1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые опции по безлимитному интернету

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 21.06.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну во взаимоисключениях разница вроде ))
    со вторым видимо можно еще интернет на сутки закупить... не знаю только что это такое )
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А кто-нибудь подключал у МТС интернет-пакеты, например, 200 или 300 Мб ?

    В условиях предоставления данной тарифной опции написано:
    - по окончании календарного месяца неиспользованный объём трафика «сгорает» при этом начисление объёма трафика в размере номинала подключенной тарифной опции происходит первого числа календарного месяца ежемесячно;
    - абонентская плата списывается первого числа каждого календарного месяца в полном объеме

    Я так понял, что если я сегодня, 28 октября подключу, например, опцию в 450 Мб и за 4 дня( которые остались до конца месяца) не использую весь объём трафика, то он сгорит ?
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Кстати, как и говорил - модем + интернет за 590р, это только до конца года, а не на 4 месяца. Сегодня покупал, именно так и сказали в салоне + на счету было 441р. Т.е. как раз по 220р на два месяца.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну я покупал недавно (6 октября кажется) - именно на 4 месяца было, на балансе 881 рубль :)
    они там меняют постоянно же...
    было с Базовым анлимом, сейчас с Мини вроде продают уже

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:23 ----------

    вот сейчас на сайте стоит:
    А до середины октября где то стояло 4 месяца Безлимит-Старт (который без ограничения скорости совсем для первых 25Мб в час, IMHO для серфинга удобнее чем мини).
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    У них с 13 октября изменились условия
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Сволочи :). Мне собственно было важно, сколько там денег на балансе. 881 и 441 - разница заметная, т.к. я все равно отключил то, что было по умолчанию и подключил maxi.
     
  7. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Уважаемые друзья!
    Приносим свои извинения за столь долгое отсутствие наших комментариев на форуме.

    Совершенно верно. У нас изменились условия для ВНОВЬ подключенных абонентов:
    При первичном подключении на ТП «МТС Коннект-3» по умолчанию подключена тарифная опция «Безлимит-Mini». Стоимость действительна при приобретении комплекта «МТС Коннект» с 18 октября 2010 по 31 января 2011 года. Стоимость комплекта ТП МТС Коннект-3 с оборудованием (модем) включает в себя стоимость использования безлимитной опции «Безлимит-Mini» в течение первых двух месяцев с момента подключения с ежемесячной абонентской платой 199 рублей.
    При этом хочу отметить, что параллельно с изменениями "входного пакета" мы изменили параметры самих интернет-опций:
    Тарифная опция "Безлимит-Mini": предоставляется безлимитный доступ в Интернет с неограниченной скоростью передачи данных в пределах 10 Мб в час. При превышении объема трафика 10 Мбайт/час скорость снижается до 256 Кбит/сек, при превышении объёма трафика 250 Мбайт/сутки, скорость снижается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.
    Тарифная опция "Безлимит-Maxi": предоставляется безлимитный доступ в Интернет с неограниченной скоростью передачи данных в пределах 25 Мб в час. При превышении объема трафика 25 Мбайт/час скорость снижается до 512 Кбит/сек, при превышении объёма трафика 500 Мбайт/сутки, скорость снижается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.
    Тарифная опция "Безлимит-Super" (Скорость не ограничена, ограничения по трафику – 1000 Мб /сутки, скорость при превышении 1000 Мб ограничивается до 32 Кбит/с., скорость восстанавливается до базовой 3:00 часов следующих суток). Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.
     
  8. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    МТС, а для "стареньких" клиентов возможно подключение этих тарифных опций?
     
  9. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Реквием по мечте,
    Конечно!
    Одно "НО" - если Вы пользовались тарифной опцией "Безлимит-Start", то подключив новую про "Start" на 4 месяца придется забыть...
     
  10. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Спасибо. Фиг знает чем я пользуюсь, у меня за 350 р. 400 мб в сутки, при скорости 512 кб., при превышение 400мб, режется скорость. Кажется это не "Start" :)
     
  11. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Реквием по мечте,
    Это как раз "Безлимит MAXI" и с ноября Вы пользуетесь данной опцией уже по новым условиям, т.е. без ограничения скорости до 25 Мб в час.
     
  12. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    МТС, спасибо! Все понял! :)
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    МТС, а у меня что? Абон. 199, 25Мб без ограничений, потом 64кб/с. И что выбрать, чтобы после ограничения скорость была побольше 64кб/с.

    Модем с симкой куплен по какой-то акции, в октябре.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Скорее всего "Безлимит-Start". Меняй на "Безлимит-Mini" или "Безлимит-Maxi".

