1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгул собачек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ketty777, 04.05.11.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ss18 satana,
    только потом доказывай после этого, что ты не убогий и в тебя нельзя стрелять ;)
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    по какой причине? Русская нация вымирает. Наркота и ненависть к наркозависимым одна из причин к этому. А гос-во вместо того чтобы предотвращать наркоманию, тратит наши бабки на другие нужды, и все молчат. Если сейчас заикнуться, что надо лечить наркоманов на деньги налогоплательщиков, то народ взбунтует и будет кричать,что легче убить их. Но вот она и раскрывается ущербная душа большинства русских-они готовы терпеть наглость чечен, отписываются в темах что их тоже легче убить чем датировать, но сами ходят к ним в магазины, принося им прибыль и делая их прибывание счастливым.
     
  3. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Philippenzo, почему же?
    По какой причине в нашей стране нет таких технологий?
    Почему мы выгуливаем собак без поводка и намордника, почему не убираем за ней на улице, почему родители позволяют маленьким детям справлять нужду на улице, почему переходят дорогу на красный свет, почему гадят в подъездах, почему бросают детей...? foRED наблюдает за всем этим со стороны, т.к. на эти "почему" вероятно не смог найти ответ, даже агрессивный настрой не помог
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой-то бессмысленный набор слов. Еще раз чттайте, я сама скопирую:

    или вам и властьимущим мало критики и от населения во всех фоомах, и от сми, моя жалоба станет решающей?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 11:41 ----------

    говна производят собаки--->я против содержания собак в городе, кроме малипусечных, плюс мелочь не может травмировать человека и напугать детей и + за уничтожение бездомных. В мире практика уже оформлена, значит, не просто так народ возмущается у нас, бери да копируй.
    Если кому не понятно - я тоже не родилась с ненавистью к собакам. Это старания собачников, причем офомилось все это жеско после 25.
    Валькирия, как всегда, блещет :d звезда же....сравнивает рисунки и какахи. Гораздо приятнее наступить на рисунок на альфальте, чем на г-но...хотя кому как))
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    О.,
    загажены "рисунками" дома, подъезды, улицы, транспорт и делают это люди, а не собаки.. собаки гадят там где их выгуливают опять же люди.. Что решит отстрел? все те же самые люди там же и останутся, ответственности никто не несет..
    за звезду спасибо ;)
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ой-йой- йой... Ути-пути... Я не знаю есть ли у вас дети, но примерно представляю, какое бы у вас было выражение лица если бы на месте той девочки был ваш ребёнок. Поддержу участников - адекватных людей среди собачников - нет, их любовь к своим псинам держится на трёх китах - ненависти к окружающим людям, гордыни и напрочь отсутствовающего чувства равноправия и общежития.
    Не раз приходилось общаться с такими, они могут часами рассказывать про своих собачек, стоит только им ткнуть носом в их же дерьмо, тут же обижаются.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Защитники животных не позволят. Выход - стерилизация.
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Стерилизация, штрафы, налог. Налог, штрафы, стерилизация.
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    отлично! ))) стерилизованная собака автоматически лишается зубов и сфинктера - одним махом - троих побивахом.
    а) не может размножаться
    б) не кусается
    в) не гадит

    логика железная ;-)
     
  10. Ketty777

    Ketty777 Читатель

    18
    0
    Со многим из вышесказанного согласна!!!!
    Сама я собак люблю, и больших! Но живу в квартире и это нереально-завести себе "медвежонка")))
    Меры, конечно, нужны! И штрафы тоже!!! Только вот Россию исправлять десятилетиями!!! Потому что народ такой! Если урны ставят по району, через день они уже все наперекосяк! Детскую площадку облагородят-через неделю там уже все переломано! Покрасят стену-в ту же ночь она украшена каракулями тупых дебилов (не знаю как по-другому назвать)!!!! И можно сколько угодно на правительство пенять (оно тоже из россиян состоит:)) Пока каждый не начнет за собой следить-ничего тут не поделаешь!!!

