1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто здесь из ВолГУ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем УКРОП, 04.06.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    L_Etoile
    Юристы пока до изучения археологии не дошли, мы только судебную медицину учим. :D
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    РФ-992!
    FizzFuck руль! )
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Кстати,кто был на сегодняшнем КВН-е?Что можете сказать?Лично мне не очень понравились некоторые пошловатые шутки.
     
  4. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Во! Молодец,

    • romantic
    , расскажи что там было?! А то так хотелось посмотреть , как на зло пара было! Как там региональная эк-ка сыграла?Она в прошлом сезоне лучшая была)!:bla:
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Не надо тут на Проца наезжать! Он-классный мужик,с ним очень интересно общаться.Недавно мы нашли общую тему(книга Пикуля "Фаворит") и разговаривали челых 40 минут,я даже лекцию по Правоохранке прогуляла.
    Вот кого не люблю,так это Вопленко. На бульдога похож. А еще он очень не любит Храпанюка. Хотя,если сначала прочитать книгу Храпанюка,а после-лекции Вопленко,то получится масло масленное,только у Вопленко лекции кишат разными умными словечками.
    А у кого Чупа Чупс (Леонтьев В.В.)ведет?
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я была. Матфак победил. Больше всего мне понравилась шутка:
    -Какую пользу принес "Последний герой-4?"
    -Теперь даже на необитаемом острове написано: "Децл-лох"
    А сегодня тоже игра была. Юристы победили! Птирадактиль форева! Кто был,тот поймет! А я там играла мать-одиночку и веселую молочницу :)
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Галка
    А мы сидели в зале и болели за всех! (Мы - это КВН МатФака).. Галя, птеродактиль, по-любому форева! Кстате, мне очень у Фурэ понравилась миниатюра "Косички".. Вы в бендеге потом были? И вообще, Галь, открывай тему про вчерашний и позавчерашний КВН...
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Nexon ,а что там в бендеге было? Очередная попойка?Кстати,мертвого знаешь?Так он еще на репетиции с утра напился и уснул в той комнате,где реквизиты лежат,прям на полу.Я его разбудить пыталась и сидела с ним,а мне за это потом еще и попало от...как ее там....Татьяны .....короче,худ.руководитель.
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Галка
    Уж не знаю, на кого он там похож, но он очень образованный и умный человек. Требовательный правда, но зато, если будешь посещать все его лекции (и плюс - учить их), то госы непременно сдашь. Кста, Вопленко - один из самых уважаемых препоодавателей на кафедре ТГП.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Access denied,ага,только он считает,что есть 2 мнения:одно его,а другое-неправильное. Т.е. на его семинарах нельзя высказать мнение,не совпадающее с его.
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А какое место занял физфак?Или он,как в прошлом году,обложался?
     
  12. Галка

    Галка Гость

    romantic,второе место физики взяли.Сразу же после юристов.Облажались философы.
     
  13. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Галка
    Большое спасибо!Вот теперь жалею,что не пошел в пятницу на КВН!
     
  14. Галка

    Галка Гость

    romantic,а ты философ,чтоль?
     
  15. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Да нет,физик.Не знаю как у философов называются группы,но Ф-ххх,означает специальность "Физика".Или почему ты решила,что я философ?
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    По почерку наверное!;)
     
  17. Глеб()

    Глеб() Гость

    Nexon знакомые все лица!!!
    А ты че потом пошел в бендегу? Че там было а то я свалил!
    Кстати Angel-19 если вы не в курсе то в прошлом году ПОБЕДИЛ МАТФАК а следовательно он и был лучшим!!!:bla:
     
  18. mako27

    mako27 Гость

    Можно создавать новую тему: "А кто здесь с матфака?".... Матфак RULES
     
  19. Глеб()

    Глеб() Гость

    Во истину Rules!!!
     
  20. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Глеб()
    Я не пошел в бендегу. Сеструху и Юльку провожал. Потом мысля была вернуться, но с Красноармейского фигарить, в ломы чейто... Кстате, сегодня у Шаповалова был. Он до сих пор не отойдет :D А клево он за философов на разминке выходил!! Как только он выходит у меня уже истерика!!!:haha:
    Галка
    Конечно я мертвяка знаю )) не один литр выпит
    :alc:
    А Петрова на вас на всех зла была. Что бухали.. Ладно.. С победой еще раз!!
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Вы просто еще плохо его знаете. Еще раз повторю: как препод он нулевой, к тому же преподавателю ВУЗа не позволительно так орать по поводу и без. Деспот еще тот! Вы еще скажите, что Выстропова- старшая умная женщина: тупая да еще и стерва (смесь гремучая).

    НН может быть кому-то и не нравится, но по крайней мере он заслуживает уважения, потому что предмет свой знает от и до, что не скажешь о Проце.

    Выделил бы еще Белых и Лучину. Уважаю.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    <<Как только он выходит у меня уже истерика!!!

    Я когда его вижу у меня истерика!!!:D
     
  23. Румын

    Румын Гость

    Rorya,по поводу проца полностью согласен.
    перемывать кости я ему не собираюсь,но это с психикой проблемы у человека,когда совершают поступки,какие он совершает.в примерах нет,думаю,надобности.
    и что это за препод,который читает лекцию по учебнику,а на семинарах занимается всем,чем угодно,но только не учебным процессом.

    тем более,что книгу обсудить по-моему не такое великое дело.


    Кстати, Выстропова,если речь про Ангелину,свалила же куда-то,тем паче,что КП у них со втрого курса только будет, по-моему.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Похоже я тут в единственном экземпляре! АН-(не скажу какого года:p: )
    Ну раз уж здесь с филфака народа полно, и о преподавателях речь зашла, скажу лишь только...Пестерев, как много в этом....слилось!!!
    А насчет КВН, физики всегда молодцами были, вот вам и не-лирики, взгляд у них на вещи нестандартный. Помнится мы им в далеком 99-м, в чистую продули.:)
     
  25. Джульетта

    Джульетта Новичок

    26
    0
    Что-то я либо пропустила, либо не заметила экологов. Тут такие есть?
     
  26. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    hedgehoglit


    В то время у нас на физфаке была "Физик-студио".А сейчас,все ребята повыпускались,а с преемниками как-то не получилось.Хотя потихоньку все нормализуется
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну так что? Никого тут что ли с ин.яза нет?
    Я конечно понимаю, что у нас на лингвистике не все люди понимали, как это можно запомнить столько кнопочек на системном блоке, не говоря уже о клавиатуре:bla: , но неужто я тут одна от славного факультета Лингвистики и МКК?!!:confused:
    Да и о ВЕЛИКОМ ;) педагоге (см. выше) никто не слова! АУ!!!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    hedgehoglit а на каком ты курсе, красавица?
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость
    Всяким там гостям, типа инкогнито, на личные вопросы не отвечаю:p:
    А если серьезно, я уже закончила.:)
    ЗЫ: за комплимент, спасибо.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Да он классный, но на некоторых его лекциях меня в последнее время спать тянет!!!
    Да Montana, особенно, когда вам стихи читает!!!
    Montana как твоя поездка прошла????
    [off]Я не люблю когда меня перебивают!!!!![/off]