1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "5 звезд" в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Dimanuga, 25.02.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    и по какой цене 3D у вас в кинотеатре?
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Алек, то был самый первый день, когда только установили систему для считывания банковских карт. Естественно девушки практиковались. Не наезжайте.

    А вентиляцию регулирует ВТЦ. И 24 градуса это для кинотеатральных залов в пределах нормы.

    добавлено через 9 минут
    мимзи,
    10:00–12:00 — 140–160 руб.
    12:00–14:00 — 160–200 руб.
    14:00–16:00 — 200–250 руб.
    16:00–18:00 — 230–280 руб.
    18:00–3:00 — 270–320 руб.
     
  3. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Был 4 раза в 5 звездах. Каждый раз утешал себя тем, что в следующий раз будет не так плохо. Но 4ый раз был не крайним,а последним. Ужасно надоело, что в пиковые моменты работает максимум три кассы, расположенные таким образом, что создается дикая толчея, чего я например в Синема-парке не наблюдал, ну и интересный выбор билетов - кассир говорит милым голосом: "Выбирайте места", при этом я смотрю на замечательную бумажку, о мониторах с выбором мест даже мечтать не приходится.. Получаю ответ:"Эти заняты", и так два раза.. Преодолев баррикаду из желающих посмотреть кино и сдающих вещи в гардероб, попадаем(именно попадаем) в зал-нечеткое изображение либо слышишь музыку из холла в исполнении, кстати, замечательных музыкантов.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Philippenzo, не ожидал от Вас. ибо где Вы увидели наезд? если уж на то пошло щас получите наезд. итак:
    1. какой конкретно день был тогда? раз Вы говорите что "первый" значит знаете. дату в студию, когда я покупал билеты.
    2. девушки - оказывается практиковались? на мне? практиковаться - надо на практике, а с клиентами и платежными системами - работать.
    3. спасибо за неуважение еще раз = про температуру. когда в рубашке сидеть реально ДУШНО - конечно это 24 градуса.

    а я деньги за билет ВТЦ плачу? ВТЦ определяет загруженность кинотеатра и регулирует вентиляцию соответственно? или пофик - 1 чел пришел " в кино" или зал битком?
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    n00dle,
    в нашем кинотеатре всего три кассы. А вход в кинозалы осуществляется со второго этажа, а не через гардероб.

    Алек :) ГЫ,
    вы сами написали, что "был первый кто вообще у вас купил по карточке билеты (!!!) и естественно первый, кто прищел их возвращать".
    Первым вы могли быть только в первый день. И, я думаю, можно простить девушкам отсутствие у них опыта в возврате оплаты, взятой с карты, на первый день установки системы. Тем более, что была вызвана лишь небольшая задержка, обусловленная телефонным звонком специалисту обслуживающего банка, и оплата была возвращена вам на карту.

    добавлено через 9 минут
    А по поводу фейковых жалоб на якобы нечеткое изображение скажу следующее. Сегодня лично обошел все залы и посидел в каждом во время сеанса. Изображение отличное, четкое и яркое, такое, каким и должно быть изображение спроецированное с 35-мм кинопленки на белый экран. Звук чистый и глубокий. Проверить его легко по идущим сейчас блокбастерам и музыкальному «Вот и всё». После моего обхода, как оказалось, из Москвы прилетел главный киномеханик сети и уже на свой придирчивый профессиональный взгляд проверил все еще раз.
    Так что выдумки можно оставить при себе. А конкретные замечания без внимания оставлены не будут. В конце концов, какой еще кинотеатр настолько открыт для народа? ;)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну на самом деле было так, ходил в субботу на 2012, в 7-ой кинозал, в вашем кинотеатре впервые. Вот там точно не совсем четко было изображение... или просто слишком насыщено... черт разберет, но как то не совсем так.
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не, ну если вы на любую критику говорите "фейк", то ладно. Но свои слова я не забираю - в тот день, в 6-м зале, на Царе справа изображение было расплывчатое. В фильме много статичных сцен и это было видно замечательно. И если потом чёткость вернули в норму, это же не повод говорить, что я лгу.

