1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рефлексия...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я смотрю в твои глаза. Огромные, таинственные. Я пытаюсь понять, что они говорят мне. Передо мной зеркало души. Зеркало? Значит, я могу увидеть там и себя? Но меня – нет. Я - исчез, растворился в глубине черных зрачков…Её движения – мои движения, её дыхание – моё дыхание. И даже её стон – это мой стон. Где я? Кто я? Она?

    Кончики моих пальцев словно обрели собственную жизнь, десять маленьких глаз изучают твоё тело, пробуют на вкус десятью крошечными язычками, и только твой запах я ощущаю сам, каждой порой, я купаюсь в твоем запахе, как в море, иногда бурном, иногда чужом и терпком, он накатывает волнами, я захлебываюсь, у меня нет воздуха, я тону, барахтаюсь и, вдруг, понимаю, что можно дышать и под волнами твоего аромата… Но разве это мой запах? Граница между тобой и мной исчезла, я не чувствую себя, мое тело невесомо, как дыхание…Я сжимаю твои руки, погружаю пальцы в податливое тело, почти до боли, кусаю губы и горячий язык, впиваюсь в шею и погружаюсь в самую глубину, я хочу обрести себя, растворяясь, перевоплощаясь, отражаясь, исчезая… Твои желания – мои желания? Что происходит?

    Мы оцениваем людей по себе. Переносим свои взгляды и мысли, и если человек действует не так, как мы, значит, он действует неверно. Раз окружающий нас мир воспринимается через призму собственных ощущений и оценок, значит, на него накладывается отпечаток нашей личности. Все, что вокруг нас – это часть нас самих.. И тогда что наша любовь и тайные желания, как не мы сами? Кого я целую нежно уголком рта? В чьи волосы я зарываюсь лицом? Чье тело я ласкаю и хочу безумно? Своё?!

    Я смотрю в окно. Тишина и безмолвие. Десятки окон горят неестественным светом, скрывая чью-то жизнь словно девица, прикрывающая самое сокровенное куском полупрозрачной материи. Я хотел бы видеть, что за ними. Проникнуть в их тайну, понять чужие мысли без прикрас, без искажений, наносимых моим присутствием. Точно так же, как я минуту назад пытался понять желания любимой женщины. Стоп. Так ли это? Не себя ли я хотел понять? Набившее оскомину, навязшее в зубах, до тошноты надоевшее «Я» требует кристаллизации. Миллионов отражений в зеркалах, абсолютной искренности, без компромиссов и недомолвок.

    И мне становится страшно и холодно. От того, что «меня» может и не быть…
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    В этом и заключается страсть. Когда человек, отдаёт себя во власть другого, близкого и, кажется, существующего уже в тебе самом, дышащего тебе в унисон, уносящегося с тобой за пределы разумного, почти не отделимого от тебя. И в нём весь ты. И твой поцелуй становится её поцелуем и твой запах не разделим с её запахом. Сплетение не только ног, но и чего-то не постижимого не ощутимого внутреннего, заставляют вас приподняться над землёй.
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    РАДАсть
    красиво :)
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Роберт
    РАДАсть
    Счастливые , коль довелось испытать такое.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Мне всегда жарко за двоих.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ...а глаза были такие глубокие, что невольно возникал вопрос: может они просто пустые?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничто так не манит, как пустота, бездонная пропасть, ночное небо... Там ничего нет, но разве это довод?;)
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер

    Циник...
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Роберт В ночном небе есть звезды, а в пустоте- только пустота и гулкость..
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что есть в бездонной пропасти? И не говори, что никогда не было желания шагнуть в бездну
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вы её видели? Ощущали? Если "нет", то почему Вы так о ней говорите? Если "да", то почему Вы в неё не шагнули?
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер, с чего ты решил, что оттуда не возвращаются?
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер






    Вам это ни о чём не говорит?



    Когда глаза бездумные, логично ли пытаться понять, что они могут говорить?
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я видела один раз бездну в глазах. Причем это была не пустота, а именно бездна. Я неосторожно задержала взгляд и почувствовала, как проваливаюсь в глаза.... Даже голова закружилась.

    И все же - что мы любим? Себя в любви или любовь в себе?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я уже знаю, чем это заканчивается. Шагал. До самого дна, правда, не долетел, иначе бы я не писал тут, а уже лет 10 как тихо гнил на кладбище. С другой стороны, не мозолил бы окружающим глаза своей нудятиной.
     
  16. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0


    И то и другое одновременно

    Из бездны возвращаются
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Шагнуть в бездну - иногда значит просто перейти на другой уровень..
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я лично люблю кабана/фазана/рыбу в себе, а не себя в кабане/фазане/рыбе.

    PS Требую переноса темы во "Флейм"!
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Мне тебя искренне жаль
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    йя-йя, васисдас. я это понимай: иддкюд-идкфа.

    Гадский Поттер добавил [date]1071566108[/date]:

    А потом Вы будете писать на форуме: "Знаете, вот когда меня сожрало стадо кабанов....."
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Тут дело не в подстройке мира "под себя". Просто любой человек - суть отражение окружающего его мира, окружающих его людей. Каждый повстречавшийся на нашем жизненном пути человек оставляет на нас свой след, примерно как листы древних растений отпечатались на окаменелостях и застыли в веках...
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Роберт бездна не суть человеческое обиталище, мы не можем так... жизненное пространство, мы ограничиваем, огораживаем... и плачем об одиночестве
    и природа не терпит пустоты.. человек выскакивает из отношений, рано или поздно и любим скорее всего свою любовь к другому.. когда это чувство нам надоедает, надоедает и субъект
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер


    А зачем мне ум при наличии изобилия рефлексов и рефлексии?
    ЧТобы наделать кучу ошибок, а потом ругать себя за них? Ведь умным женщинам так не приемлимо ошибаться. А так - никаких проблем! Никакой головной боли ни по какому поводу. Живу легко! Ведь жизнь изначально есть испытание. Я его себе упрощаю.:)
    Гадский Поттер


    Я оценила тонкий подтекст. :yes:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Здрасть... Приехали медленным темпом... А как же наука?

    Были бы Вы юношей, я бы сказал что сия речь не мальчика, но мужа...

    Сексуальный?

    PS Релакс, Cutty Sark , мы релаксируем на уровне рефекса...
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер


    К чёрту науку. Она забивает мои рефлексы, а так хочется весны. :D
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    РАДАсть
    Боюсь Вас расстроить, но слово "рефлекс" имеет достаточно отдаленное отношение к слову "рефлексия", заяленному автором темы :shuffle:
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Вы? Расстроить меня? Я знала, что такое рефлексия до того, как узнала, как это применяется на деле.
    А ты только что прочитала? :D
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть

    вот чую я, что это аккурат интимная вещь :D
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А зато она сегодня занималась любовью.... Как мне кажется...
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Может быть, вот это тебе о чём - то скажет:

     
Статус темы:
Закрыта.