1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я кучу знаю. Много раз видел работу мастера вживую и общался с его жертвами, они все говорили какой он подонок и тут же бежали к нему трахаться, мне говорили какой я хороший, и хоть бы одна дала бы, нет, да давно это было.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    просто наши воспитанные мамашами мальчишки, не готовы к естественному завязыванию отношений, именно поэтому тема этого самого пикапа - так популярна. И может быть, даже кому то помогает.

    Думаю - вполне можно предположить, что существует такая дистанция между неким М и некой Ж, которую намного проще или быстрее сократить, хоть сколько нибудь значительно, используя именно секс. Во первых - секс сближает, а во вторых - очень уж далеких мужчин, заставляет быть более уверенными, особенно в случае если опыт был удачен...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 21:56 ----------

    Хех, трахать женшину - несколько проще чем содержать. И намного проще чем жить с нею в ладу :) . Даже с одной . Чего уж говорить о куче.... Это примерно то же самое как сказать - что ты научился дышать лучше всех. Ничего удивительного - с учетом того что это умеют все люди, так или иначе - от рождения.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну да. Все знают что он есть, но никто не видел.
    Это примерно как корпоративное зомбирование ;) Знаете как это в Макдональдсе делается? ;)
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Нет , совсем нет, женщины не так просты, мой знакомый мастер говорил попробуй, вот женщины, их много выбирай любую и давай сделай так чтоб с первого раза дала, сразу все скисали. Это очень сложно, на самом деле.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:04 ----------

    Вот такие они хитрые гады. Нет их, только расслабилась, и уже в чей то койке, или на лавочке в парке.
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    точно, лучше б английский учили... Придумали себе сами "высокую цель" и соревнуются, кто больше теток уложит. Кто-нибудь хоть как-то аргументировал философию пикапа??? Ах, пардон!!! Это же Самим женщинам надо,
    Отсюда вполне можно сделать вывод, что сообщество пикаперов есть благотворительная организация, действующая во благо неразумных представительниц женского пола, кои сами не в силах осознать, в чём их немудреное женское щасте состоит. Вот придут пикаперы и восстановят баланс света и тьмы, духовного и плотского. Подавят пресловутую дуальность алогичного бапского мышления актом пенитрации и наступит всемирная гармония, рай на Земле, молочные реки и кисельные берега.
    Теперь мне всё абсолютно ясно. Вопросов больше нет.
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    мне кажицца, это не подонок, а придурок )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:24 ----------

    Не пойму, ты школьник шоле?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Везет же некоторым ;) Сколько живу - ни один не попадался такой мне :)

    TequilaCat, Подпишусь под каждым словом - точнее и не выразить :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:25 ----------

    Вот и у меня ощущение запаха пубертатного периода :)
     
  8. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    katena, давайте хором попросим, чтобы нам выделили парочку пикаперов в целях ознакомления ))) ну интересно ж, что они там плетут и как глядят проникновенно )
    Так не дадут же! Аргументируют нашей физической непривлекательностью и закомплексованностью ((( иначе ведь, те пикаперы давно б сами нас нашли и обаяли. Видимо, такие, как мы с Вами, недостойны ( так сказать, рылом не вышли-с ))))))
     
  9. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ТС. Меньше знаешь-крепче спишь.
    А телефоны в записной книжке.... это просто телефоны..
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TequilaCat, Да что уж парочку - говорят крутые пикаперы редки, как бенгальские тигры :) Хоть одного бы, хоть глазочком бы, да влюбиться бы ух :)
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    katena, нашла в доме книгу гуру рашен пикапа, некоего Филиппа Богачева!!! (даже и не подозревала, что есть у меня сей талмуд).Спать не лягу, изучать стану! Коммюнике выдам по прочтении опуса. Как минимум, буду видеть этих донжуанов насквозь )))))
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Пикап он строго для мужчин, женщинам лучше меньше знать, а то будете везде врагов искать

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:50 ----------

    Они все обленились просто
     
  13. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вона чё.... Ежели претендент на комиссарское тело выдает нечто вроде "Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора", значится, это он и есть!!! Пикапер, в смысле!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:53 ----------

    Вспомнила одного товарища, который нес что-то подобное!!! Говорил, что я "в иерархии своей неадекватно аппелирую к оппоненту". Блин!!!! Это был пикапер? А я его дебилом назвала (((( ну вот и упустила свое щасте / рыдает

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:55 ----------

    stuchin, поздно, я уже имунна к репрезентации, конгруэтивности, невербалике и прочим метапрограммам!
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Отошью любого. Засылайте.:d
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да что уж скромничать :) Пере******* наверное всех, больше некого. Ждут когда новые подрастут :):vcrazy:

    Если бы мне кто-то подобное заявил, я бы дала несчастному телефон ближайшей поликлиники.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:57 ----------

    Глупая ты женщина. Они ж на подсознание воздействуют - о как! :delo:
     
  16. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Бета, в очередь!!!! )))))
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет уж, сами нас ищите, не те нынче времена.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот интересно, а может пикапер атаковать 70-летнюю бабулю? Она тоже ломанется с ним в ближайший парк?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:01 ----------

    Бу-га-га-га!!!!!!!!!!!! Вот и весь ИК-ап. :d
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А ты как думала, скоро надо открывать курсы пикап для женщин, как поймать мужчину в сеть, чтобы он такая сволочь наконец то меня ......
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ГЫЫЫЫЫЫЫ! Я поняла кто их ГУРУ!!!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XlN5LC3I4SE&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:06 ----------

    Оказывается мужчины подвержены жизни в розовом цвете :) Блажен кто верует :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:07 ----------

    Они все могут! Главное только найти!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:08 ----------

    Прячьтесь скорее - мне кажется мое подсознание заработало :vcrazy:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    чего он меня? :d нипанимаю.
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    ....
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    заметил твою красоту и внутренний мир, любовался тобой , боготворил тебя, шептал слова любви... , что мало
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А ей это зачем от него? С чего такая уверенность, что у нее всего этого еще нет? :bla:
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    пусть она сама скажет, что ей надо
     
  26. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    stuchin, так чего ж Вы препятствовали вышеописанному пикаперу в общении с Вашей подругой? Ну шептал бы он ей и любовался её внутренним миром в кругу друзей и далее на всеобщее благо. Заметьте, того странного идиота Вы сами идентифицировали именно, как пикапера.
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Тот стихи не читал, стакан водки и в койку, быдло одним словом.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ...
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TequilaCat, путается в показаниях :)

    stuchin, Я на себя тоже меряю :) Говорят они всех готовы осчастливить :vcrazy:

    Так что?
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вы что правда думаете, что пикапер будет стихи читать, кто ж ему тогда даст.