    добавлено через 1 минуту
    Ага. Открытый. На моё конкретное замечание вы сказали, что это выдумки. Замечательный кинотеатр. :d
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Digger,
    большая замыленность справа может быть в том случае, если кинопроектор стоит под слишком большим углом к экрану, тогда появляется расфокусировка. Но дело в том, что проекторы выставлены еще до открытия и прикручены к полу.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, по поводу замыленности изображения. На "2012" ходил в "Киномакс". Так вот при показе трейлеров ("Аватар") было очень нерезкое изображение. Но потом видимо механик что-то подкрутил и все пришло в норму. :)
    Так что, подозреваю, что такое могло быть и в "5 звезд", да и в любом другом кинотеатре.
     
  10. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Это плюс,минус или отмазка? Если мы получаем деньги за качественное выполнение своих служебных обязанностей, то обидно, что приходится тратить свои деньги и мириться с некачественным выполнением служебных обязанностей киномехаников 5ти звезд.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Это объяснение того, что чудес не бывает. В шестом зале картинка отличная, сам проверял.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Philippenzo,
    Периодически в разных темах возникают вопросы по туалету в вашем кинотеатре. :d
    Но какой бы ни была комичной эта тема, тем не менее... Неужели нельзя разобраться? :) Естественно, сортир в кинотеатре - это не главное, но хочется уже наконец, чтобы ваши уборщицы усвоили правила: дверь в туалет всегда должна быть ЗАКРЫТОЙ, и в то время, когда в туалете мужчины, НЕ НАДО ТАМ МЫТЬ ПОЛЫ! :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902,
    ой, какие мы сцуко скромные :_))
    интересно твои тезисы поддержали бы посетители Ибисы когда при уборке там сортир закрывать некоторые особо скромные уборщицы пытались...
    :_))
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, а причем здесь "Ибиса", которой уже и нет в помине? Речь идет о нормальном заведении досуга, где должна функционировать нормальная система уборки.

    Кстати, Philippenzo, в продолжение вопроса об уборке. Это мне так не повезло на утренний десятичасовой сеанс или это норма - начинать убирать зал в 10.02 и держать в холле зрителей с билетами на 10.00? Зато сделаю комплимент 3D: "Аватар" зело порадовал - было достаточно комфортно смотреть, даже салфетки для протирания стекол выдали, что очень хорошо. Если бы еще очки регулировались под размер черепа - цены бы вашему 3D не было :)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хз, просто проблемы в этом не вижу, а пример просто привел из памяти :_)) я не говорю, что должно быть так как в 5 звёзд, но просто, сам лично, не более того, не вижу ничего проблемного в том, как происходит уборка у них.
    вот это реально считаю косяком, был недавно в киноплексе - влом было ехать в европу, убило то что людей тоже позже начали запускать времени в билете, а также сдача вещей в гардероб только за 10 минут до начала сеанса...
    поддерживаю, что очень хорошо, даже отлично.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    nosferatos,
    Ой, какие мы, сцуко, пофигисты. )))
    Я к тому, что вполне можно производить уборку туалетов ВО ВРЕМЯ сеансов (такого времени море), а не в то время, когда заканчивается сеанс.
    Я не скромный, просто затр...хал совок, где магазины для продавцов, а туалеты для уборщиц.

    добавлено через 1 минуту
    Да, это супер. Даже в московском аймаксе салфеток не выдают, нашим плюс за это.
    Кстати, не встречал пока регулирующихся по черепу очков. :)
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А банки - для работников банков и т.д. и т.п. Полностью поддерживаю!



    Ого! Тогда действительно респект, хотя, по идее, это должно быть общепринятой нормой.



    Странно: показ усложняется, а какие-то очки не могут сделать с регулятором. Кому-то пора патентовать изобретение :d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, в московском "Нескафе Аймакс" очки еще "проще" - в тоненькой белой оправе с тонкими дужками. И кстати, это намного удобней! Они легкие и удобные, пластик мягкий и без облоя, не давят ни на нос, ни на уши. :)
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Мда. А вы не думали, что в кинотеатры ныне многозальные? И если один сеанс заканчивается, то другой сеанс начинается, а третий уже идет, и т.д. А в условиях повышенного новогоднего ажиотажа идет непрерывный огромный поток людей, и если не убирать туалеты, то они моментально засруться, и вы же потом побежите с воплями, что в таком-то кинотеатре сортиры грязные.

