1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у народа тяга к приключениям,если жизнь идет однообразно.Экстрим.Проснулся утром и вспоминай,чего вчера было.Смейся,удивляйся,короче впечатляйся)
     
  2. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    да уж, удивила меня позиция лагеря "ЗА", что у нас оказывается нет проблемы с алкоголем в стране...
    думаю стоит сабж разбить на 3 направления:
    1. роль алкоголя в современной России
    2. личностный подход к алкоголю
    ребят, Вы серьезно считаете, что страна не спивается???? вы серьезно считаете, что алкоголь не тормозит развитие широких масс, населяющих страну?

    кто из пьющих постоянно ответит на вопрос- зачем Вы пьете? только,Если начнете отвечать-давайте подробнее и "по чесноку"...
    алкоголь-это по сути этиловый спирт в различных вариациях. вопрос- зачем поглощать жидкость, которая воздействует на организм настолько, что ограничивает ориентацию в пространстве,времени. что приятного? то,что море по колено? а этот волокушный запах и кислый вкус во рту.....я не жесткий трезвенник-язвенник, я просто исключил алкоголь из своего бытового обихода...я "не дергаю пивка", не увлекаюсь "тяпницей-стаканятницей", не посещаюсь мыслям "а мож забухать"....
    по одной причине- я перестал понимать простую вещь- ЧТО ДАЕТ МНЕ АЛКОГОЛЬ...
    з.ы. я не стал завторником и отдыхаю и кайфую так же,как и всегда...
    з.з.ы. "бытовой алкоголизм" он не заметен, если ты в нем...так же, как и не заметно в принципе другие мелкие бытовые привычки......
    з.з.з.ы. еще считаю, что алкоголь- такая же бессмысленная хрень по сути, как и сигареты- хотя сам никак не брошу, шьорт побьери..
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Молодец, возьми с полки пирожок. :)
    Сколько дней прошло с отказа от алкоголя?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2010 10:34 ----------

    Так ты наркоман. А на нормальных людей бочку катишь. )
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я никогда и не бухал особо. Последний раз пил пиво 11 июля.
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    :hah:
    Значит все-таки дни считаешь. :d
    А в часах сколько прошло?
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А разве не само государство и спаивает нас? Надо не бросать бухать, а поднимать образование и культурные ценности! А просто бросить пить бессмысленно :bigeyes:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    легко запомнить, ведь это был финал ЧМ
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну да, не понимаешь ты, не дорос. Что тут поделаешь. А другие вот понимают. Тут можно посоветовать только самосовершенствоваться. Развиваться так сказать. Тогда может и поймешь.
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    :hah::hah::hah::hah::hah:
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Забыл добавить
    3. Маркс и Ленин об алкоголе.
    Я считаю что это не так. Спивается конкретно Сидоров из 3-го подъезда. И т.д. по списку.
    Это что такое. Какие такие массы?

    ЗЫ: вы чего предложить то хотите, кроме как поорать красивыми словами. А вот свое видение описал, а вы похоже только рвотн.. ой простите широкими массами оперировать можете.
     
  11. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Норма - это когда тебе хорошо и весело. Когда плавно течет беседа. Когда водка не самоцель - а средство растормозится и снять напряжение. И когда утром никакой головной боли. Для меня это 50 граммов в час. Порциями по 25 граммов. Последний раз крупно посидели у босса на даче прошлым летом. На воздухе. Начали в шесть вечера. Разошлись по койкам в два часа ночи. Итого 400 граммов. Эти же 400 граммов, влитые одномоментно, вырубили бы меня сразу начисто.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    бутылка вина и 18 чупа-чупсо?:hah::hah::hah:

    шутко..............

    норму знаю, так как выпиваю столько, чтобы утром беспроблемно сесть за руль.........в пивном выражении 4-5 бутылок, в водочном 300 грамм точно.............
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну если ты пьешь 400 грамм в неделю четко и никогда не превышаешь, то пожалуйста.


    наивный :) В состоянии похмелья реакция замедлена так же как и в состоянии алкогольного опьянения.
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    хорошо бы и пить, и курить и не болеть от этого
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    В неделю 400 грамм не выпиваю. По такой жаре с начала лета даже пива не пью - не тянет. Даже на шашлыках на квас перешел.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2010 13:44 ----------

    Справочно. Хороший опытный водитель в состоянии опъянения переходит на "автопилот". Сам неоднократно наблюдал. А так же видел, как на сдаточных испытаниях в самолет загрузили пъяный экипаж. Ребята на радостях так напились, что идти не могли. Не каждый год машину сдают. Взлетели, взяли курс. Долетели как по ниточке. На аэродроме, куда машину перегнали, экипаж выгрузили. Идти они все ещё не могли.
    А один испытатель у нас на аэродроме в полет всегда брал фляжку коньяку. Выпивал в полете. И садился трезвым.
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Мысль верная, но гарантировать, что всегда опрокидывание будет точным вряд - ли возможно. Есть последний ряд зубов, которому вполне может достаться. О том, что надо цедить никто и не говорил.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    полная ерунда.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а до фига все-таки форумчан до сих пор считают свои мысли единственно верными:d
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Перми одни уже долетались под этим делом.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как пить, курить, трахаться с кем попало и при этом продолжать располагать к себе людей?
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    для меня похмелье, это когда литров 5 пиваса залью, либо от 0.7 водки.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тем кто говорит о бессмысленности и вреде алкоголя - проводить время на форумах тоже бессмысленно (ибо как ни ума не прибавляется, ни особо новой ценной информации не получаем), да и вред очевиден (например трата рабочего времени). Но мы продолжаем на форуме отвисать. Зачем?
    Как уже говорили, просто бросать всем пить вообще бессмысленно, пока население не найдет в себе желание заняться чем то стоящим. Ну бросят все пить - станут телевизор смотреть. Результат тот же - отупение и деградация личности плюс вред для здоровья.
     
  23. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А жизнь ваще вредная штука:d Начиная появлением из утробы заканчивая адским трудом дабы прокормится! Проще бухать!!!!:d
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт?:d
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ежедневное безостановочное занятие "чем-то стоящим" тоже вредно :)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лет на 40 позже ;)
     
  27. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А смерть это и есть болезнь, вопрос только какая именно. Так что не обольщайтесь :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2010 14:54 ----------

    Вот это определит срок службы Вашего тела :shuffle: Рак, СПИД, и т.д. еще не отменяли и алкоголь не влияет на их развитие.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Папа меня учил, что отдых - это смена деятельности.
    Шесть дней занимаешься чем то одним стоящим, а седьмой - чем то другим!

    Да я в курсе, что человек рождается смертельно больным.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AlTk, включи голову
     

    Вложения:

    • x_4e728b66.jpg
      x_4e728b66.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      487
Статус темы:
Закрыта.