    И вот еще к теме...Выше писали про прикорм кошечек в подъезде, у нас тоже есть "подъездное животное".
    Песик, которого соседи ласково зовут малыш:).Только малыш размером с ротвейлера:). Хоть он и безобидный, но вонь от него в подъезде не шуточная и уборщица к нам дорогу забыла-боится. У этого малыша "невеста" с него ростом и живет у одной "чудесной" дамы. Эта дама выпускает ее на весь день гулять...Так и живем-весь подъезд в собачьей шерсти, объедках (так как соседи добрые, подкармливают бедняжек), и иногда в собачьей блевотне!!!!!!! В гости никто заглянуть не хочет?;)
    P.S.: отлов собак вызывали, но собачек "чудесная" дама спрятала:)
     
  11. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    А также стерилизовать тех, кто отказался от ребенка и отправлять в пожизненную ссылку на тяжелые работы. Господа, думайте о важном. Если Вы негативно относитесь к владельцам собак и к самим собакам, подстраивайтесь под окружающий мир. Некоторые, вот вдоволь настрелявшись, уезжают из страны и наблюдают за клоунадой.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    rezook, речь про бездомных собак. Которые плодят подобных себе. Конечно, они не прекратят гадить и кусаться, но исчезнет перспектива появления новых гадящих и кусающих животных.
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    знаете, мне как-то не будет уютно от того, что она меня укусит или я вляпаюсь в её дерьмо даже если она будет стерилизованная.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вообще-то, дерьмо в которое вляпываются обычно принадлежит домашним собакам - от этого факта вам уже легче?)))
    стерилизация также убирает и агрессию.. только мне кажется идея стерилизации бездомных собак в нашей стране очень утопичной..вообщем-то, и отстрел по сути не работает не потому что ему мешают защитники животных
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Полностью тебя поддерживаю. Вечно как идёшь по парку (между ПЕД'ом и Политехом) гуляют зоофилы со своими цобаками. Каждый раз, проходя мимо таких, я (ну как бы про себя, но достаточно громко) произношу "Б***ть, весь парк собаками своими поназаcрали".

    Котэ - священные животные.
     
    Последнее редактирование: 07.05.11
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    от этого факта мне не легче. я не уверен на 100%, что то дерьмо, что валяется - принадлежит "обычно" домашним собакам.

    стерилизация ничего не убирает кроме возможности плода + метят.

    отстрел не работает, потому что все ждут большого пинка под ****.

    чет я в Минске вообще бродячих псов не видел, хотя бывал не только в центре, но и на окраинах. да если так вспомнить, то и собачники под покровом темноты выходили выгуливать, либо сами убирались, либо за ними дворники моментально все убирали, в общем говен не было детектед.

    вот в поселке Мир я заметил аж целых 4 собаки, одна примерно в 50см в холке, подбежала к нам, понюхала и сразу же убежала, другие типа болонок по размеру, но типа породистые + ошейник, но их ногой отшвырнуть как нех делать. и...странное дело, тоже говна не видел. вот незадача. один раз увидел что-то коричневое - подумал - ага!!! говно!!! а потом оказалось, что это шоколад ((( так вот разбились мои надежды белорусов подловить на непорядочности собачников.

    вывод? все зависит от людей. не можешь вести себя корректно и не считать остальных последним калом, пристрелить твою собаку и руки отрубить *****. задрали уже.
     
  17. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    потому что быдло привыкло так делать. это культивируется в детеныше быдла с самого рождения и оно не представляет что может быть по-другому. когда приходит понимание бесполезности борьбы с указаным явлением легальными методами и нет желания бороться нелегеальными легче уехать от этого быдла на расстояние достаточное для отсутсвия его влияния. в рф дочь ездит как на атракцион "что такое плохо" и "что происходит когда всем на всех вокруг по-барабану". некоторые вещи она рассказывает своим одногодкам и те всерьез не понимают как можно помочиться на улице. у нас это наверняка закончится немалыми проблемами. финансовыми - так доходчевее всего.
    вам бы к доктору. понаблюдаться. психиатрия на территории бывшего СССР все еще сильна. обычное общение с нормальными людьми вам противопоказано ввиду немалой ограниченности умственных возможностей. что, собственно, не мешает вам существовать в собственных фекалиях.
     