    Совок — это необоснованный пиздеж и бесконечные жалобы на форумах.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот примерно это я имел в виду упоминая Ибису :_))
    ps засруТСя без мягкого знака пишется...
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не думал, что мой вопрос вызовет у тебя столько негатива. Я ведь просто спросил, нельзя ли разобраться с этой ситуацией. Мог бы просто ответить "Нельзя" или "узнать по этой теме - не в моей компетенции".

    Не понял фразу про "бесконечные жалобы на форумах". Надеюсь, она адресована не ко мне, т.к. не припомню, чтобы я касаемо "5 звезд" на что-то "бесконечно жаловался". :) Наоборот, меня в вашем кинотеатре почти все устраивает (иначе я бы в него не ходил).

    Теперь касаемо фразы "потом побежите с воплями". Во-первых, я не собираюсь никуда бегать. Во-вторых, я полагал, что ты на форуме не только как участник, но и как представитель кинотеатра. Думал, что тебе
    можно задать вопрос "на тему". Извини, если это не так.

    И, наконец, главное. Извини, но отговорка о "многозальности" кинотеатра - ни о чём! Неужели ты думаешь, что я, задавая вопрос, не знал, что "5 звезд" - это многозальный кинотеатр? Сейчас почти все кинотеатры многозальные и почти нигде нет такой проблемы (ну может разве в "Киномаксе", но у них грязные сортиры - это, похоже, вечное кредо :) ). В том числе и в "5 звезд" есть "пустое время", когда во всех кинозалах или идет сеанс или до сеанса еще минут 15-20 (а этого достаточно, чтобы "готовящимся" к сеансу оставить еще 5-10 минут на "сходить" :) ).

    Philippenzo, а вообще забей и не терзайся. Я понял, что ты на мой вопрос ответить не можешь. Мог бы сразу так и сказать, зачем нервничать? :)

    ЗЫ: может, я кому-то покажусь излишне мнительным и скромным, но вот такой уж я. Неуютно мне, извиняюсь за выражение, ссать, когда за спиной возюкает шваброй какая-то тетка. :)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    надо нанять мужика уборщиком и проблема решена
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тоже вариант. :d
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А кресла удобней в Синема... и... ну... про защелки тут уже много говорили:shys:
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    a-res,
    вы хоть раз в жизни видели мужчину-поломойку?
     
  26. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    можно я за него отвечу? да. и не раз :)
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да где ты негатив-то увидел?
    Ты спрашиваешь о возможности разобраться с ситуацией. А ситуация такова, что поток посетителей нескончаемый. И туалеты должны мыться и моются регулярно. Закрывать туалет на мытье полов — было бы самым натуральным блядством по отношению к гостям. Туалеты у нас огромные, поэтому если кто-то стесняется, то может воспользоваться не писсуаром, а кабинкой.

    Фраза про жалобы и плач на форуме, конечно же, относилась не к тебе, расслабься. :)

    добавлено через 19 секунд
    Где?

    добавлено через 1 минуту
    Прошу прощения. Опечатался. Правила языка блюду.
     
  28. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Британия (в некоторых ресторанах, пабах), Германия (аэропорты, рестораны, музеи), США (тот же набор), России (в г. Ростове-на-Дону, в ресторане "Парк")

    Знаете, как говорят: Не надо стыдиться способа зарабатывать на жизнь, надо стыдиться ничего не делания (= житье на пособие по безработице).

    добавлено через 31 минуту
    Кстати, да... в McDonald's. В т.ч. и в Российских.
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Benvolio,
    я вам скажу, что нормальную женщину-уборщицу найти большая проблема. А уж про мужчину я вообще молчу. Все таки в нашем менталитете уборка туалетов считается исконно женской работой, унизительной для мужчины.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Ваша позиция мне ясна" (с) :)

    Да я и не напрягался. :)