    МТС,
    , то то я думаю, что это у меня последние 2 месяца скорость вместо 128 была 256. Видимо как раз тестирование проводилось :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 16:06 ----------

    Кстати, по сравнению с остальными операторами - шикарные тарифы. Например на макси, если использовать по 25мб в час, то за 16 часов как раз 400мб на полной скорости. И того, 12ГГб в месяц на полной скорости :)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на безлимит-мини скорость кажется изначально обрезана...
    на старте до 25 метров в час - полный анлим по скорости )
     
  16. OlegP

    OlegP Участник

    379
    0
    Приветствую всех.
    Обладатели Безлимит-Super напишите пожалуйста,как там со скоростью дела, действительно держится неограниченной до порога 1000 МГб?
    Сейчас пользуюсь безлимитом, но на другом операторе, а так почитав топик думаю может на МТС перейти....
     
  17. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Коллеги, доброго времени суток.

    На предыдущей страничке уже есть описание новых опций. Но я продублирую:

    Тарифная опция "Безлимит-Mini": предоставляется безлимитный доступ в Интернет с неограниченной скоростью передачи данных в пределах 10 Мб в час. При превышении объема трафика 10 Мбайт/час скорость снижается до 256 Кбит/сек, при превышении объёма трафика 250 Мбайт/сутки, скорость снижается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.

    Тарифная опция "Безлимит-Maxi": предоставляется безлимитный доступ в Интернет с неограниченной скоростью передачи данных в пределах 25 Мб в час. При превышении объема трафика 25 Мбайт/час скорость снижается до 512 Кбит/сек, при превышении объёма трафика 500 Мбайт/сутки, скорость снижается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.

    Тарифная опция "Безлимит-Super" - скорость не ограничена, ограничения по трафику – 1000 Мб /сутки, скорость при превышении 1000 Мб ограничивается до 32 Кбит/с., скорость восстанавливается до базовой 3:00 часов следующих суток. Абонплата за первый месяц списывается в момент подключения, далее в день, соответствующий дате активации услуги.


    Солия,

    Да, у Вас "Безлимит-Start". Как я уже писал, подключая новые опции про 4 месяца придется забыть.

    colorprint,

    с 1 ноября на всех опциях нет ограничения скорости, естественно, до определенных порогов. Но как уже описал Pashtet, ограничения скорее чисто символические...
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, а на сайте почему написано что на mini скорость до 128кбит только )

    т.е. если сменить тариф со старта на mini например - то тот бонусный баланс что был на счете обнулится?
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Я поменял мини на макси. Был баланс 441 стал 92, вроде бы все правильно :)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о, на сайте кажется обновили теперь, что нет ограничения скорости.
    жалко пару дней назад за второй месяц анлим-старта снялись деньги :( на мини перешел бы
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это как? И стоимость перечисленных опций забыли указать.
     
  22. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    Меня тоже интересует этот вопрос. Хочу подключить себе 200 мб.
    Кто знает подскажите???
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Худшие опасеня подтвердились. В главном офисе сказали, что в конце месяца всё сгорает в независимости от того когда был подключен пакет. Следовательно не рекомендуется подключать пакеты в конце месяца. Я дождался 1 числа и подключил.
     
  24. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    Спасибо большое. Буду ждать первого числа.
    Хотя политика неправильная у компании насчт этой опции.
     
  25. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК(ТАПОК) от МТС

    Чего то я не пойму тогда этих без лимитов.... по стопам Мегафона покатились.... Год Кролика вроде наступает, а делают год ЧЕРЕПАХИ!!!! :spider:

    СПАСИБО МТС!!!:condom: и не пойму с 11 января 2010 или 2011 года?
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2010-12-27-997284/
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2 килобайта в секунду ) хороший безлимит..
    и куда дели первые 20 или сколько там мегабайт в час без ограничения скорости.... достаточно комфортно с ними было (

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 02:49 ----------

    или это на мини теперь первые 250Мб в сутки без ограничений скорости, а потом 256кбит до конца дня? если так то отлично )
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Все очень просто:
    Сеть не резиновая. Привлекательный объем трафика за адекватные деньги - больше абонентов.
    Больше абонентов - больше трафика. Больше трафика - больше отказов на сети - хуже сервис.
    Хуже сервис - меньше абонентов. А от абонентов деньги только за счет абон.платы. Давать качать им
    немного, много или очень много за одни и те же деньги - регулируется как раз вводом всяких там
    дополнительных ограничений по скорости. Что МТС собственно и начал делать...
     
  28. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Фигасе. :bigeyes:
    А я уж было решил подключать себе 3G МТС-овское, а они эвон как, после 8 гигов в месяц инет фактически отрубают... 8-14 дней нормально попользовался - и привет.
    Не, такого щщастья за 700 р. в месяц - мне не нужно.
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    По-моему у всех так. С небольшими вариациями...
     
  30. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Нафиг такие "вариации". Ну, ограничение 20-30 Гб. это нормально, для второго (мобильного) тарифа.
    Чисто что-бы серфить, и иметь резерв, на всякий случай. Но не 8 Гб.
    И ограничение при превышении лимита - в 128 кб.
    Что-бы не было перерасхода - ну, запретить с торрентов качать.