1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки Polaroid

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Linnet, 12.05.09.

  1. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0

    Занимался - это как? Мотался в Москву, закупал на Черкизовском? На MIDO был хоть раз? Чувствую, что не был, не писал бы хрень такую.
     
  2. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    так адреса магазинов всё ж кто нибудь подскажет аль нет? :shuffle:
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Занимался - это значит торговал оправами и очками, как, где и почем я покупал товар - не твое дело.
     
  4. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    на базаре торговал что ли? =) тогда неудивительно
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ramon82,
    sun fashion - Паркхаус - первый этаж, в салоне Kodak, пирамида - сразу налево от входа, напротив касс окея, торгушка - есть но разметку не дам, а насчет прпаратов для проверки - х.з. а вообще гугл - рулит :_)))
     
  6. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    спасибо. а окей это у вас где?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, извини гугл - рулит, уж в такие подробности углубляться не буду :_))
     
  8. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    если не ошибаюсь, окея в волгограде 2. о каком из них идёт речь? или это мне тоже гугл расскажет?:wow:
     
    Последнее редактирование: 25.06.09
  9. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    ост."Торговый центр" по направлению от центра, салон "Оптика" прям на перекрестке за ларьком с газетами,там большой выбор очков,цены нормальные,есть тесты для проверки поляризации.
     
  10. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Но не в Италии же:hah: :hah:
    Так зачем тогда писать


    8-10 тыр, да и поболее, будут стоить брэндовые очки by Luxottica, Sover и иже с ними. К счастью, в Италии сотни фабрик (La Giardiniera, например), которые производят неизвестные широкому потребителю, но очень качественные "натуральные" очки, причем отпускная цена фабрики на них 500 рублей в среднем. Почему же они не могут продаваться у нас по 2000-2500?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Рыбка золотая,
    истину глаголешь :_))
     
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А где на Академической Мир Оптики? Что-то я не соображу))

    добавлено через 1 минуту
    Аааа! Понял!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня в метро был там есть небольшой стеллаж с очками поляроид, свою модель не нашел но цены реальные от 900 до 1500 тысяч...мож кто что себе подберет
     
  14. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Вчера в лифте видел рекламку: Очки Polaroid от 890 рублей по адресу пр. Ленина, 100, офис 212 (или 202???).
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Купила. Сегодня. В SunFashion в Пирамиде.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в высшей лиге сейчас все полЯроиды ниже 2 рублей
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лаура,

    В Триале есть не полароиды , но то же классные солнцезащитные очки, порой по очень демократичным ценам.
     
  18. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    nosferatos,
    Invader,
    Спасибо!
    Я-то УЖЕ купила :)
    Искала принципиально Polaroid.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лаура,
    да я так, к слову, вчера купил, сегодня на другую модель поменял просто
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Объяснишь почему?
     
  21. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    тоже интересно. мне так палароид кажется обыкновенным "китайско-корейским" ширпотребом... :shuffle:
     
  22. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Invader,
    "Солнцезащитные очки Polaroid не только обеспечивают 100%-ю защиту Ваших глаз от ультрафиолета, но и защищают от бликов, возникающих при отражении солнечного света от зеркальных поверхностей. Таким образом, солнцезащитные очки Polaroid могут быть особенно рекомендованы для водителей, т.к. поляризирующие линзы устраняют все блики, не давая отраженному свету ослепить Ваши глаза. "
    Приблизительно поэтому ;)
     
  23. Ghost in the shell

    Ghost in the shell Новичок

    10
    0
    Очечки полароид в начале лета приобрел в Спортмастере, что рядом с Лентой за 690 ру. Уже успел их утопить в Волге. Кто нашел пишите в личку))))
     
  24. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    Лаура,
    ну так это же реклама:) на 80% уверен, что она правдива, но очень много других производителей делают очки нисколько не хуже, а даже лучше...
    любой уважающий себя производитель делает очки со 100% защитой от ультрафиолета. поляризованы линзы так же) только у более знаменитых и, конечно же, более дорогих фирм есть приличное множество покрытий, плюс разновидность материала из которого линза изготовлена. т.о. полароид получается самым присамым дешёвым вариантом из всех)

    http://life.ice-age.ru/?p=299
     
  25. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    ramon82,
    не гонюсь за понтами ;)
    А полароидам уже много лет доверяю...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ramon82,
    если можно, еще производителей назовите pls кроме ray-ban...bv[j большая часть производителей включает в цену некуёвую накрутку за бренд и отбивает затраты на кучу дизайнеров, пиарасов и пр.пр.пр.
     
  27. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    проризводителей в интернете прочитаете, если захотите)
    естественноо много накруток и прочего, куда в наше время без этого. вы думаете в поларидах этого нет?:) думаю, их себестоимость гораздо ниже, как и у всех остальных)
    Лаура, и дело не в понтах) вам дали паспорт на купленные очки? можете прочитать, что там написано?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в спортмастере поляроиды около штуки все