1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайский Iphone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Лёха_FIAT, 16.01.10.

  1. Лиана

    Лиана Новичок

    5
    0
    Нашла в инете очень хороший форум о китайских айфонах (http://forum.china-iphone.ru), там очень подробно описаны различные их недостатки, настройки, инструкции и т.д. Насколько я поняла если хоть мало-мальски в этом соображать, то с помощью этого форума можно самому перепрошить телефон, там и как шнур делать написано, и программы есть. Только вот я не соображаю совсем.
    Насчет карт была бы рада настроить, только вот опять же ума не хватает. Когда нажимаю GPS пишет open map failed :( А вот насчет того, чтоб ставить на список вызовов это идея хорошая, спасибо

    P/S А тюнер не показывает :( тоже
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот это уе*ище.
    Когда-то у меня был сименс s55, так на нем экран был на порядок лучше.

    добавлено через 28 секунд
    серые тени в сером лесу, при сером снегопаде:d
     
  3. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    ТВ показывает в центре 10 цветных каналов,на красном 4,дисплей отличный,за 6000 что хотели???? GPS не работает,потому что у вас на флешке нет карт,там должна быть сама программа.У меня когда прислали в комплекте была 2гб флешка,все отлично работало
     
  4. Лиана

    Лиана Новичок

    5
    0
    Я живу в кировском, хочу сказать, что до подключения кабельного у меня даже телек нифига не ловил, а F030 ловит несколько каналов, некоторые даже цветные, и звук чистый, вот...:)
     
  5. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    продать или обменять не хочешь? Nokia N82 не интересует?
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    и где же у нас купить это чудо?
     
  7. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    в интернет магазинах
     
  8. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    ты где такой нашел??????????????????
    http://www.sunsky-online.com/view/9899.htm 41$!
    тебя развели друг!
     
  9. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    :hah: Умник? попробуй закажи, это во первых! во вторых это не мой телефон,хотя бы характеристики читать надо
     
  10. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Лёха_FIAT,
    уже заказали 5 человек. моих друзей и я в том числе. 1.5 месяца доставка. 10$ коммиссия за перечисление денег. 10$ доставка. уже 2 месяца пользуюсь! Заказывал почтой Гонк-Конга.

    то что не твои и так понятно.
     
    Последнее редактирование: 19.02.10
  11. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    Тогда чего писал,что развели?
     
  12. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Лёха_FIAT,
    ладно. забей...
    посмотри по линку который я дал. Это оптовый магаз в китае. можно разные мульки интересные заказать, телефонов масса. плееры, камеры.... мож бизнес пора начинать? вот к чему...
     
  13. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    Не любит наш народ китайские вещи,провальный бизнес будет!
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Владимир П.,
    а там деталюшки к телефонам можно заказать
     
  15. Лиана

    Лиана Новичок

    5
    0
    Какие еще интернеты? Мне в Волгограде купили
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У китайфонов резистивный экран или стилусом тоже можно жмать?
     
  17. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Доктор Влад,
    Резистовый это как раз когда можно стилусом нажимать и в китайцах именно такие экраны и стоят...А те что реагируют на палец называются емкостными и не используются в китайцах из за более дорогой технологии:d
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ZloDeUSopraNO,
    ясно, значит барахло.
     
  19. elvis

    elvis Участник

    195
    10
    Используются. 4500 рублей с capacity экраном от Sharp;)
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Как называется модель? Здесь она есть?
     
  21. elvis

    elvis Участник

    195
    10
    Модель Pinphone 3GS. На санскае вроде нет, или есть без wifi и с китайском прошивкой. Вот здесь было. Вот ссылки на данную модель на чайна-айфон: обсуждение, покупка, техвопросы.
     
    Последнее редактирование: 23.02.10
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Там версия прошивки не указана.
    А здесь указана.
    Надо поискать локальных дилеров Пинфона... :lupa:
     
  23. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    только вернулся с Египта,там официально продают китайские телефоны! выбор гигантский,процентов 70 ходит с китайскими телефонами,и арабы говорят что это самые лучшие мобилки!
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Лёха_FIAT,
    и как там цены- по сравнению в Волгограде?
     
  25. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    по нашему где-то 4-10 тыс.,iphone копий не видел.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Так в чем прикол этим барахлом пользоваться?
    Половина функций значит не работает,вплоть до полной невозможности использования.Не,ну мужиков еще можно понять,любителей с неизвестным железом поковыряться,типа конфетку сделать,если не исдохнет...
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Купил знакомый. Дал мне повертеть. 3400р. TVphone называется. 2 симки. 32гига памяти. Телевизер - кое что даже неплохо показывает. Радио на свою встроенную телескопическую антенну - неплохо. Поворот экрана почему-то не работает. Чувствительность экрана - так себе. Звук - нормально. Камера 10мегапикселей ??? Чувствительность камеры ниче так - подсветку белым светодиодом делает и даже в полумраке что-то снять можно. Видеофайлы с флешки почему то не видит. Снимали на камеры. Фронтальную и заднюю. При проигрывании снятого - слайд шоу. :d Центральная менюшка похожа на iPhone, остальные - тихий ужас. Чтобы куда то попасть надо раз 10 тыкать. Просмотр - масштабирование рисунков отвратительное. Периодически долго думает. Изредка виснет. Вообщем 3400 он, наверно, стоит, но ждать от него чудес не нужно. ;)
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Спасибо! Не плохой магазинчик, мож чего там присмотрю :)
     
  29. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Народ у нас в городе есть ремонт КИТов?
    слетел сенсерный дисплей -3.4" 260K True Color TFT High Sensitive Touch Screen.

    Мож кто чё подскажет.
     
  30. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    у меня уже почти год C1000. Обращение с ним было пофигистичное, один раз об стенку ударился "с разбегу": ни одной царапины, всё работает, что нужно было от него изначально (2 sim, большой сенсорный экран + кнопки, приемлемый звук, долгоиграющие 2 аккумулятора). И что я куплю за 3000 аналогичное, но "белое"? Вот в чем вопрос...