1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda 3 или зря выброшенные деньги?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 23.05.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    cole, у него у бати вроде ж 200-я?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, ХЗ ) ну просто я реально не вижу повода с ауди 100 пересаживатся на 10ку )) - потому что это глупо. Так же парень сказал - что первая машина. А теперь отмазывается "первая которую я сам купил" и т.д. - это все ерунда. Первая машина - она единственная первая бывает - на которой на первой ездиешь.
     
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Я тут с попкорном сижу, но от этого
    простите не удержался.

    cole, до этого момента у меня было несколько другое представление о вашем образе.:shuffle:
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    БМВшники с маленькими письками, вернитесь в обсиранию мазды :)
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    dj_KOT, на фото посмотри,и с нисхождением отнесись:coolz:
    cole, нормальный человек;)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    dj_KOT, джэк дэниэлс делает свое дело алкогольное!! ))))


    Jlecmam, спасибо! :)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Женя, ты при каких обстоятельствах оценил размер писек? Аж прямо люботпытно.... :) :) :) :) Ни одна марка почему-тол не вызывает такого обсуждения, как BMW.. Даже попытка обосрать Мазду приводит к обсуждению "баварцев".. :) :) :) :)
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а кто эту попытку приводит? Как раз озабоченные бумероводы-идолопоклонники с маленькими пиписьками. Вы столько тем по насоздавали про ваши ведра, аж плакать хочется :d:d:d
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ну почему же? Аж до целого пятого поста тема вполне соответствовала своему содержанию. Пока не появился Yki31 (просто добавь воды :)), видимо окрыленный недавним приобретением, со своим искрометным рассказом "вчера на работе ради прикола опрасил своих сотрудников,вопрос был прост" Что лучше бмв 3-ки или мазда 3-ка",как вы думаете какой был ответ....все 15 человек сказали бмв.....или "а нахрена их сравнивать и так же все понятно что бмв",вобщем смотрели как на идиота,с такими вопросами,это наверно тоже что-то значит"
    К чему это было сказано? А кроме того, человек опрАсил еще 15 человек на работе. Вдумайтесь только в это. Купил себе штаны и давай людей опрашивать - а ниуёвые у меня штаны, уважаемые коллеги, не правда ли?

    Заметьте, так примерно в каждой второй теме форума.
    Куда не глянешь, повсюду укушенные бумером бумероводы.
    Купив ведробумер, сразу хочеться доказать окружающим (себе?), что сделал выгодное приобретение ?

    Ну да лан. Всех с наступающими праздниками: днем Независимости, именинами Исаака, Никанора и Якова.
     
    Последнее редактирование: 11.06.10
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    swaw, Ведробумер,это исключительно ваше определение,кидаетесь словами и только.
    Вы хоть скажите что подразумеваете под этим?
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    swaw, ну знаете - выбирая машину - я думаю можно посоветоватся с друзьями.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Это автомобиль марки BMW производства лохматых годов (15-20 лет и более старые....). При этом на нем метр едешь два несешь (в смысле ремонтируешь, меняешь, настраиваешь и т.д.).
    Есть и хорошие экземпляры, с которых владельцы пылинки сдувают, холят и лелеют. Но тут хозяин должен быть не просто фанатом, но и грамотным мастером автомобильных дел. А таких единицы.
    Остальные - хотят выглядеть КРУТО, покупают престижный, но ОЧЕНЬ старый авто и пытаются окружающим показать на сколько они круты!!! Смешно становиться..... :d
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Pashtet, ну 13000 км проехал - и представляете - ничего не сломалось. И даже 15 летний кондер работает.... о боже - как такое может быть? ..... И ничего ремонтировать не надо, и менять.... как же так ?
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    :hah::hah::hah:
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    а масло?
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    SilverClash, масло каждый 7000 тысяч меняю на всех автомобилях. Only Castrol.


