1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин «Фиано Торг»

Тема в разделе "Фото", создана пользователем ХЕГ, 14.10.09.

  1. ХЕГ

    ХЕГ Новичок

    44
    0
    Кто может подсказать про интернет магазин Фиано Торг в г.Владивосток?
    nikon D300 у них по цене 43 780,80руб. Есть сомнения в магазине, хотя сайт оформлен надлежащим образом.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Сайт можно оформить как следует баксов за двести.
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    ХЕГ,
    у меня на сайте брали с этого магаза, но приезжали и брали, так и не проследил в теме заказывал ли кто у них через инет
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Canon EOS 5D Mark II BODY - 81,218.10 руб. Хе-хе... Хотя вполне допускаю, что с товаром действительно всё нормально, просто "серый". Другими словами, на него не будет гарантии.
     
  5. ХЕГ

    ХЕГ Новичок

    44
    0
    Я имел ввиду не кидалы ли они? Деньги получат, а товар не пришлют.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Akvilon, любитель врядли сумеет ушатать пятака за время гарантийного срока...
    И кстати, а разве у кенона имеет значение где куплено? НЕ международная гарантия?
     
  7. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Нет, не международная. Ушатать можно и раньше, смотря как ушатывать :)
    А вообще техника - есть техника, например, затвор может и на 5й тысяче поломаться.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Cranium,
    Ну, например, мой кэнон, вполне легально купленный в приличном фотомагазине в Праге, в России не подлежит гарантийному обслуживанию.
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Кирил! Напиши что такое "Мировая гарантия!" Чтобы все поняли, что мировая гарантия - это гарантия в месте покупки (регионально)!!! А не во всем мире!
     
  10. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Я в этом году ремонтировал в официальном сервис-центре Canon A75 (лет 5 ему) бесплатно, без предъявления документов и гарантийного талона. Заменили матрицу.

    PS: купил Canon SX10 IS в pxel.ru - проблем никаких. Доставили в целости и достаточно быстро.
     
  11. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    vsurkov, забавно. У хьюлетов вообще нет гарантийников как таковых. И купленный где угодно ноут, так же и отремонтируют бесплатно где угодно. По серийнику просто пробьют на гарантии ли он еще... Думал для камер это тоже нормально. Теперь вот задумался.
     
  12. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Привыкли мы чтоб все опломбировано и прошнуровано... а до 1954 года радиоприемники надо было регистрировать в органах.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Cranium,
    да кстати, поэтому я покупаю HP-Compaq частенько =)