашадок!!!???:cool:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В первом посте написано!
     
  22. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    bad-boy86 если ты про mazda xedos6, то скорее всего двигло такое же как и у моей: 2.0, V6, 24 клапана, 150 лыс. Если конечно тюнеха двигла нет. А так мощнее двигла на этот кузов не ставили.