  18. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    собак без намордника - отстреливать. хозяев - на 15 суток.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот именно.. так какого фига стрелять собак? давайте сразу людей... они же виноваты)

    foRED,
    а вам что ТАМ не хватает острых ощущений, что на этом форуме делаете? у вас то всё ок?
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    мне тут хорошо и спокойно. острые ощущения плучаюю весьма нетрадиционным для рф способом и подробнее о них говорил в ветке "авто". но вот незадача. почти 35 лет прожил в ссср и затем в рф. из них 20 в волгоградской области и волгограде. родителя у меня живут в волжском. где не был уже года 3. в этом году собираюсь. прощупываю обстановку так сказать. этот форум на котором я зарегистрирован подольше вас - как один из вариантов. забавное чтиво на ночь. с достаточным количеством колоритных персонажей.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    foRED,
    подольше..это что проявление понтов?) только вот незадача дата реги совсем не виляет на умственное развитие, и не надо воспринимать лично на свой счет ;)

    вот этим все и сказано.. забавно, наверное, читать как в далеком Волгограде на ребенка напала собака?
     
  22. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    мне есть чем понтоваться кроме даты регистрации на форуме. а кто-то понтуется ей? серьезно? и количеством сообщений тоже? видимо это очень важно в их жизни. в части остального воздержсь от комментариев ваших слов. судя по этой ветке вы сказанное все равно не поймете. тратить милый вечер за третьей баночкой пива на разъяснение простейших истин неизвестно кому для меня лишено всякого смысла. существуйте дале в виде аморфной социальной амёбы без четкого мнения раз так нравится.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    foRED,
    может и есть чем понтоваться, но про дату реги упомянули... к чему?;) видимо важно..

    так зачем вы тут пишите для неизвестно кого??? тратите свое драгоценное время..а еще и читать ответы приходится..

    мое мнение очень четко прописано в рамках данной темы, но вам так тяжело тратить время.. ну как там было выше ;) продолжайте и дальше давить собачек и дитишек в упрек нерадивым родителям...только там подальше от нас..
     
  24. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    ваше мнение настолько четко прописано что уловить его невозможно. именно потому что я подальше от вас давить кого-бы то ни было тут сложно. за собачку без поводка/намордника бумажник собаковода может стать легче на 500 евро. за ребенка без присмотра на улице легко лишиться родительских прав на срок от 2 месяцев до бесконечности. дикая европа, что поделать. какое счастье что мои дети ограждены от цивилизованной россии с собачими экскрементами на улице довольно надежными границами.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    foRED,
    как жаль что вас нельзя оградить от вторжения в дикую Россию..куда вы свалили со своей четкой неамебной гражданской позицией?)
     
  26. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    в рф езжу for business. ну и потрясающий аттракцион с клоунами на каждом шагу! свалил туда где гражданская позиция имеет значения и где шансы быть нагнутым за нее минимальны.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :d
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Я тоже за, вот только какие штрафы надо людям тогда выставлять, которые писают в мусоропровод в высотках, а?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 23:33 ----------

    Лично меня достает сосед по площадке своим зверинцем, у него штук 5 собак и кошек, собак он выпускает вообще без всего гулять, они гадят на наши цветы вокруг дома, и главное сколько с ним бабульки из подъезда не ругались, ему хоть бы что, а кучи дерьма на клумбах мы наблюдаем каждый день, вот так вот:(
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вы тут все бредите о штрафах за собачьи испражнения и выгул без намордника. КТО будет штрафовать? КТО будет бегать за каждой срущей псиной и составлять протокол? Полиция? Ха. Объединяйтесь в патрули, прикрепляйтесь к ДНД или как его щас, ходите и привлекайте. Закон принять можно, как обеспечить его исполнение?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 23:34 ----------

    Вот уж воистину, достигшие самого дна... :haha:
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    жизнь или штраф? вот в чем вопрос...