1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замороженные продукты, полуфабрикаты

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем L_Etoile, 10.06.05.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    +100
     
  2. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Валькирия,

    брал ермолино (точно уточню оно или нет), котлеты такие небольшие, с сырным соусом внутри....полная фигня, как будто в фарш добавили сено....видимо мололи вместе с костями, а про "сырный соус" вообще молчу
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    grrr!,
    не путай название и производителя...ермолинские пф продаются в отдельных магазинчиках и ассортимент достаточно велик, в названиях "ермолино" не наблюдала.. Честно говоря, странно, что еще кто-то не знает о ермолинских полуфабрикатах, видимо покупками ты сам не занимаешься)
     
  4. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Валькирия,

    покупками полуфабрикатов не занимаюсь) и не планирую))) вот только пельменей иногда, да это специализированный павильен, Ермолинские полуфабрикаты....котлеты эти были оттуда....
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ПФ не увлекаюсь, но иногда беру, когда нет времени и надо что-то быстро соорудить на обед или ужин. Я за Ермолинские, мой личный рейтинг по вкусности их п/ф. -
    1. сырники (только если их сразу замороженные на огонь, сгорят в момент. Сначала их размораживаю в микроволновке и потом на небольшом огне поджариваю).
    2. вареники с творогом, вишней - все вкусно.
    3. блинчики с мясом, творогом, тоже всегда хорошие
    Из мясного берем котлеты *бабушкины* - вполне, не понравились такие котлетки с курицей ветчиной и сыром, вообще никакие, на т/бумагу похоже.
    На днях взяла зразы мясные с картошкой и грибами, сама не пробовала, но мужу очень понравилось.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    grrr!,
    ну в чем тогда трабл??? находишь кучу рецептов русских пельменей и вперед варганить;):)
     
  7. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Валькирия, порой не хватает времени, пельмени дело не быстрое....да и если уж делать, то манты, они мне больше нравятся...кстати видел полуфабрикатные манты в радеже, на развес, брал кто?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :d

    блин, тебе уже несколько человек сказали - из пф самое оптимальное это ермолинские, а из радежа манты пробуй сам, я б не рискнула)