1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Точка, 10.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    Мужики посоветуйте, вот такая ситуэйшен.
    Мы с подругой повздорили, разбежались, потом она возвращается типа, прости...
    выяснилось у неё был другой, ну решила попробовать как там налево, говорит не понравилось, хочу обратно. Милый люблю буду хорошей и ласковой. Сыр бор весь вышел из за невнимания к ней с моей стороны, типа перестал меня замечать, кино, театры, цветы и все такое.
    Как будет по мужицки, есть чувства и прошлое 6 лет.
    Хотя есть и новая подруга, и добрая и ласковая....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я все думал, как в семьях появляются дети от других мужиков...

    Любишь - прими, не любишь - пошли её на... Сам-то не без греха? Только теперь, если примешь, знай, что этот её поход не будет последним. Сможешь жить с этим знанием? Живи.
     
  3. И точка

    И точка Гость

    А как же та женщина которая находится с тобой рядом сейчас?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    А если бы не было этого похода, где гарантия, что его не будет вообще? Я не вижу зависимости того, что если один раз изменил - будешь всё время изменять. Или, если оставался до какого-то времени верен, будешь верным всю жизнь. Здесь немного другие мотивы.
    Точка

    Если у тебя появилась новая девушка, зачем тебе возвращать старую? Из чувства жалости?
     
  5. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    Вот я и думаю

    Хотя впервые в такую тему попал, и мозгов не хватает. Спасибо за понимание. Мне хотелось мнения общественности на сей счет. Да, верно, сам не без греха. Гулял, но выполнял все что положено для семьи. Хотя женаты не были.
    Верю, что больше не будет, только куда кошек деть с души.
    Интересно может кто проходил уже это, изменятся ли отношения.
    Мне кажется я её замордую этим, как то к своим "прогулкам" я отношусь проще.
     
  6. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Хочу ответить с точки зрения жены: где гарантия, что ей во второй раз не станет с вами скучно...? А может все случилось в порыве эмоций? Вам следует спокойно поговорить, не обвинять друг друга, а разобраться в конкретных причинах. Искренне желаю счастья!!!!:rev:
     
  7. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    Роберт


    Я не смогу жить с этим знанием, мечусь как *****.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Точка

    Я бы простил и поверил. Но внутри себя приготовлися к тому, что она опять свернет налево.
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Я вот только не понял - где же тут "налево"? вы же разбежались - она имеет полное право. :) Да и ты не монашествовал. :)
    Решай, кто тебе дороже, тем более, что есть чувства.
    Если бы моя бывшая герлфренд так ко мне вернулась - наверно, я бы согласился...
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    NightMan


    А с новой бы как поступил?
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    этим предложением ты сам все сказал
     
  12. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Nekto
    Полностью согласна с твоим мнением!
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nekto


    А поверил бы тогда чему?
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Женщины изменяют чаще всего от обид и невнимания. Если поймаешь эту тонкую грань, чтобы не переборщить и не недодать, тогда все будет ок.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот я и думаю

    Точка:

    Отношения обязательно изменятся... и ты ее "замордуешь"... и вы опять разбежитесь... К сожалению, на такой конец у вас гораздо больше шансов. Другое дело, если ты жить без нее не можешь, если тошно тебе до чертиков - но так ли это?
     
  16. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Это прямо на все сто, только порою очень сложно поймать эту грань.;)
     
  17. rizhi

    rizhi Гость

    Точка
    Я такие вещи никогда не прощаю..............
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    rizhi А что так часто бывает?
     
  19. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Точка


    Конечно, я не
    , но могу сказать, что это повторится.
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть

    Не ее словам, а ее взгляду. Но есть инстинкт самосохранения. Я бы простил ее, но внутри осадок бы остался
     
  21. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    эх ниче себе.. это чтож.. милый ты не викинул мусор, пойду к другому, он эт умеет выносить:).. утрирую конечно.. но суть в том, что обижаются и внимания требуют и мужчины.. ато от чего тогда изменяют они?.. ну разве если только "чёс" но это присуще не всем.

    а вообще у знакомых такая весч была.. правда парня поймали, именно поймали:).. хотя он отвракивался до последнего.. но там неоспаримые док-ва были.. вот и девка его потом сказала, снач хотела тож на зло изменить.. потом просто, что любит, но не доверяет.. да и как же тогда доверять? нет, нет факта, что изменив раз изменишь еще, есть факт, что если раз за что то не наказали, то 2-ой прокатывает..
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Айс
    "Сколько веревочка не вейся - конец будет"
     
  23. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Мужчина изменяет телом, женщина - душой, а это страшнее. И от повторения ты незастрахован.
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Sandman Верно говоришь, это самое страшное.
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Точка

    если не сможешь...то какой смысл ей давать шанс, если на каждом слове будешь подозревать и сомневаться...ни тебе жизни, ни ей...это не отношения, когда есть недоверие в отношениях...либо прости и выкинь все левые мысли (что тяжело), либо разойдитесь по-хорошему....Незачем жить в угнетении и под стрессом, что вот вот и она опять изменит...
    А сам -то ведь тоже хорош...налево..направо...это значит можно???? странные вы, мужики, вот почему вам можно а нам, девушкам нет?!!! где это написано и кем сказано??? мужчинами? а почему? с какой стати? разве мы не люди? разве мы не можем выбирать, разве нам не хочется разнообразия?...
    я сама протоив всех измен, и считаю, раз захотелось дпугого, значит человек не устраивает тебя...просто нужно решить для себя кто нужен и остаться с тем, кто дороже, ближе и милее...

    annette добавил [date]1073974479[/date]:
    Sandman

    тоолько не надо, что во время измены вы думаете о своей любимой...хуже этого нет!!! поверьте!!! и если мне мой любимый скажет, что во время секса с другой он мысленно, душой был со мной....кроме как плюнуть в лицо я ничего другого не смогу...

    annette добавил [date]1073974746[/date]:
    просто женщина более дорожит чувствами, чем мужчина и для нее переспать, значит не просто скрещивание двух похотливых тел, а что-то большее и наиболее важное в эмоциональном и духовном плане....хотя, что отрицать, что есть такие и мужчины, в свою очередь есть и женщины, которые это воспринимают просто как природное востребование...животный инстинкт и желание..ничего более...
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    annette ну вот сама же и признала мою правоту. :)
     
  27. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Sandman я не отрицала, просто сказала, что есть всякие и под одну гребенку всех мести не надо...
     
  28. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    РАДАсть

    Убил бы и съел...
    Расстался бы, естественно, не из чувства долга же с ней встречаться...
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    NightMan


    Потребители одним словом...
     
  30. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    Доверие.

    Простить не сложно, как доверять? Разойтись и не общатся, нам не получается, у нас совместный бизнес, вернее который я оставил ей, но пока она сомостоятельно не справляется. Я помогаю. Она хорошая девченка. Только вот мое понимание "Женской измены". Женщина отдается душой, пишут девушки, а вы потребители. Вам типа можно а нам нельзя. И все такое. Конечно мы все свободны в свеём выборе. Именно в выборе для действия. Мужчина запрграммирован природой как охотник, на захват "территорий" и доминирования на ней, ведь повелось в народе что, мужик строит дом а женщина в него вносит уют. Вот с этим большенство женщин согласны. Простить, я дано простил её. Но принять что на моей территории побывал другой "самец" и наср... наследил там, вот это сложно для мужчины. Хотя это только моё мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.