    AlTk, так что смешного то? ) помоему товарищ выразился - что постоянно надо ремонтировать. Я вот за год проехал 13000 км - и представьте себе - ничего не убилось - даже после нашей зимы.
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Знаете в чем ваша проблема? первое впечатление правильное..у вас нет бмв,а проезжающих на бмв крутыми считаете вы сами.
    Вы видели пару недоростков на бмв,желающих казаться круто,и говорите за всех.
    Здесь никто не упомянул что ездить на бмв круто.

    p.s. управлять бмв,удовольствие;)
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dXKVKc9rObI[/ame]

    я на опеле за полтора года проехал 60 000 и ничего не убилось, тьфу три раза. причем езжу я несколько в другом режиме, чем Вы.
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    и что мне это видео? что у вас все сравнения сводятся к скорости?
    и три литра мне не нужны,максимум 2.5-для комфортной езды вполне.

    а гольф честно сказать уродлив
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    AlTk, какой же у вас другой режим? )))) типа спорт? )) помоему по городу у всех один режим езды - это раз )
    Во вторых - молодец что прехали 60000 км, я пока что на своей накатал 13000 км.
    В третьих - испытания скоростью - не надо тут, ладно ? вам же сказали что уже выпускают 1М - которая по всем параметрам вашу натягивает раза 3-4.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cole,
    у меня не типа спорт, а спорт и есть - кнопкой включается;)
    я за это время практически каждые выходные, в том числе и зимой хоть на полчаса, но выезжал потренироваться в вождении. режим работы механизмов автомобиля в этом случае очень сильно отличается от городской езды. DVR на своем бмв попытался проехать так - вышло медленне всех, а потом еще и колесо разбортировалось. а из гаража до работы много ума от водителя, как и надежности от автомобиля не требуется;)
    а то, что 60000 проехал - это не я молодец, а автомобиль марки опель :)


    да что же вы такие тупые(зачеркнуто), тугие. на видео не скорость, а управляемость показана. вы вообще понимаете о чем идет речь???

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2010 21:16 ----------

    он, оказывается, просто управляется лучше бмв
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Как правило, нормальное отремонтированное (заменённое, настроенное) дальнейшего вмешательства не требует. Поскольку количество систем в авто ограничено - в конечном итоге наступает момент когда ничего делать не надо. Если ж этот моент не наступает - машине надо срочно поменять хозяина/водителя, от марки это не зависит....
    Было б удивительно, если б машина 20 лет от роду со 150 силами проехала как новый 240-сильный Опель в 6 раз дороже.. :) :) :) Зато не дымил со сносом морды. Про колесо - ты чего-то путаешь - это произошло в другой день, к тому ж сказать "разбортировалось" не совсем точно - сошло с хампа. До шиномонтажки доехал сам.
    150 по городу ездишь?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    опять подменчяешь понятия? предлагаю сравнить себя с семилетним матизом и пятнадцатилетней окой, которые тоже приехали быстрее;)
    снос - дело добровольное. когда надо, его нет. на последнем слаломе приехал первым.

    нет
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пятнадцатилетняя Ока, конечно, круче БМВ... Даже не - круче моей БМВ.... Какие вопросы то!
    А уж семилетний Матиз - вообще в разы управляемее и динамичнее 520-й. И любой другой БМВ бликогоразмера - тоже.
    Раз не ездишь 150 - наверно, вышиваешь? Или речь идёт о каком-то другом режиме езды?
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Вы и правда все такие тупые? Вам уже сто раз написали, что это комфортное, но не едущее и не управляемое корыто.


    Ты и правда такой тупой?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да. Все вокруг :condom: один ты воздушный шарик.
    Даже хуже, чем ты можешь себе представить.
    Любая БМВ седьмой серии - комфортное, но неедущее и неуправляемое (пишется, кстати, слитно) корыто. Матиз круче - ибо объедет на слаломе как нефиг делать!
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    наконец-то ты сам это признал.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот в апреле пригнал такое корыто 2002 года. По трассе легко едет >200 и управляется замечательно. Но Матиз, опять же, круче - ибо при езде между конусов изорвёт это корыто 2002 года в клочья!
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ты уж ври, но не завирайся.

    а то ведь могу предложить проехаться ;)
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На чём? 735-ю привозил не себе. Или ты хочешь с ней заехать больше 200? Кнопка "спорт" и "электронно-управляемые амортизаторы" не помогут - в 735й всё равно приятнее ехать. ;)