1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6 кадров для кого?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Кисёна, 02.09.10.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Ну вот понятно, Даешь молодежь для подростков, Петросян с женой для тех кому 60+, а для кого клепают-показыват дебиловатые 6 кадров? Кто-то смеется смотря их кроме смеха за кадром? На какую возрастную категорию они расчитывали? Родственники-знакомые тем кому по 30-35-40-45-55 их не понимают.

    И еще... какие имбецилы смотрят Маргошу?
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна, врачи в Физиотерапии на Порт-Саида точно смотрят Маргошу! И друг другу пересказывают серии!
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Кисёна, а Вы над чем угораете?
     
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Лорана, физиотерапевты тоже верят что реально мужик превратился в бабу?
    нах таких врачей.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна, а чтобы смотреть фильм, надо обезательно верить, что он документальный? Тогда вся индустрия фантастики, ужастиков, фэнтези - должна просто рухнуть. Нельзя смотреть "Властелина колец", "Чужих", "Аватара", да что там! "Иван Васильевич меняет профессию" - запрещенный фильм! ЗА что дали оскара "Инопланетянину" Спилберга? Разве может мальчик подружиться с глазастым пришельцем? А Вы смотрели в детстве Карлсона и Чебурашку? И что Вы всерьез верите в существование "вмеру упитанного мужчины в самом расцвете сил" с пропеллером на спине и в существо из коробки с апельсинами?

    А врачи такие есть. Я туда на процедуры ходила. Утро для меня начиналось прогреванием и прослушиванием "вчерашней серии Маргошы". В лицах и по ролям.
     
  6. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Кисёна,
    ответьте на вопрос
    Bill Butcher, :))
    Или вы смеетесь только над собственными шуточками?:)
     
  7. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Лорана, "Иван Васильевич меняет профессию" это комедия, а Маргоша это комедия с претензией на документалку получается?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:03 ----------

    WILD_malder, какой вопрос?
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Ага, Кисёна наверное смотрит исключительно фильмы из серии Криминальная хроника - там все очень правдоподобно:))

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:04 ----------

    Над чем угораешь, - тебя спросил
    Bill Butcher,
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна, я лишь привела пример "неправдоподобного" фильма. У Вас к МАргоше только одна претензия? Что это нереально? Вы ведь на этом заострили внимание. Не на тупом сюжете, не на плохой игре актеров, а на неправдоподобности!
     
  10. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    80-е Хазанов и Жванецкий, 90-е Задорнов и Евдокимов, сейчас Галустян и Ко.
     
  11. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Разговаривающая кошка в ВФ - тоже неправдоподобно:d
     
  12. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Лорана, мне просто интересно какой имбецил может смотреть этот бред, мб опрос открытый прикрутить? Ты только подумай мозгами, а не кепкой "мужик превратился в бабу заговором" и это снимают-показывают-смотрят страна в прайм-тайм.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:13 ----------

    WILD_malder, умылся?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это 6 кадров дебиловатые? боюсь, ваше отношение к этой передаче охарактеризовало скорее вас, нежели передачу. по сравнению с остальным перечисленным шлаком в 6 кадрах играют профессиональные актёры, там очень неплохой, зачастую оригинальный юмор, который подаётся в спокойной ненавязчивой и интеллектуальной форме. мне эта передача из юмористических нравится больше всего.

    впрочем, о вкусах спорить, как известно, занятия бесполезное. поэтому доказывать мне ничего не надо, всё равно все останутся при своём мнении.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не смотрите вы ящик :d
    Если поржать, то сюда demotivation.ru
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    a-res,
    Там почти все сценки со "Скетч Шоу" английского передраны. Но играют да, неплохо.

    и +1 за "о вкусах спорить, как известно, занятия бесполезное"
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна, я Маргошу не смотрю не потому, что "такого не может быть", а просто потому что не вижу ни игры актеров, ни интересного сюжета. Согласитесь, что "неправдоподобность" не мешает другим фильмам становиться классикой и всенародно любимыми. А то, что мужик превратился в бабу - придумка далеко не "Маргошина". НА эту тему снято не меньше сотни фильмов, написано столько же книг.
    Если уж на то пошло, более неправдоподобного фильма, чем какая-нибудь Санта-Барбара, быть не могло. Люди по 5 раз в год впадают в кому, теряют память, сами теряются в каких-то "джунглях Америки". Но ЭТо смотрели чуть ли не поголовно! Почему?
    А вообще не стоит судить людей по тому, что они смотрят. Я знаю одну очень преуспевающую бизнес-леди, отличную жену и маму, умнейшего человека с учеными степенями, которая смотрит Дом-2. Как она говорит "приходишь домой после очередного совета директоров, выключаешь мозг, и начинаешь чувствовать себя обычным тупым человеком. И это прекрасно". Каждый выбирает, что ему смотреть и когда смотреть. Не Ваше и не мое дело судить их.
    Другой вопрос - почему так мало альтернативы на нашем телевидении всяким Маргошам?
     
  17. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Предпочтения меняете с 1 января нового десятилетия? :writer:
    И сейчас над Задорновым не угораете?
     
  18. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    первый найден.


    a-res, вот тут на чем смеяться? Объясните?Я не понимаю ни одного их скетча, они же позиционируются как скетч-шоу, верно?

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=V_8Qlia6IUU"]http://www.youtube.com/watch?v=V_8Qlia6IUU[/ame]
     
  19. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Вам в 6-кадров или к Петросяну, юмор такой же.


    Лорана, т.е. Вы согласны с тем, что те кто смотрит дебиловатые скетч-шоу, сами дебилы?
    Ок, я тоже так считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.10
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну я смотрю "6кадров". Иногда нравится. Не все шутки мне кажутся остроумными, но примерно половина досталяет лулзы.
    Хазанов, Жванецкий и Задорнов уже набили оскомину. А вот Галустян и Ко - это однозначно для дебилов.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кисёна,
    Ваша любимая программа "Наша Раша"? :)
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна, эх, вот призываешь человека не навешивать ярлыков, а он именно это не видит.
     
  23. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Кисёна, какую цель ты преследовала создавая тему? Что найдется человек, который разделит твои взгляды? ну так такие есть и что? А что делать с теми, кто не разделяет твои вкусы? отправить к тебилам? У тебя сознание 5-летней.:d
     
  24. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    На вопрос в первом посте ответ будет? Напомню: для кого.. и т.д.

    Kairel, нет.


    WILD_malder, треугольник улетел.
     
  25. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Старперы, фигли ))
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кисёна,
    А как же Галустян?
     
  27. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    30-45 лет.
    И то что твои знакомые из этой возрастной группы не смотрят, ну так они исключение.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:55 ----------

    не каждый подросток смотрит же Нашу рашу:)
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кисёна,
    Для зрителей.
    Для людей, так как есть мнение, что животные не воспринимают картинку в телевизоре.
     
  29. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Я понял, Кисене просто абЫдна, что Галустяна не показывают по ТВ так часто, как 6 кадров:)) Но здесь я соглашусь с ней: 6 кадров прям круглые сутки крутят, причём по 3 или 4 каналам:((
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я смотрю, все родственники, знакомые смотрят. Всем нравится. На порядок лучше "раши" и петросяна.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 12:12 ----------

    +100